[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава - 445 (Правитель Мира!)
Глава - 445
nix4Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:30 | Сообщение # 1
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
мдааа, тяжлая жизнь была у нагато и команды..., кстати я вот что падумал, нагто являеца обладателем риненгана, как говорилось в манге, чуть ли не самое сильное джитсу каторое тока есть (хотя в чом сила я там и не понял), если судить по конохе то все генно модифицированные люди живут кланами (например учиха или хьюга), и вот назрел вапрос - как можно было убить целый клан с такими мегасильными глазами ?
кстати, интересно что произошло с яхико, судя по всему он где то умудрился врезать дуба, ну рас нагато его тело использовал, как думаете это какой то несчастный случай был или нагато сам его завалил ?
ну и пасленее, если нагато в приступе ненависти в детском возрасте окучил 2х коноховских шиноби, то куда делась его ненависть при встрече с Джраей и Ко.?

P.S. пачиму больше ссылки ставить низя ?(




Сообщение отредактировал nix4 - Пятница, 24.04.2009, 18:53
 
DOCTTORДата: Суббота, 25.04.2009, 00:41 | Сообщение # 2
Kazekage
Сообщений: 325
Селение: Скрытого Песка
Репутация: 32
Статус: Off
Можно, видимо не так ставишь)
По теме: Как и предполагалось, понеслась болтовня.
А про саннинов, думаю в след главе будет объяснение.



ФЛУД ЗАПРЕЩЕН! Тема для флуда тут-->http://www.docnar.ucoz.ru/forum/2-40-1
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 25.04.2009, 16:01 | Сообщение # 3
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Глава ниочём....вообще хлам....и мне кажется следующая будет не лучше...


 
nix4Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:03 | Сообщение # 4
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Глава ниочём....вообще хлам....и мне кажется следующая будет не лучше...

как это ниочом ? ну да сдесь никаму морду нибили, но зато начали паказывать историю нагаты... хатя впринципе ничо нового мы ниузнали...
как вы думаете после продолжительной беседы нарик нагату прикончит или ани памиряцаи разайдуца с миром ?


 
Alex007Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:50 | Сообщение # 5
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
скорее всего прикончит


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 25.04.2009, 23:23 | Сообщение # 6
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
как это ниочом ? ну да сдесь никаму морду нибили, но зато начали паказывать историю нагаты... хатя впринципе ничо нового мы ниузнали...

Вот-вот. Тупо повторяют некие моменты манги в которых мельком рассказывалось о Нагато.
Quote (nix4)
как вы думаете после продолжительной беседы нарик нагату прикончит или ани памиряцаи разайдуца с миром ?

Этот вопрос я задавал в прошлых темах) и идея пока мне в голову не пришла....интересно что Кися придумает) Надеюсь что-то грандиозное =)

Добавлено (25.04.2009, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Alex007)
скорее всего прикончит

Не думаю......такое ощущение что они сбратуются и в 2-ём нажрутся сакэ.... :D



 
nix4Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:14 | Сообщение # 7
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Не думаю......такое ощущение что они сбратуются и в 2-ём нажрутся сакэ....

да куда уш там... если наруто ещо норм, то глянь на нагато!- тощий, абросший, лицо балезненное... такой чиста ат запаха апьйинеет... в санаторий бы его, на воды личебные))


 
Alex007Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:32 | Сообщение # 8
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
щас яхико оживёт shocked


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
nix4Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:18 | Сообщение # 9
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
щас яхико оживёт

это врятли))) наруто его угастил смачным разенганом, да и до разенгана... рас уж в нём были электроды знач он труп давно уже... хотя нипонятно тада как его можно убить, разве что тока разрезать на 10 000 частей и разметать по всему белому свету....


 
MelloueДата: Среда, 29.04.2009, 02:53 | Сообщение # 10
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
как вы думаете после продолжительной беседы нарик нагату прикончит или ани памиряцаи разайдуца с миром ?

ты хоть представляеш как можно разойтись )) хоть 30 раз у него такие проблемы он уничтожил если я правельно понял как минимум 70% коноки оО после этого миром не пахнет proud



Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю
 
Alex007Дата: Среда, 29.04.2009, 15:58 | Сообщение # 11
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
хэоть выжил кто-то


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
nix4Дата: Среда, 29.04.2009, 18:26 | Сообщение # 12
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
хэоть выжил кто-то

у миня сложилось впечатление что выжили практичесеки все ))) по крайней мере молодое поколение и их сенсеи)) ... опой они что ли чувствовали приближение пня))
Quote (Melloue)
ты хоть представляеш как можно разойтись )) хоть 30 раз у него такие проблемы он уничтожил если я правельно понял как минимум 70% коноки оО после этого миром не пахнет

тебе бы тока мачить proud наруто у нас слвом людей миняет, скажет пару ласковых нагате, тот и раскиснет - станет добрым, пушистым и зверюшку какую нить заведёт naive

Добавлено (29.04.2009, 18:26)
---------------------------------------------
чо та ппц, хотел начать тему "Глава - 446", ссылочку на спойлеры кинуть, и с ужасом для себя обнаружил что 446 выдет тока 8 мая stoop , япнцы чо тоже 1,2 и 9 мая празнуют ? scare


 
ZaSRaNeCДата: Среда, 29.04.2009, 22:31 | Сообщение # 13
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
у миня сложилось впечатление что выжили практичесеки все ))) по крайней мере молодое поколение и их сенсеи)) ... опой они что ли чувствовали приближение пня))

Я уверен живы все. Их эвакуировали как и в битве с Орычем.
Ну приблежение Пня чувтсвовала Тсунаде....когда сказали ей что акатски пришли в Коноху она сказала "началось...." будто ожидала их прихода.
Quote (nix4)
чо та ппц, хотел начать тему "Глава - 446", ссылочку на спойлеры кинуть, и с ужасом для себя обнаружил что 446 выдет тока 8 мая , япнцы чо тоже 1,2 и 9 мая празнуют ?

9 Мая празднуют ВЕСЬ мир) вроде ^^ 1-ое хз) Надеюсь после ТАКОГО перерыва в голову Киси прийдёт что-то гениально...а то как-то уж слишком предсказуемо что ещё 3-4 манги будет история Пня, Конан и Яхико.





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Среда, 29.04.2009, 22:32
 
MelloueДата: Четверг, 30.04.2009, 16:36 | Сообщение # 14
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
тебе бы тока мачить наруто у нас слвом людей миняет, скажет пару ласковых нагате, тот и раскиснет - станет добрым, пушистым и зверюшку какую нить заведёт

мачить это хорошо ))) но дело не в этом ну сам посуди даже если он станет добрым и хоть 5 штук котят себе заведет ) то что он так деревню покоцал ему точно не забудут ) ладно наруто но деревня не прастит smart



Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю
 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 30.04.2009, 16:55 | Сообщение # 15
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Melloue)
мачить это хорошо ))) но дело не в этом ну сам посуди даже если он станет добрым и хоть 5 штук котят себе заведет ) то что он так деревню покоцал ему точно не забудут ) ладно наруто но деревня не прастит

Понлностью согласен. Если наша монашка Наруто простит, ток Коноха 100% не простит даже если он спасёт их от Мадары...



 
nix4Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:16 | Сообщение # 16
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Понлностью согласен. Если наша монашка Наруто простит, ток Коноха 100% не простит даже если он спасёт их от Мадары...

нипростит то коноза то непростит, но позвольте что они могут сделать против пня то ? по сути там тока нарик из всей деревни завалить пеню и может, так что если нарик простит остальных пню нечива баяца. Пейн паказал конохе свою силу, тока самоубийца попрёт после такова на пня. А наруто если упрётся, и незахочит убивать нагато, то там даж бабуся тсунаде его переубедить не сможет... упрямый нарыч, как стадо баранофффф very_sad


 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 30.04.2009, 23:27 | Сообщение # 17
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
нипростит то коноза то непростит, но позвольте что они могут сделать против пня то ? по сути там тока нарик из всей деревни завалить пеню и может, так что если нарик простит остальных пню нечива баяца. Пейн паказал конохе свою силу, тока самоубийца попрёт после такова на пня. А наруто если упрётся, и незахочит убивать нагато, то там даж бабуся тсунаде его переубедить не сможет... упрямый нарыч, как стадо баранофффф

хзхз. Допустим ему скажут убить пня. Если он откажет он будет отступником деревни Скрытого Листа. Я не думаю что он деревню предаст....темболее ради пня



 
GaaraNoSabakuДата: Четверг, 30.04.2009, 23:55 | Сообщение # 18
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Я не думаю что он деревню предаст....темболее ради пня

xD xD xD
Да уж нет много людей коноха признавала вот взять например менму


 
nix4Дата: Пятница, 01.05.2009, 07:07 | Сообщение # 19
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
хзхз. Допустим ему скажут убить пня. Если он откажет он будет отступником деревни Скрытого Листа. Я не думаю что он деревню предаст....темболее ради пня

а если ему скажут убить саске, ты тож думаешь что он его убьёт что б типа деревню не придать ? наруто терпеть не может месть, а если враг уходит и говорит -"простите, я так больше ну будуююю хнык", то единстввенным мотивом по которому могут захотеть пня убить, это именно месть. Я не думаю что коноха будет местью маятся...


 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 01.05.2009, 18:06 | Сообщение # 20
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
а если ему скажут убить саске, ты тож думаешь что он его убьёт что б типа деревню не придать ? наруто терпеть не может месть, а если враг уходит и говорит -"простите, я так больше ну будуююю хнык", то единстввенным мотивом по которому могут захотеть пня убить, это именно месть. Я не думаю что коноха будет местью маятся...

Ну ты сравнил Саске с Пнём))))) Пень для Нарика не кто. А Саске брат считай! И кстати я бы не назвал приказ убийство Пня Конохой местью. Это устранение врагов. smart



 
nix4Дата: Пятница, 01.05.2009, 18:43 | Сообщение # 21
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
ну вообще, я делал упор не на саске, а на слово "месть") у наруто алергия просто на всех мстителей, наруто хоть и дурак, но всё же не клинический дибил, он паймёт что если коноха посылает его убить пня про том что тот опсности уже не представляет(мол встал на путь исправления), то это банальная месть. А кроме нарика справица пнём ис конохи никто не в силах.

 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 02.05.2009, 15:42 | Сообщение # 22
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
ну вообще, я делал упор не на саске, а на слово "месть") у наруто алергия просто на всех мстителей, наруто хоть и дурак, но всё же не клинический дибил, он паймёт что если коноха посылает его убить пня про том что тот опсности уже не представляет(мол встал на путь исправления), то это банальная месть. А кроме нарика справица пнём ис конохи никто не в силах.

Ну в данный момент с Пнём даже Конохомару справится proud



 
nix4Дата: Суббота, 02.05.2009, 18:45 | Сообщение # 23
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Ну в данный момент с Пнём даже Конохомару справится

ну я бы не был в этом так уверен... мош он и слаб, но помойму ты перегибаешь по поводу конохамару, к тому ж там ещо конан стоит, тожы не самая хилая тётка, еже ли чо прикроет нагату...... а вообще, у страха глаза знаешь ли велики, то что пень еле дышит вроди тока нарик и знает, нагато же не афишировал то что он полудохлый ща, к тому ж конохе ща не до нагато, им бы деревню востановить, раненых пасчитаь, госпиталь какой никакой наладить... карочи дел масса ! пака разгребца с текучкой пень уже как огурчик будит....


 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 02.05.2009, 20:34 | Сообщение # 24
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
ну я бы не был в этом так уверен... мош он и слаб, но помойму ты перегибаешь по поводу конохамару, к тому ж там ещо конан стоит, тожы не самая хилая тётка, еже ли чо прикроет нагату...... а вообще, у страха глаза знаешь ли велики, то что пень еле дышит вроди тока нарик и знает, нагато же не афишировал то что он полудохлый ща, к тому ж конохе ща не до нагато, им бы деревню востановить, раненых пасчитаь, госпиталь какой никакой наладить... карочи дел масса ! пака разгребца с текучкой пень уже как огурчик будит....

хммм...ну смотри. Если Нарик реально не дибил) он убьёт Нагато если тот не извинится за содеенное, а Нарик наивный чукотский парень простит его. Если Нагато всё же извинится Нарик его отпустит это 99%. Если Нагато пошлёт его то Нарик его убьёт) В случае если Нарик отпустит Нагато как ты верно подметил Конохе будет уже не до Нагато, но Нарик умеет убеждать......как говорил в какой-то серии Какаши "все кто когда соперничал с Нариком становились его друзьями" то Нагато тупо слиняет и не сунет нос в Коноху. Хотя я не думаю что Нагато изменит свою точку зрения...



 
nix4Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:24 | Сообщение # 25
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
хммм...ну смотри. Если Нарик реально не дибил) он убьёт Нагато если тот не извинится за содеенное, а Нарик наивный чукотский парень простит его. Если Нагато всё же извинится Нарик его отпустит это 99%. Если Нагато пошлёт его то Нарик его убьёт) В случае если Нарик отпустит Нагато как ты верно подметил Конохе будет уже не до Нагато, но Нарик умеет убеждать......как говорил в какой-то серии Какаши "все кто когда соперничал с Нариком становились его друзьями" то Нагато тупо слиняет и не сунет нос в Коноху. Хотя я не думаю что Нагато изменит свою точку зрения...

наруто меняет людей словами - Гг, сечас Нагате устроят промыфку мазгоф, сразу станет белым и пушистым ! proud


 
Alex007Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:38 | Сообщение # 26
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
Новая версия:
Нагато раскаевается и сам себя убивает))
Конан помагает восстановлению деревни



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 02.05.2009, 22:16 | Сообщение # 27
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
Новая версия:
Нагато раскаевается и сам себя убивает))
Конан помагает восстановлению деревни

не верю))))))))))))))))

Не то это.....



 
Alex007Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:31 | Сообщение # 28
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
1 из версий) ты бы не поверил что мадара на самом деле марионетка ещё кого-то более сильного? или что 0 хвостый есть? proud


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 02.05.2009, 23:29 | Сообщение # 29
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
1 из версий) ты бы не поверил что мадара на самом деле марионетка ещё кого-то более сильного? или что 0 хвостый есть?

Ну знаешь ли))))) Это совсем чушь помоему) Всёравно что сказать "Нарик когда вырастет станет Бетменом"))))))





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Суббота, 02.05.2009, 23:30
 
Alex007Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:27 | Сообщение # 30
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
ну не бетманом а Лисоменом)) масаси непредсказуем...остерегайся филлеров :D


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава - 445 (Правитель Мира!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz