[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Герои » Акацуки (Биография членов Акацуки и нетолько...)
Акацуки
-=MaDaRa=-Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:13 | Сообщение # 1
Генин
Сообщений: 414
Селение: TOP SECRET unknown location
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Предлагаю здесь писать иформацию о членах кОвайной организации Акацук, это может быть их биография или ещё кое-какие интересные факты... только просьба не брать информацию с других сайтов а особенно с википедии, но больше всего будет интересней если вы её сами составите из ваших собственных знаний\взглядов\симпатии\ и т.п.
Я бы с удовольствием начал первый, но без знаний манги будет сложновато. Я обязательно попробую, но чуть позже ^__^
Прошу, начинайте...



 
SELENДата: Четверг, 25.09.2008, 21:21 | Сообщение # 2
Житель
Сообщений: 131
Селение: Губкин
Репутация: 3
Статус: Off
Из:
Акацуки - это криминальная группа, состоящая из девяти сильнейших синоби (Хидан, Какудзу, Итати, Дэйдара, Сасори, Пэйн, Конан, Дзэцу, Кисамэ). Каждый из членов организации носит черный плащ с нашивками розовых облаков, а на голове саккат (камышовая шляпа). Еще две характерные особенности - ногти, выкрашенные в фиолетовый цвет и перстень у каждого на своем пальце.

После гибели Сасори его место занимает Мадара Утиха (Тоби), который раннее считался убитым. Позже гибнут еще Хидан, Какудзу, Итати и Дэйдара, а вместо них в Акацуки вливается команда Сасукэ (Дзюго, Суйгецу, Карин, Сасукэ) и их становится снова девять.

Цель организации - завладеть миром, но чтобы ее осуществить, требуется собрать девять хвостатых зверей, которых на данный момент у Акацуки уже восемь. Звери-демоны нужны для создания дзюцу, мощность которого способна уничтожить целую страну.


 
ShodaimeДата: Четверг, 25.09.2008, 21:24 | Сообщение # 3
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Ну тогда пожалуй начну с кАвайного Итачи

Итачи ка и Какаши был членом анбу если не ошибаюсь вроде по возрасту он стал капитаном анбу даже раньше Какаши
Во время правления клана Сенджу (хмхм обязательно его создам в ролевой ) клан Учиха создает отделение полиции селения что для самих членов учиха становится оскарблением ведь за всем этим стоят такие вещи как недопустить клан учиха к власти
В клане зреет план переворота, в то время у власти был уже третий хокаге
И вот в это самое время по приказу старейшин молодой Итачи и вырезает весь клан при помощи Учиха Мадары
но на его любимого брта Саске у итачи не поднялась рука, за всеми этими громкими словами типа ты слишком слаб и тебе не хватает ненависти Итачи прячет большую заботу о братет тем самым пытаясь сделать его сильнее, а также он выбирает его на роль того кто убьет его



 
ktylhyДата: Четверг, 25.09.2008, 21:59 | Сообщение # 4
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Сасори предатель страны ветра,деревни песка.В дестве лишился родителей,поэтому всю жизнь о нем заботилась его бабушка Чиё(старейшниа деревни и песка и мастер ядов)именно Чиё научила Сасори основам технике марионетки,которая передавалсь из семьи в семью.Первые куклы которые создал Сасори были точные копии его мамы и папы,когда Чиё увидела его в обьятях этих кукол она начала всерьйоз заниматся Сасори, улучшая его технику марионетки и боевые навыки.Позже выяснилось что Сасори гений,он создал много марионеток которые сделали его легендой,его куклы подняли технику марионеток на новый уровень,одна из его известных фраз о куклах(примерная) "Слабейшая точка куклы определяет насколько сильна кукла",так же он создал много техник связанные с марионетками,которые стали визитной карточкой деревни песка.Позже он предал свою деревню и вступил в акацки,в пару ему поставили Орочимару.Впослдетсвии когда Орочимару ушел из Акацки он подослал шпиона всем известного нам Кабуто,но Орочимару снял его технику "Контроля разума".После этого ему в пару поставили Дейдару.Сасори превратил своё тело в куклу оставив только сердце для регенирированья чакры.Обычно Сасори находится в большой кукле как он называет её "Харуко" как сказала Чиё он усовершенствовал спустя их последней втречи.И перейдём к техникам.Все лезвия "Харуко" покрыты ядом поэтому если порежут то без противоядия начинается паралич и человек умирает через 3дня.У "Харуко" есть мощных хвост которым Сасори пользуется как и для защиты так и для атаки.Во время сражений Чиё и Сакуры против Сасори Сакура разбиает мощным ударом марионетку "Харуко",но у Сасори есть еще 2козыря.Как нам всем известно Сасори убил самого сильного Казэкаге Третьего и сделал из него марионетку самую сильную из всех его марионеток.Так же у него на лезвиях яд как и у "Харуко" Сасори использует самое мощное джутсу 3Казэкаге так называемый "Железный песок",который может изменять формы в зависимости от ситуации.Когда марионетка 3Казэкаге была разбита,Сасори начал использовать свои собственные возможности на локтях его установленны огнемёты,а на груди "Скорпионий хвост",самое сильное его джутсу 1000марионеток,как он говорил "Мастерство кукольника определяются сколькоим количеством марионеток он может контролировать одновременно",именно его он и использовал что бы победить Чиё и Сакуру,позже исконную куклу Сасори (тело Сасори которое он превратил в куклу),позже как выяснилось Сасори может переносить свою "Живую часть"(сердце) в другие куклы,в конце его сердце проткнули его первые куклы мама и папа которымы упрявляла Чиё.В награду за то что Сакура и Чиё победили Сасори,он рассказал о встерече со шпионом (для тех кто непомнит Кабуто) через кажется неделю на мосту "Земли и Неба".Я считаю несмотря на все вооружение и хитрости легендарного кукольника,Сасори не хватило духу убить свою любимую бабушку которая нянчила его с детства.На сей момент о Сасори известно больше чем о любом члене акацки.Возможно в следущий сериях нас ждет еще сюрприз из его биографий или техник.

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.



Сообщение отредактировал ktylhy - Четверг, 25.09.2008, 22:24
 
ShodaimeДата: Четверг, 25.09.2008, 22:09 | Сообщение # 5
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
она вроде называется Алая 1000 если не путаю ничео !


 
ktylhyДата: Четверг, 25.09.2008, 22:12 | Сообщение # 6
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
может и так я точно непомню.

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
-=MaDaRa=-Дата: Четверг, 25.09.2008, 23:00 | Сообщение # 7
Генин
Сообщений: 414
Селение: TOP SECRET unknown location
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Все члены Акацуки предатели своей деревни, которые её покинули, и в знак этого у них на протекторе перечоркнутая символика деревни. ( Ведь так да ?)
Мне почему-то стало интересно из какой деревни Хидан, Какуза и Зецу.



 
ktylhyДата: Четверг, 25.09.2008, 23:03 | Сообщение # 8
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Зэцу это вобще не понятно,Какузу кажись из дождя а Хидан он из клана одного религиозного,деревню не помню вроде у него на шее повязка.

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
ShodaimeДата: Четверг, 25.09.2008, 23:05 | Сообщение # 9
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
ну судя по протектору Хидан вроде из скрытого дождя зецу пока без понятия а Какузу вообще тоже без понятия че это за деревня
Ксати ты не прав не все члены акацуки ушли из деревень Пейн и Конан были сиротами



 
ktylhyДата: Четверг, 25.09.2008, 23:07 | Сообщение # 10
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Как раз Пейн и Конан из деревни Дождя!!!

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
ShodaimeДата: Четверг, 25.09.2008, 23:11 | Сообщение # 11
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
а но че такое припоминаю что джирая вроде бы туда ходил и там его того но влот что они из дождя чет не могу вспомнить
ты где это нарыл



 
ktylhyДата: Четверг, 25.09.2008, 23:12 | Сообщение # 12
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
в манге где ж еще.

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
-=MaDaRa=-Дата: Четверг, 25.09.2008, 23:14 | Сообщение # 13
Генин
Сообщений: 414
Селение: TOP SECRET unknown location
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Хидан точно не из дождя... отличается символика


 
ShodaimeДата: Четверг, 25.09.2008, 23:14 | Сообщение # 14
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
чет видать я эти главы не читал помню что их джирая тренировал потом якобы он расстались


 
ktylhyДата: Четверг, 25.09.2008, 23:15 | Сообщение # 15
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
или из тумана Хидан.

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
ShodaimeДата: Четверг, 25.09.2008, 23:16 | Сообщение # 16
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
не из туманак должна быть как у хаку повязка


 
ktylhyДата: Четверг, 25.09.2008, 23:17 | Сообщение # 17
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Ну из-какойто это точно это я помню.

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
ShodaimeДата: Четверг, 25.09.2008, 23:26 | Сообщение # 18
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Зетсу – миссин-нин из деревни Скрытой Травы


 
ktylhyДата: Пятница, 26.09.2008, 00:08 | Сообщение # 19
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Зетсу это вобще перс ничо о нём почти не известно и в бою мы его ни разу не видели ни в манге и ни в анимэ.

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
Uchiha_ItachiДата: Пятница, 26.09.2008, 11:46 | Сообщение # 20
Генин
Сообщений: 466
Селение: без определённого места жительства
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Uchiha Itachi — невероятно одарённый шиноби. Очень рано закончил академию и вступил в отряд АНБУ. Уничтожил почти весь клан
Учиха, кроме Саскэ и Мадары. Истинная цель Итати нам неизвестна, но до 397 главы считалось, что цель Итати — заполучить вечный Мангэкё Шаринган чтобы не потерять зрение. Поэтому он решил сделать Саскэ мстителем, чтобы в дальнейшем заполучить его глаза, как это сделал Мадара Учиха, убив своего младшего брата. Пользуется огненными техниками клана Учиха, а также с помощью Мангэкё Шарингана использует техники гендзюдцу. Кроме этого использует правый глаз для создания мощнейшего атакующего дзюцу "Аматэрасу" (Всепоглощающий черный огонь, Богиня Солнца). Чуть позже Итачи применяет свою "финальную" технику - Сусано, названную в честь японского бога дождя, грома и штормов. Техника вызывает призрачного воина в несколько десятков метров высотой, вооруженного двумя артефактами - мечом Тоцука,который,пронзая врага,уничтожает его тело,а душу отправляет в другое измерение, и щитом, отражающим любые удары, зеркалом Ята. В 394 главе показывают, что Итати погиб, но так же Зецу говорит, что ещё в начале боя он был слабее обычного. В 397 главе перед смертью, Итачи передал Саскэ свой Мангэкё Шаринган и глазные техники Мангэкё Шарингана. В 400 главе Тоби рассказывает Саскэ, что Итачи на самом деле выполнял миссию деревни Скрытой в Листве, убив своих родственников, и он не убил Саскэ, потому что он любил его больше жизни. В 404 главе становится ясно, что полной правды об Итачи никто не узнает, лишь часть того, что рассказал Мадара - правда. proud



 
ktylhyДата: Пятница, 26.09.2008, 16:09 | Сообщение # 21
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Ну вобщет есть еще кусочки правды о Итачи у советниках Скрытой Листвы и Данзо и Саске идёт в деревню что бы узнать правду.

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
Shark_73Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:13 | Сообщение # 22
Душа
Сообщений: 13
Селение: Деревня Листьев
Репутация: 0
Статус: Off
Из:
Раз уш речь пошла о деревнях вот скрин всех деревень ))
Прикрепления: 3060434.jpg (22.7 Kb)
 
ktylhyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:05 | Сообщение # 23
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
а подписи:)какая что? кстати у Хидана 1ряду 4 деревня тумана.

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
Shark_73Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:43 | Сообщение # 24
Душа
Сообщений: 13
Селение: Деревня Листьев
Репутация: 0
Статус: Off
Из:
Quote (ktylhy)
а подписи:)

ПОдписи на картинке есть только они на японском )))Подписать я смогу только половину )).
 
ktylhyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:29 | Сообщение # 25
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
ну хоть так подпиши.

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
Shark_73Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:31 | Сообщение # 26
Душа
Сообщений: 13
Селение: Деревня Листьев
Репутация: 0
Статус: Off
Из:
ВЫ тут НАСТОЯЩИЕ наруто фаны ,а я вообще о нем мало знаю серий 100 только смотрел
 
ktylhyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:32 | Сообщение # 27
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Понятно.

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
QuickДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:04 | Сообщение # 28
Генин
Сообщений: 436
Селение: Скрытого Листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Quote (Shark_73)
Раз уш речь пошла о деревнях вот скрин всех деревень ))

Хм, весело было бы разрезать картинки и поместить в будущую РПГ.


Если помог, жми на репутацию :)

 
Nik9430Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:39 | Сообщение # 29
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
А мене прикалывают акацки они все такие сильные и без башененные!
Прикрепления: 4081665.jpg (39.1 Kb) · 9819202.jpg (115.2 Kb)


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!



Сообщение отредактировал Nik9430 - Воскресенье, 28.09.2008, 22:40
 
ktylhyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:43 | Сообщение # 30
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
ну насчет обезбашенных я не согласен они просто хотят использовать силу всех 9хвостатых демонов для созданиня супер джутсу или оружия что б навести их порядок.

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Герои » Акацуки (Биография членов Акацуки и нетолько...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz