[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Герои » Акацуки (Биография членов Акацуки и нетолько...)
Акацуки
ShodaimeДата: Среда, 08.10.2008, 16:59 | Сообщение # 121
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
вот тут есть немного но правда на английском

Konan
First Manga Appearance: Ch. 363
First Anime Teaser Appearance: Ep. 135
Hidden Village: Rain
Ring: Byaku/Haku (White)
Finger Position: Right Middle
Info: Konan is the lone female member of the group. She works alongside Pain. This duo secretly reports to Tobi, and seem to be the only ones who know about his true nature. Konan possesses the ability to disperse her body into paper, which can then fold itself into butterfies for tracking purposes. When she was younger, she, Pain and another orphan were trained by Jiraiya for a short period. He helped them become stronger and able to fend for themselves in the war torn Rain Country.




 
ktylhyДата: Среда, 08.10.2008, 17:06 | Сообщение # 122
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Вот Конан из деревни дождя:)не из травы,может еще и переведеш?:)

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
ShodaimeДата: Среда, 08.10.2008, 17:15 | Сообщение # 123
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
нет мене лень кому интересно сам переведет )


 
ktylhyДата: Среда, 08.10.2008, 17:18 | Сообщение # 124
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
да там итак все понятно:)если что спрашивайте:)

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
-=MaDaRa=-Дата: Среда, 08.10.2008, 17:21 | Сообщение # 125
Генин
Сообщений: 414
Селение: TOP SECRET unknown location
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Ну на всякий случай...

Конан - единственная девушка среди Акацуки. Она является напарницей Пэйна. Так же в тайне от всех они отчитываются перед Тоби (мм=) и кажется, что только 1 человек знает о их истенной натуре . Конан обладает возможностью преобразовывать своё тело в бумагу, а затем сложить себя в множество бабочек для приследования целей. В юности вместе с Пэйном и ещё одним челом Конан обучалось у Джираи короткий период времени. Он (Джирая) помог им стать сильнее чтобы они смогли противостоять войне, которая разрозилась в деревни Скрытого Дождя





Сообщение отредактировал -=MaDaRa=- - Среда, 08.10.2008, 17:22
 
ktylhyДата: Среда, 08.10.2008, 17:24 | Сообщение # 126
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Добавлю от себя Конан бессильна против техник воды,когда бумага намокает все техники Конана бесполезны.

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
-=MaDaRa=-Дата: Среда, 08.10.2008, 17:28 | Сообщение # 127
Генин
Сообщений: 414
Селение: TOP SECRET unknown location
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Тогда наверно и огня боится )


 
VakaДата: Среда, 15.10.2008, 10:57 | Сообщение # 128
Поступающий
Сообщений: 186
Селение: Лист
Репутация: 10
Статус: Off
Из:
Uchiha_Itachi, извини не могла удержаться, чтобы не показать evile
Прикрепления: 6015403.gif (50.5 Kb)


Настоящего УЖЕ МАЛО!!!!
 
-=MaDaRa=-Дата: Среда, 15.10.2008, 16:53 | Сообщение # 129
Генин
Сообщений: 414
Селение: TOP SECRET unknown location
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Улыбнуло =) Но если присмотреться то на Итачи вообше не похож) Кожа бледная, цвет волос тоже какойто не такой, лица не видно из-за очков как у черепахи тортилы, кольца тоже не Акатцукины)




Сообщение отредактировал -=MaDaRa=- - Среда, 15.10.2008, 16:54
 
VakaДата: Среда, 15.10.2008, 21:13 | Сообщение # 130
Поступающий
Сообщений: 186
Селение: Лист
Репутация: 10
Статус: Off
Из:
это мажор-Итачи))

Добавлено (15.10.2008, 21:13)
---------------------------------------------
а цвет такой из-за тумана или дыма, обкурился наверное xD


Настоящего УЖЕ МАЛО!!!!
 
Nik9430Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:36 | Сообщение # 131
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Сто пудов это он Итачи на вечеринке какой нибудь!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
GaaraNoSabakuДата: Суббота, 08.11.2008, 13:22 | Сообщение # 132
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Quote (ktylhy)
Зэцу это вобще не понятно,Какузу кажись из дождя а Хидан он из клана одного религиозного,деревню не помню вроде у него на шее повязка.

Какузу из водопада, Зецу вроде из конохи, Хидан не из какой у них своя деревня с религий на х))


 
ShodaimeДата: Суббота, 08.11.2008, 16:09 | Сообщение # 133
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Зецу из травы это уже давно известно и про Хидана тоже давно известно да и про Какузу


 
QuickДата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:32 | Сообщение # 134
Генин
Сообщений: 436
Селение: Скрытого Листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Вы ппц... Мне смешно от ваших постов))) Прежде чем показывать себя умным, почитайте ранее написанные посты)))

Если помог, жми на репутацию :)

 
GaaraNoSabakuДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:52 | Сообщение # 135
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Извини конечно но не охота пять страниц тупо читать!

Добавлено (09.11.2008, 11:52)
---------------------------------------------
Вроде этого не было...
Зэцу - каннибал и шпион акацуки)) Он очень плохой в драке но шпион из него хоть куда его не замечает ни шаринган ни бякуган)


 
QuickДата: Понедельник, 10.11.2008, 09:34 | Сообщение # 136
Генин
Сообщений: 436
Селение: Скрытого Листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
На счет каннибала согласен. и в манге (вроде даже в самом аниме) был намёк на это.
На счет шпиона можно было проследить по его появлениям. Он всегда появлялся в центре событий.
Так что с тобой согласен. На счет "Он очень плохой в драке" - не соглашусь, ибо мы его в сражении не видели не разу.


Если помог, жми на репутацию :)

 
GaaraNoSabakuДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:34 | Сообщение # 137
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Это было написано в моих источниках))))

 
QuickДата: Вторник, 11.11.2008, 08:49 | Сообщение # 138
Генин
Сообщений: 436
Селение: Скрытого Листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Пейн
До последнего времени о Пейне, Лидере «Акацуки», практически ничего не было известно. Но начиная с 39 тома манги ситуация начала кардинально меняться. Стремительно разворачивающиеся события не только дают ответы на многие вопросы, но и заставляют по-новому взглянуть на этого персонажа. Так, например, если раньше он воспринимался как безоговорочный глава организации, то сейчас об этом не может быть и речи. Настоящий Лидер никогда не будет покорно выслушивать чьи либо приказы, как это делает Пейн в 364 главе. Как оказалось, он всего лишь исполнитель, а реальным руководителем «Акацуки» является Тоби (Учиха Мадара). Так что же все-таки известно о Пейне?


Если помог, жми на репутацию :)

 
QuickДата: Вторник, 11.11.2008, 08:49 | Сообщение # 139
Генин
Сообщений: 436
Селение: Скрытого Листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Несмотря на открывшиеся в последнее время факты, его личность до сих пор вызывает много вопросов.
Родившись в Стране Дождя, он на своем горьком опыте познал все тяготы гражданской войны.
Троих сирот – Пейна(Нагато), Якихо и Конан - скорее всего, ждала бы печальная судьба, но однажды, на дороге детей оказалась легендарная троица санинов.
Один из них, Джирайя пожалел ребят и остался обучать их науке шиноби.
Удивлению отшельника не было предела, когда он внезапно обнаружил у одного из своих учеников, Нагато, глаза странной волнообразной формы - мифический Ринненган, самый сильный из трех великих додзюцу.
А ведь до этого Джирайя был уверен, что Ринненган всего лишь сказка.
Согласно легендам, он принадлежал Основателю всего мира шиноби, «Мудрецу шести путей».
Похоже, Нагато и сам тогда толком не знал своей силы. По крайней мере, в первый раз он воспользовался ею чисто случайно.
Мальчик увидел, как чунин из Деревни Скрытого Камня бьет Якихо, и разозлился.
В глазах потемнело и он потерял сознание, а когда пришел в себя, враг был уже мертв.
С помощью этого додзюцу, Нагато, обучаясь у Джирайи, быстро овладел всеми шестью элементами и освоил все увиденные техники, что для обычного шиноби просто невозможно.
После ухода санина его ученики остались в Стране Дождя, надеясь каким-нибудь образом изменить ситуацию и избавить родную землю от боли и страданий гражданской войны.
Время от времени до Джирайи доходила кое-какая информация о бывших учениках, но потом, судя по слухам, ребята погибли.
Как позже он убедился, эти слухи оказались беспочвенными. Но о том, что тогда на самом деле с ними произошло, пока не говорилось.
Видимо, троице пришлось многое пережить, раз на смену доброму и чувствительному Нагато пришел холодный и безжалостный Пейн.
Ясно одно: немалую роль в этом сыграл Учиха Мадара, который приложил руку и к созданию «Акацуки».
За прошедшие годы Пейн смог добиться в Стране Дождя определенной репутации. И, прежде всего, благодаря своей жестокости и беспощадности.
Так, в совершенном одиночестве, он смог убить Ханзо, главу Амегакуры, до этого считавшегося непобедимым.
Убил, уничтожив заодно многочисленную охрану, родителей, детей и прочих близких Ханзо людей.
Взяв власть в твердые руки, Пейн прекратил гражданскую войну идущую в стране уже долгие годы.
Амегакура стала базой «Акацуки», а границы Страны Дождя закрылись для посторонних.
Эти жесткие меры принесли свои плоды. Простые люди, уставшие от войны, объявили его своим Богом, который присматривает за ними и защищает.
Богом называет себя и сам Пейн. Во время сражения с Джираей он заявляет о своем превосходстве над другими людьми, о пережитой боли, которая помогла ему возвыситься над остальным миром.
И теперь его целью является установление повсюду своей власти и прекращение войн. Для этого ему и нужны Хвостатые демоны.
Воспользовавшись их мощью, он создаст невиданную доселе технику, такую сильную, что с ее помощью можно будет меньше чем за секунду уничтожить целую страну.
Погибнут миллионы, а выжившие познают страх и увидят что такое настоящая боль. Это ускорит взросление мира и прекратит войны.
Лидер «Акацуки» один из сильнейших героев «Наруто».


Если помог, жми на репутацию :)

 
QuickДата: Вторник, 11.11.2008, 08:53 | Сообщение # 140
Генин
Сообщений: 436
Селение: Скрытого Листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Навыки и техники, которыми он обладает, делают его практически непобедимым:
Во-первых, именно Пейн является исполнителем техники по извлечению Хвостатого демона из джинчурика. Так называемая Техника Печати: Темница Девяти Призрачных Драконов (Фюин Дзюцу: Гэнрю Кю Фюдзин).
Во-вторых, обладает способностью телепатически связываться с другими членами «Акацуки».
В-третьих, знает технику клонирования. Используя труп, может создать полную копию любого человека. Такой клон обладает всеми способностями оригинала и использует 30% его чакры.
В-четвертых, судя по всему, Пейн может управлять дождем и с его помощью чувствовать присутствие чужаков в Стране Дождя. Свои боевые навыки он продемонстрировал в сражении с Джирайей.

Тогда была показана истинная форма Пейна - Шесть человек с Ринненганом, Шесть путей. Что интересно, всех их Джирайя встречал раньше, во время странствий по миру.
В одном из них, например, он узнал Якихо, одного из своих бывших учеников. Именно в этом теле Пейн был знаком нам до сих пор.
Правда на прямой вопрос санина, он заявляет, что Якихо давно уже мертв и что только учитель может увидеть то, что от него осталось.
Зато, как ни странно, Нагато среди них не было. Это еще одна пока нераскрытая загадка «Наруто».
Все шесть тел обладают своими, индивидуальными способностями (например, техникой призыва) и видами чакры, но это не мешает им действовать как одно целое. Что видит один из них – видят и остальные. Благодаря этому, Пейн фактически не победим.
По словам Конан, Пейн еще ни разу не потерпел поражение в битве. Пока в манге был показан всего один бой с его участием. Пейн одержал вверх над сильнейшим шиноби, своим учителем Джирайей.
На данный момент он отправился за одним из последних оставшихся на свободе Хвостатых демонов – Кьюби. А значит, вскоре мы в праве ожидать его сражения с Наруто.

Взято с http://narutoclan.ru/ - Хороший источник полезной информации.


Если помог, жми на репутацию :)

 
ShodaimeДата: Четверг, 13.11.2008, 13:39 | Сообщение # 141
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Сеодня хочу поговорить о Хошикаге Кисаме

мне все больше интересно становится узнать откуда он вобще такой взялся человек-рыба (это прям ONE PIECE какойто получается тоже есть жабры и нечеловечески селен даже сам Майто Гай оворил об этом когда былся с ним да и Асума об этом упоминул при встречи с ним ), но не всысле что он из такойто деревни, а как так вышло что он человек-рыба( уж больно похоже это на эксперименты Орочимару может и в его стране был злой гений ).

На данный моментт точно известно что у него просто огромный запас чакры можно сказать сравнимый с Наруто ( слова Неджи при битве с Кисаме ), он один из вроде 7ми или 9 легендарных мечников. Имя его меча Самехаже что на русский зувучит как Рыбья чешуя и слушается он только его

На сколько мне известно обладает такими водними техниками как дракон, тюрьма, клон(может также заставить клона сделать водную тюрьму скорея всего пропуская сквозь него ствою чакру), лавина, 5 голодных акул

к томуже неплохо управляется со своим мечем может бороздить под землей выставим меч на половину из земли и используя его как таран Интересно что кисаме вседа использует меч одной рукой в битве а как известно одноручный хват намного слабее чем двуручный мне вот интересно кисаме это делает чтобы позабавиться потому как в каждой битве он идит веселье и возможно не хочет убивать противника сразу я думаю то если он использует двручный хват то противним ну если не умрет с первого удара то покрайней мере очень надоло выйдет из "игры "



 
GaaraNoSabakuДата: Четверг, 13.11.2008, 16:23 | Сообщение # 142
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Quote (Quick)
Взято с http://narutoclan.ru/ - Хороший источник полезной информации.

А говорил на других сайтах враньё..... depressed


 
MustdieДата: Четверг, 13.11.2008, 19:08 | Сообщение # 143
Житель
Сообщений: 122
Селение: В прошлом-Деревня Песка
Репутация: 3
Статус: Off
Из:
Всё что знаю, правдо надо скачать:))
Прикрепления: 7691166.doc (470.0 Kb)


---Mustdie---



Сообщение отредактировал Mustdie - Четверг, 13.11.2008, 19:09
 
-=MaDaRa=-Дата: Пятница, 14.11.2008, 12:31 | Сообщение # 144
Генин
Сообщений: 414
Селение: TOP SECRET unknown location
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Да ну нафиг, нет никакой гарантии достоверности материала, ведь кто угодно может там написать или удалить. В самом первом посте просил не брать материала с википедии, да там есть кусочек правды, но далеко не всё)


 
QuickДата: Суббота, 15.11.2008, 07:33 | Сообщение # 145
Генин
Сообщений: 436
Селение: Скрытого Листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Поэтому я беру информацию с источников, которые добавляют информацию по манге...

Если помог, жми на репутацию :)

 
ShodaimeДата: Суббота, 15.11.2008, 21:56 | Сообщение # 146
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Это народ че так расшумелись я всю инфу из манги беру это самый достоверный источник так сказать оригинал
Quote (GaaraNoSabaku)
Quote (Quick)
Взято с http://narutoclan.ru/ - Хороший источник полезной информации.

А говорил на других сайтах враньё.....

теперь по поводу этого да действительно есть некоторые сайты на которых лежит точная инфа
но стоит заметить что такой бредятины как ты мы не выкладываем даже если берем ее с друих сайтов
и вообще тебе говорили про фан сайты а не про все сайты !!!

Добавлено (15.11.2008, 21:56)
---------------------------------------------
Вот еще что хотел сказать вам не кажется что почти у каждого члена из Акацуки есть своя мощнейшая техника которая наносит колосальный урон, почему почти у каждого потому как способности Хидана и Какузу я считаю не проявленны в полной мере если бы не их смерть может быть мы бы узнали побольше о них

и так начнем у Сасори это Адая тайна: представление 100 марианеток
у дейдары это самоуничтожение
Итачи и говорить не о чем - аматерасу
ну у мадары самосабой что-то должно быть раз он выжил даже после битвы с первым и жив до сих пор

я думаю еще покрайней мере пейн кисаме и может быть конан обладают такими же убойными техниками на счет зецу промолу он пока самый темный их всех мне вот интересно может у кого есть идеи какие техники это могут быть ?



 
QuickДата: Воскресенье, 16.11.2008, 08:02 | Сообщение # 147
Генин
Сообщений: 436
Селение: Скрытого Листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Эти способности можно назвать "Ультом" :)
Хм. На счет Хидана... Может его ульт заключается в бессмертии?
Меня поразила скорость Мадары... Как сказал кто-то из манги: "Его скорости уступает даже Минато". Вспомнить даже эпизод из манги... Когда Наруто пытался достать его своим разенганом... И что вышло? Разенган прошёл просто мимо него. Или когда Жуки Шино облепили всё тело Мадары. И что тот сделал? Просто испорилася... Его скорость перемещения намного превосходит скорость перемещения "шпиона Акацки"


Если помог, жми на репутацию :)

 
GaaraNoSabakuДата: Воскресенье, 16.11.2008, 09:41 | Сообщение # 148
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
И кстати quick, не у нагато а у яхико пробудился риннэган

 
ShodaimeДата: Вторник, 18.11.2008, 16:20 | Сообщение # 149
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quick, Ну вообщето не в скорости а в силе дзюцу там был разовор о дзюцу перемещения так вот четвертый мог преноить все тело а мадара может отденые части ни о какой скорости речь не шла
да несомненно но это не является "УЛЬТОМ" как ты говоришь



 
QuickДата: Вторник, 18.11.2008, 18:53 | Сообщение # 150
Генин
Сообщений: 436
Селение: Скрытого Листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Я высказал свои мысли. Кто их понял, тот молодец. Кто нет - их проблемы.
Хе-хе. Если не "ульт", то что по твоему является "ультом"?


Если помог, жми на репутацию :)

 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Герои » Акацуки (Биография членов Акацуки и нетолько...)
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz