[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Герои » Акацуки (Биография членов Акацуки и нетолько...)
Акацуки
Uchiha_ItachiДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:01 | Сообщение # 301
Генин
Сообщений: 466
Селение: без определённого места жительства
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
на Википедии всё врут )) мне иногда даже смешно становиться когда я читаю их перевод ))))))) proud


 
SAYLERДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:02 | Сообщение # 302
Генин
Сообщений: 493
Селение: Деревня Скрытого Песка
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
кстати правда что восьмихвостый у орочимару???

Кто сказал? al
 
ktylhyДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:05 | Сообщение # 303
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Википедия о Наруто почти ничего не знает

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
Uchiha_ItachiДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:11 | Сообщение # 304
Генин
Сообщений: 466
Селение: без определённого места жительства
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
al Читал бы мангу знал бы у кого Восмихвостый )))) но точно не у Орыча )))


 
ktylhyДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:12 | Сообщение # 305
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Восьмихвостый у брата Райкаге)

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
Alex007Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:12 | Сообщение # 306
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
ktylhy,
нуну...достоверные факты там есть...и не мало...



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
SAYLERДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:21 | Сообщение # 307
Генин
Сообщений: 493
Селение: Деревня Скрытого Песка
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Я читал мангу но я чот все забыл))
 
Alex007Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:27 | Сообщение # 308
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
SAYLER,
например?



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
SAYLERДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:31 | Сообщение # 309
Генин
Сообщений: 493
Селение: Деревня Скрытого Песка
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
про восьмихвостого)))
 
Alex007Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:35 | Сообщение # 310
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
а в манге этого и не было...пока что)
я по википедии читал...предпологаетса что восьмихвостый находитса в орыче



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
Uchiha_ItachiДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:40 | Сообщение # 311
Генин
Сообщений: 466
Селение: без определённого места жительства
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
В Манге было )) что восмихвостый в Брате Райкайге.. и даже с ним уже саске и Ко дрались )))


 
GaaraNoSabakuДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:50 | Сообщение # 312
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Восьмихвостый сбежал от акацуки...

 
Uchiha_ItachiДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:54 | Сообщение # 313
Генин
Сообщений: 466
Селение: без определённого места жительства
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
АГА .. мы такого не прощаем )))) .. smart


 
Alex007Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:22 | Сообщение # 314
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
значит скоро и восьмихвостого грохнут)


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ktylhyДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:28 | Сообщение # 315
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Про восьмихвостого и про совет пяти Каге,в манге как то забыли(

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
ShodaimeДата: Понедельник, 15.12.2008, 06:45 | Сообщение # 316
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
блит тоже чтоли потупить а вы знаете я тут на одном сайте почитал ну там писал друг кисимото масаси так вот со слов кисимомто он хочет отдать нартуо к акацуки ну там типа великий замисел у него мол наруто не смог втерпеть боль полного разрушения конохи и он совершил сделку с мадарой на что тот в обмен побщещал не втягивать их селение в войн и защитить ее от нападения вот а еще саске очень доло плакал и проклинал пейна и обещал его убить потому как он разрушил до него деревню коноха вообщем саске теперь вроде как против акацуки вступает а сам мадара пообщел ему попу на британский флак порвать за то что так с 8ми хвостым их наипал я взял эту инфу от нажедного источника


 
GaaraNoSabakuДата: Понедельник, 15.12.2008, 08:09 | Сообщение # 317
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Shodaime, ))))))))))))))))))))))) Шодайме ты так умно управляешь сатирой)))

 
ktylhyДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:03 | Сообщение # 318
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
блит тоже чтоли потупить а вы знаете я тут на одном сайте почитал ну там писал друг кисимото масаси так вот со слов кисимомто он хочет отдать нартуо к акацуки ну там типа великий замисел у него мол наруто не смог втерпеть боль полного разрушения конохи и он совершил сделку с мадарой на что тот в обмен побщещал не втягивать их селение в войн и защитить ее от нападения вот а еще саске очень доло плакал и проклинал пейна и обещал его убить потому как он разрушил до него деревню коноха вообщем саске теперь вроде как против акацуки вступает а сам мадара пообщел ему попу на британский флак порвать за то что так с 8ми хвостым их наипал я взял эту инфу от нажедного источника

Будет очень классно если так сюжет пойдет,а вот про Саске xD xD xD


Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
Alex007Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:26 | Сообщение # 319
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
Shodaime,
тебе не влом сток писать?
да сюжет бы был)))



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ktylhyДата: Вторник, 16.12.2008, 17:55 | Сообщение # 320
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Это пишется за 1 минуту)

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
ShodaimeДата: Вторник, 16.12.2008, 23:07 | Сообщение # 321
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
не мне не влом писать написно не столько много я в универе в 100 раз больше пишу (эх когда же у меня будет свой бук ) я вообще над фанфиком работаю по дезноту и по наруто


 
Uchiha_ItachiДата: Вторник, 16.12.2008, 23:19 | Сообщение # 322
Генин
Сообщений: 466
Селение: без определённого места жительства
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
.. )) я посмеялсо )) класс.. а что меня сюжет устраивает.... proud proud proud proud


 
ktylhyДата: Среда, 17.12.2008, 00:05 | Сообщение # 323
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Про Саске самое то)

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
Uchiha_ItachiДата: Среда, 17.12.2008, 01:07 | Сообщение # 324
Генин
Сообщений: 466
Селение: без определённого места жительства
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
... мадара пообщел ему попу на британский флак порвать за то что так с 8ми хвостым их наипал...

Самое то.... proud proud proud proud proud proud



 
Alex007Дата: Среда, 17.12.2008, 16:29 | Сообщение # 325
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
саске бы мдару уделал...точно)


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
LexuzДата: Среда, 31.12.2008, 16:17 | Сообщение # 326
Душа
Сообщений: 12
Селение: Скрытый туман
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Вот, нашел немного о Хошигаке Кисаме smart
Кисаме 26 лет. Родился он 14 марта. Кисаме высокого роста ( около 2.05м ), кожа у него светло синего цвета, у него тёмно синие топорящиеся волосы, маленькие чёрные глаза, на скулах морщины немного похожие на жабры акулы, зубы у него такие же острые как и у акулы. На пальцах рук и ног ногти полачены чёрным лаком. Носит он чёрный плащ с красными облаками. На теле у него надета старая перевязь из кожи акулы, на перевязи у Кисаме висит огромный меч Самехада. Меч узнать тоже легко. Огромных размеров, перевязаный бинтами, с жёлтой ручкой на конце которой находится маленький череп.
Техники:
1 - Суйтон Баку Суйшоуха - Техника гиганской волны - изо рта Кисаме вырывается нереально большое количество воды которое может замолнить даже огромное озеро. Сама техника урона ненаносит. Однако этой волной можно утопить врага. А вообще техника создана не для одержания победы над врагом а для того чтобы легче было использовать разные водные дзютцу.
2 - Суйтон Суйкодан но Дзютцу - Техника водной акулы. Появляется довольно большой столб воды быстро преобретающий форму акулы. Наносит урон средней тяжести.
3 - Суйтон Суйрьюдан но Дзютцу - Техника водяного дракона - Появляется гораздо больший слоб воды преобретающий форму дракона и пытается поразить противника. Наносит урон чуть выше среднего
4 - Суйтон Суиджихеки - Водная преграда. Это техника также известна как защитный барьер. Она может защитить пользователя от практически любой техники.
5 - Суйтон Госёку Дзаме - Пять акул людоедов - Считается личной техникой Кисаме. Тратиться большое количество чакры и наносится огромнейший урон Из пальцев Кисаме вырывается пять струй чакры, быстро увеличившиеся в размерах они преобретают форму акул, когда они атакуют противника то двигаются с очень быстрой скоростью и предугадать их действие очень трудно.
6 - Суйтон Мизуаши Набара - техника липкой воды. При использовании техники охватывается довольно большой обьём суши. Действие техники весьма простое. Большая часть поверхности покрывается с виду обычной водой, а на самом деле она имеет очень липкую структуру. Стоит наступить на эту воду как ступня прилипает к ней намертво. А вот под творящим эту технику вода как раз таки обычная. Тоесть куда бы он ненаступил он неприлипнет.
7 - Суиро но Дзютцу - техника водяной тюрьмы . Техника весьма элементарная. Просто при использовании техники проивник оказывается в непроницаемой сфере из воды. Он неможет двигатся , и дышать. Долго в ней просидеть врядли кому удасться.
8 - Мизу Буншин но Дзютцу - техника водяного клона. Думаю тут всё понятно. Создаётся точная копия использующего с тем лиш исключением что она составляет 1/10 силы оригинала.
9 - Киригакуро но Дзютцу - техника скрывающего тумана. Ближайшие окрестности покрывает густой туман при котором очень низкая видимость
10 - Макибиши - разброс на земле острых гвоздей
11 - Кай - рассеивание
12 - Шуншин - быстрое перемещение на близкое расстояние
13 - Каварими - замена тела
14 - Буншин но Дзютцу - техника клонирования.
15 - Нимпо Кучиёсе но Дзютцу - Призыв королевы акул. - Личная техника Кисаме. Призывает королеву акул . На эту технику тратится огромнейшее количество чакры, но эта акула наносит ак же огромный урон противнику. Акула 115 метров в длинну и около 30 метров в высоту. На левом боку у неё огромный шрам. Действия акулы предугадать практически невозможно. Она действует как отдельный персонаж со своим разумом.
Меч Самехада - помимо того что этот меч может рвать врага в клочья, он ещё может высасывать чакру противника и передавать её хозяину.


 
-=MaDaRa=-Дата: Среда, 31.12.2008, 16:24 | Сообщение # 327
Генин
Сообщений: 414
Селение: TOP SECRET unknown location
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Хе, неплохо. Добавить пару пунктов и моно смело в рпг с такой "анкетой" идти =)


 
LexuzДата: Среда, 31.12.2008, 16:25 | Сообщение # 328
Душа
Сообщений: 12
Селение: Скрытый туман
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Воть и неомного о биографии Кисаме smart :
Его мать и отец были обычными рыбаками в небольшой деревеньке рядом с Кири. Они были весьма бедны. Их семью никто неуважал и нелюбил изза характера отца. Вредный был тип. И вот однажды ловя рыбу на старой лодке своего отца он попал в шторм. Лодка была уничтожена, а её хозяин чудом спасся. И вот подплывая к берегу , думая о том какой всётаки он везунчик он почувствовал резкую боль в ноге. Затем боль стихла но чтото потянуло его вниз. Посмотрев на свои ноги рыбак обомлел. Одной ноги уже небыло. Боль стихла оказывается изза шока. Вдруг он увидел то существо которое напало на него. Это была акула. Первым делом схватив нож , который у рыбака всегда имелся, он ударил акулу и попал прямо в глаз. Дальше он мало что помнил. Очнулся он уже лёжа в своей хижине перемотанный бинтами. Жена сидела рядом с ним. Но вот уже прошло пару лет. Тот случай не забылся окончательно но всётаки уже невспоминался с таким ужасом. Однажды жена сказала рыбаку что она беременна от него. Через девять месяцев родился сын. Многим наверняка трудно представить маленького Кисаме. Родители увидев какой родился сын решили что лучше его утопить . Ведь сын был похож на чудище. Люди в деревеньке навенряка сталибы обходить их дом стороной и перестали бы покупать рыбу. И вот как то ночью отец отнёс сына в лодку, отплыл подальше и выкинул плачушего младенца заборт. Теперь перенесёмся на несколько лет вперёд. Оказалось что ребёнок выживший чудом ( его волнами выдесло на берег ) наделён невероятной физической силой. Только благодаря ей он с малолетства смог добывать себе пищу. Будучи ещё младенцем он смог сначала воровать пищу с полей ( ходить он научился почти сразу ) а по истечению пяти лет добывать рыбу. Както сидя на берегу и питаясь уже поднадоевшей рыбой он услышал разговор двух стариков из которого узнал что один из них его отец. Недолго думая Кисаме убил своего отца и его приятеля. Поняв как легко ему было совершить убийство он решил что неплохобы посвятить всю жизнь этой работе. Он поступил в школу шиноби. С поступлением конечно были определённые трудности но тем неменее его взяли. Окончив школу с отличием и здав последний экзамен ( тобиш убив своего противника ) он будучи генином поступил на работу шиноби. Всего за полгода он стал джоунином. Проработав ещё три года ему всё надоело. Он захотел больше свободы. Поступив в Нин Хантеры Скрытого Тумана он проработал там пять лет. Во время одной из миссий он победил весьма сильного шиноби и получил один из редчайших артефактов. Меч Самехаду. По закону Кисаме должен был уничтожить его но тот захотел оставить артефакт себе. Убив трёх своих напарников он стал изгоем. Его обьявиди преступником А класса. И тем неменее Кисаме на достигнутом неостановился. Узнав что гдето в Кири есть огранизация именующая себя четырьмя Мечниками Тумана Кисаме сразу бросился на её поиски. На сколько он знал это была организация наёмников. Всётаки найдя их он прошол вступительный "экзамен" и вступил в организацию. Впоследствии туда вступили ещё двое и она стала называтся Семёрка Мечников Тумана. Через пару лет когда Кисаме исполнилось двадцать три года его нашли члены организации Акацуки. Предложили вступить и Кисаме тут же согласился. По всем военным селениям было сделано обьявление - разыскивается Хошигаке Кисаме приступник S ранга. Кисаме это только нравилось. За те три года которые он провёл в организации он успел убить около сотни шиноби. Из них около двадцати были членами АНБУ и Нин Хантерами. По сей день Кисаме находится в организации.


 
-=MaDaRa=-Дата: Среда, 31.12.2008, 16:27 | Сообщение # 329
Генин
Сообщений: 414
Селение: TOP SECRET unknown location
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Тем более, и биография есть. Тру анкета, только чуть чуть подредактировать техники.


 
LexuzДата: Среда, 31.12.2008, 16:33 | Сообщение # 330
Душа
Сообщений: 12
Селение: Скрытый туман
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
А чой ни так в техниках??

 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Герои » Акацуки (Биография членов Акацуки и нетолько...)
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz