[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SAYLER  
Форум сайта "Naruto Anime" » Главное » О жизни!!! » Экологи пообещали Америке страшное будущее
Экологи пообещали Америке страшное будущее
SAYLERДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:01 | Сообщение # 1
Генин
Сообщений: 493
Селение: Деревня Скрытого Песка
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Экологи пообещали Америке страшное будущее

На фоне участившихся тропических штормов и ураганов эксперты предупреждают, что Америку и острова Карибского моря ожидают ещё более масштабные стихийные бедствия. Причина – разрушение окружающей среды и резкое изменение климата. Такого мнения, в частности, придерживаются экологи из так называемой Коалиции окружающей среды В качестве веского аргумента учёные приводят всё меньшую предсказуемость погодных явлений в этом нестабильном регионе.

Информационный отчёт «Развитие в дыму», опубликованный экологами, предоставляет неопровержимые, по их мнению, доказательства. Он показывают степень риска, которому подвергаются миллионы жителей региона.

К потенциальным угрозам эксперты относят увеличение силы и частоты штормов (сезон ураганов 2005 года был наиболее разрушительным за всю историю), нехватку воды (значительные изменения в таянии ледников Анд уже сейчас вызывают серьёзные опасения), незаконную заготовка леса и увеличение выбросов углекислого газа (ускорится загрязнение воздуха).

Сотрудник Нового Экономического Фонда (NEF) Эндрю Симмс в своём докладе отмечает, что усилия, прилагаемые для борьбы с бедностью в Латинской Америке, могут привести к глобальным изменениям климата, которые послужат причиной ещё большего обнищания местного населения – они принесут разрушения, гибель и болезни для будущих поколений.

Этот регион отличается изменчивым климатом, и человеческие эксперименты над природной средой могут привести к самым неожиданным последствиям.

Сезон ураганов 2005 года принёс с собой 27 тропических шторма, беспрецедентные по своей силе, 15 из которых затем стали ураганами. Но самым убийственным стал печально известный ураган Катрина, обрушившийся на южное американское побережье и унёсший более тысячи человеческих жизней.

Американское национальное управление океанических и атмосферных явлений (NOAA) в 2006 году обещает региону, как минимум, 11 – 16 ураганов. Некоторые синоптики вообще не решаются делать какие-либо прогнозы.

Окончательно пока не ясно, существует ли чёткая связь между изменениями климата, связанными с человеческой деятельностью, и ростом интенсивности тропических штормов. Учёные выдвигают различные гипотезы, в которых слишком мало конкретики.

«В настоящее время, мы не имеем международной программы по сокращению эмиссии углекислого газа, которое должно предотвратить безудержное изменение климата», - считает Симмс.

Представители коалиции, образованной 20 организациями, включая таких гигантов как Tearfund, Greenpeace и WWF, заявили, что в настоящее время существуют два главных вызова для всего человечества: 1. Остановка глобального потепления и борьба с его последствиями. 2. Экологический подход в развитии стран этого региона.

Остаётся надеяться, что политики услышат призывы экологических организаций, и стихия, уносящая тысячи человеческих жизней, будет остановлена.

 
VakaДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:22 | Сообщение # 2
Поступающий
Сообщений: 186
Селение: Лист
Репутация: 10
Статус: Off
Из:
каюк америке scare пусть запасаются резиновыми сапогами, самогоном и консервами

Настоящего УЖЕ МАЛО!!!!
 
SAYLERДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:31 | Сообщение # 3
Генин
Сообщений: 493
Селение: Деревня Скрытого Песка
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
у них денег на ето не будет))
 
Nik9430Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:23 | Сообщение # 4
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
А самогон им придется покупать у нас.А мы врятли им это продадим!!!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
VakaДата: Вторник, 21.10.2008, 00:00 | Сообщение # 5
Поступающий
Сообщений: 186
Селение: Лист
Репутация: 10
Статус: Off
Из:
почему же, некоторые люди-человеки за американские тугрики и родную мать свою продать могут)

Настоящего УЖЕ МАЛО!!!!
 
StraskeДата: Вторник, 21.10.2008, 23:12 | Сообщение # 6
Житель
Сообщений: 141
Селение: Тверь
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Vaka, Не человеки такие а жизнь такая (Мать) если у нас лучше жизнь была в стране то и эти американские тугрики не нужны были......

Кто понял жизнь, тот не спешит... )))
 
ShodaimeДата: Среда, 22.10.2008, 10:50 | Сообщение # 7
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Вот смотрю я на это а слова из рта вылетают такие Бу га га га


 
Nik9430Дата: Среда, 22.10.2008, 23:44 | Сообщение # 8
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Согласен, Shodaime а придложи тебе 100 американских тугриков просто так! я бы на тебя посмотрел? cool

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
VakaДата: Среда, 22.10.2008, 23:59 | Сообщение # 9
Поступающий
Сообщений: 186
Селение: Лист
Репутация: 10
Статус: Off
Из:
Straske, ну это при коммунизме только может быть - с каждого по способностям и каждому по потребностям )

Настоящего УЖЕ МАЛО!!!!
 
StraskeДата: Четверг, 23.10.2008, 01:54 | Сообщение # 10
Житель
Сообщений: 141
Селение: Тверь
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Vaka, Ладно ладно я не прав. но жадность фраера сгубила. наш деревянный всё равно круче будет )) вот

Кто понял жизнь, тот не спешит... )))
 
VakaДата: Четверг, 23.10.2008, 11:22 | Сообщение # 11
Поступающий
Сообщений: 186
Селение: Лист
Репутация: 10
Статус: Off
Из:
Straske
ага, а ты сейчас на экономику в России посмотри, что-то не слишком то он крутой))


Настоящего УЖЕ МАЛО!!!!
 
Nik9430Дата: Четверг, 23.10.2008, 19:01 | Сообщение # 12
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Это временно!По некоторым данным скоро американский тугрик будет стоить всего 12 рублей.Вот так мы этих америкос!!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
VakaДата: Четверг, 23.10.2008, 20:34 | Сообщение # 13
Поступающий
Сообщений: 186
Селение: Лист
Репутация: 10
Статус: Off
Из:
Nik9430, ты оптимист xD

Настоящего УЖЕ МАЛО!!!!
 
StraskeДата: Пятница, 24.10.2008, 19:26 | Сообщение # 14
Житель
Сообщений: 141
Селение: Тверь
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Vaka, нет он реалист просто так и будет )) всё к этому и идёт ) Америку в Ж... а сами будем жить как буржуи ))

Кто понял жизнь, тот не спешит... )))
 
VakaДата: Суббота, 25.10.2008, 01:18 | Сообщение # 15
Поступающий
Сообщений: 186
Селение: Лист
Репутация: 10
Статус: Off
Из:
Straske и ты оптимист :D

Настоящего УЖЕ МАЛО!!!!
 
ShodaimeДата: Суббота, 25.10.2008, 11:52 | Сообщение # 16
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Ну вообще я с ребятами согласен доллар сейчас искуственно поддерживается только потому чтобы еще больший кризис не наступил потому как большнство сбережений люди хранят в долларах если доллар рухнет то все кто хранил свои сбережения в доллларах потеряют солидную часть денег ну для наглядности если скажем долллар на сегодня пляшет от 24-26 рублей при обмене на рубли от этой стоимости отнимают еще какието капейки что тоже важно , но если он станет стоить всего 12р то считай половина денег потеряна


 
Nik9430Дата: Суббота, 25.10.2008, 17:49 | Сообщение # 17
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Кризис уже начал своё действие. Вот из-за кризиса закрывается авто-завод "ШКОДА"и сказали что она подешевеет на 5000
американских тугриков.Вот!! Но людей увольнять пока небудут,просто отправят в отпуска.Исократится выпуск на 335000
автомобилей!


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
QuickДата: Суббота, 25.10.2008, 18:42 | Сообщение # 18
Генин
Сообщений: 436
Селение: Скрытого Листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Но Лада Калина обещает бесперебойный выпуск своего авто))) depressed

Если помог, жми на репутацию :)

 
VakaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:36 | Сообщение # 19
Поступающий
Сообщений: 186
Селение: Лист
Репутация: 10
Статус: Off
Из:
только кому нужна эта калина stoop

Настоящего УЖЕ МАЛО!!!!
 
Nik9430Дата: Среда, 29.10.2008, 18:44 | Сообщение # 20
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Как говорил Сифон и Бородавка--КАЛИНА гавно машина!!!!!! proud

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
SAYLERДата: Среда, 05.11.2008, 17:13 | Сообщение # 21
Генин
Сообщений: 493
Селение: Деревня Скрытого Песка
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Начали с того што Америке пиз...... а закончили Калиной........ depressed
 
ShodaimeДата: Среда, 05.11.2008, 17:15 | Сообщение # 22
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
ну это как бы к тому и шло ведь калина это тоже самое что и грозит америке так вот кароче скоро америкнцам калина


 
SAYLERДата: Среда, 05.11.2008, 17:17 | Сообщение # 23
Генин
Сообщений: 493
Селение: Деревня Скрытого Песка
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
я уважаю только Американские фильмы а так пусть дохнут..
 
VakaДата: Среда, 05.11.2008, 17:42 | Сообщение # 24
Поступающий
Сообщений: 186
Селение: Лист
Репутация: 10
Статус: Off
Из:
про фильмы это ты правильно сказал)) отечественное кино даже и не смотрю, только классику, типа, Ивана Васильевича или с легким паром...)

Настоящего УЖЕ МАЛО!!!!
 
ShodaimeДата: Среда, 05.11.2008, 17:43 | Сообщение # 25
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
НУ не почему есть среди наших фильмов довольно неплохи ну я имею виду старых фильмов


 
SAYLERДата: Среда, 05.11.2008, 17:48 | Сообщение # 26
Генин
Сообщений: 493
Селение: Деревня Скрытого Песка
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
может и так но все же я больше смотрю фильмы Америкозов))
 
QuickДата: Суббота, 08.11.2008, 10:54 | Сообщение # 27
Генин
Сообщений: 436
Селение: Скрытого Листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Посмотрел вчера Русский фильм "БЕС"... Очень зацепило... А американские фильмы чисто на один раз смотреть...
Главное чтобы Россия больше не тупила...


Если помог, жми на репутацию :)

 
GaaraNoSabakuДата: Четверг, 27.11.2008, 20:49 | Сообщение # 28
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
ну это как бы к тому и шло ведь калина это тоже самое что и грозит америке так вот кароче скоро америкнцам калина

ВУАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА xD xD xD


 
SAYLERДата: Вторник, 02.12.2008, 22:09 | Сообщение # 29
Генин
Сообщений: 493
Селение: Деревня Скрытого Песка
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
и што здесь смешнова.....
 
Nik9430Дата: Пятница, 12.12.2008, 22:40 | Сообщение # 30
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Посмотрите фильм русский ""ОХОТА НА ПИРАНЬЮ"" класный фильмак,и у нас есть будущие РЕМБО!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
Форум сайта "Naruto Anime" » Главное » О жизни!!! » Экологи пообещали Америке страшное будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz