[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава 438
Глава 438
ZaSRaNeCДата: Пятница, 06.03.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Глава на Английском кому интересно!!!
http://www.onemanga.com/Naruto/438



 
nix4Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:02 | Сообщение # 2
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Прсто замечательная глава, автору виртуозно удалось решить задачу -"как бы так сказать, что бы ничо не сказать" - информации минимум, первые 3-4 листа чиста - вау у него щесть хвостов, ничего себе, поверить не могу.. бла бла бла. Ну а теперь о хорошем, то ли наруто кое как контролирует форму и сознательно уводит пейна от остатков деревни, то ли пейн мутит чубаку тенсей где то недалеко от конихи и ведёт наруто на место. Радует то что ямато увидев 6 хвостов на руке рванулся к наруто ибо, то что он пошол помогать говрит о том что в состоянии помочь, в самом деле он же не под нагами пошол мешаца. Радует ещо конечно то что хинатачка жива, не могу сказть что здорова, но для начала и жива неплохо, в конце канцов сакура рядом, вытянет с таво света надеюсь. Смутило заявление что печать сломана... очередной ляп ? - ведь если б печать была сломана, то лис бы вышел весь наружу как я панимаю... Вобщем вот так, жду следущего отписавшегося, оч интересна пачитать naive

 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 06.03.2009, 19:16 | Сообщение # 3
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
Прсто замечательная глава, автору виртуозно удалось решить задачу -"как бы так сказать, что бы ничо не сказать" - информации минимум, первые 3-4 листа чиста - вау у него щесть хвостов, ничего себе, поверить не могу.. бла бла бла.

Понлостью согласен в главе минимум информации...
Quote (nix4)
Ну а теперь о хорошем, то ли наруто кое как контролирует форму и сознательно уводит пейна от остатков деревни, то ли пейн мутит чубаку тенсей где то недалеко от конихи и ведёт наруто на место

Не думаю что Наруто контролирует Лиса....Пейн сам просто малёк отступил мне кажется увидиве силу лиса - "The fox's power....is Amazing" Типо "Сила лиса...потрясна"....поэтому ему малёк пришлось отступить. Складывается впечатление что Пейн такого не ожидал) в какой-то степени это хорошо ^^
Quote (nix4)
то что ямато увидев 6 хвостов на руке рванулся к наруто ибо, то что он пошол помогать говрит о том что в состоянии помочь, в самом деле он же не под нагами пошол мешаца

Да вот этот момент действительно порадовал. Раз Ямато засуетился и пошёл назад он уверен что сможет погасить чакру Лиса.
Quote (nix4)
Радует ещо конечно то что хинатачка жива, не могу сказть что здорова, но для начала и жива неплохо, в конце канцов сакура рядом, вытянет с таво света надеюсь

Хината жива...но не известно протянет ли... shocked
Quote (nix4)
Смутило заявление что печать сломана... очередной ляп ? - ведь если б печать была сломана, то лис бы вышел весь наружу как я панимаю...

Не думаю что печать сломана...она просто может ослабела как было в 1-ом сезоне, когда Орыч поставил какую-то печать(не помню какую^^ Помню что она мешала контролю чакры) которую Джирая снял после.



 
Nik9430Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:31 | Сообщение # 4
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Пейн немного получил и понятно что в деревне ему с наруто не справиться,и нагато сказал что царство бога уже близко и пейн ведёт наруто туда где по их результату наруто придёт хона,мне так кажется.Но я думаю самое иньересное в переди!!!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
nix4Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:50 | Сообщение # 5
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Nik9430)
Пейн немного получил и понятно что в деревне ему с наруто не справиться,и нагато сказал что царство бога уже близко и пейн ведёт наруто туда где по их результату наруто придёт хона,мне так кажется.Но я думаю самое иньересное в переди!!!

Главное что бы это "интересное" не оттягивали..... а то ща будут выпуски манги аля - все охуют, сначала о 6 хвстов, патом - все кряхтят какой пейн какашкО.... хочеться что б манга инфармативная была.... но это не в интересах автора ((((
"близко" понятие разно стороннее, мошт точка на карте какая то близко как ты утверждаешь, а мошт просто пейн на бигу чакру копит и печати складывает - тогда значение слова близко обретает временной характер, типа ещо пара минут и техника готова...
Тока я думаю наруте сёравно ппц будет, вытащат из ниво лиса как пить дать вытащат, хотя бы потому что существуют такие люди как я - каторым интересно чо ж за оружие мастирят акацки, и я думаю я такой не один... хотя от этава наруто не умрёт, ибо каму то же придёца забарывать зло, а каму если не ему, саске на роль борца за разумное, вечное, доброе не очень падходит....
Quote (ZaSRaNeC)
Хината жива...но не известно протянет ли...

Больше аптимизма, друг мой, ана жива)


 
Nik9430Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:11 | Сообщение # 6
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
А мне кажется нагато и пейн не успеют технику против наруто использовать,у нагато и так сил уже нет!!
Да плюс их уже 2 команды ищат,как найдут то нагато не техники будет.........


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ShodaimeДата: Пятница, 06.03.2009, 20:41 | Сообщение # 7
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Хммм а ты все веришь что из нарика втащат лиса а потом уго чудом вернут к жизни а пейн буде ждать когда это будет как тока запечатает лиса все вешайтесь все спокойное время прошло

ао самой главе глава так себе на три с минусом болльше ждали чем получили то что нарик сорвал печать значит то что лис понял что ему мешает прогрессировать дальше

кстати

Quote (ZaSRaNeC)
Не думаю что печать сломана...она просто может ослабела как было в 1-ом сезоне, когда Орыч поставил какую-то печать(не помню какую^^ Помню что она мешала контролю чакры) которую Джирая снял после.

причем тут печать времен года орочимару?? эта печать только мещалдал смешиваться чакре но она не ослабляла печать наруто печать ослабла когда наруто увидел дохнущего саске потом в долине конца далее она была искуственно ослаблена а точнее сдвинута джирайей ну и последний раз битва с орочимару

но на все эти случае никаким образзом не влияла печать орочимару ! он просто понял что наруто может пользоваться силой лиса и решил помешать ему пользоваться ей



 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 06.03.2009, 21:08 | Сообщение # 8
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
причем тут печать времен года орочимару?? эта печать только мещалдал смешиваться чакре но она не ослабляла печать наруто печать ослабла когда наруто увидел дохнущего саске потом в долине конца далее она была искуственно ослаблена а точнее сдвинута джирайей ну и последний раз битва с орочимару
но на все эти случае никаким образзом не влияла печать орочимару ! он просто понял что наруто может пользоваться силой лиса и решил помешать ему пользоваться ей

Ой зачем так бурно реагировать, ну не так понял и перепутал с кем не бывает ^^ proud

Добавлено (06.03.2009, 21:08)
---------------------------------------------
Всёравно помню что и до этого говорилась что печать слабеет



 
ShodaimeДата: Пятница, 06.03.2009, 21:11 | Сообщение # 9
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
жирик оставил наруто ключ на этот случай !


 
nix4Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:14 | Сообщение # 10
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
а может и нет))) оставить то оставил но не толковал на какой, хотя если вспомнить что ключ джирая послал на сколько я помню во время битвы, то он успел понять он пейну не ровня, и как последнюю надежду дал ключ нарутычу... однако не забываем, о каком то таинственном падгоне наруте от итачи. Ох чувствую удивит нас лисёнак ещо чем нибудь )))

 
ShodaimeДата: Пятница, 06.03.2009, 21:21 | Сообщение # 11
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
не ну то что ключ для печати это 100 % в разговоре с жабой-хранителем жирик упоминает как раз об этом
он говорит о том что печать слабюеет и он должден передать ему этот свиток потому он и призвал его хранителя(-свитка) еще он говорил что наруто должен будет разобраться в этом сам



 
Nik9430Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:42 | Сообщение # 12
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Да но всеровно в переди нас ждёт большой сюрприз!!!!!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ShodaimeДата: Пятница, 06.03.2009, 22:23 | Сообщение # 13
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
вау ты открыл нам тайну всех тайн что в переди нас ждет много интересного

финишь

Добавлено (06.03.2009, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Nik9430)
А мне кажется нагато и пейн не успеют технику против наруто использовать,у нагато и так сил уже нет!!
Да плюс их уже 2 команды ищат,как найдут то нагато не техники будет.........

кхэээмммм это вроде бы один человек



 
Nik9430Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:54 | Сообщение # 14
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Shodaime, да неужели???????

Нагато это тот который в кресле с конан дожидается.
А тот кто дерётся с нариком это Яхико ныне пейн как вроде.


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!



Сообщение отредактировал Nik9430 - Пятница, 06.03.2009, 22:59
 
nix4Дата: Суббота, 07.03.2009, 18:21 | Сообщение # 15
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
кхэээмммм это вроде бы один человек

пейнав не 1 человек иво многа, па крайней мере была много, наверна Nik9430 имел в виду нагато и последнее тело пейна (ну тот который непостредственно с нарикам дрался и техники использовал)
Quote (Nik9430)
А мне кажется нагато и пейн не успеют технику против наруто использовать,у нагато и так сил уже нет!! Да плюс их уже 2 команды ищат,как найдут то нагато не техники будет.........

А я думаю нет, т.к. по моему мнению глупо в канце главы делать затравку новой техникой которую несмогут сделать, хотя я тожы человек - магу ашибаца xD




Сообщение отредактировал nix4 - Суббота, 07.03.2009, 18:56
 
MelloueДата: Воскресенье, 08.03.2009, 05:42 | Сообщение # 16
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Да уж как и ожидалось пейна пинают по полной ))) ток смущает "Чибаку Тенсей" будет чета интересное ))


Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю
 
ZaSRaNeCДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:19 | Сообщение # 17
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Melloue)
ток смущает "Чибаку Тенсей" будет чета интересное ))

Мне тоже кажется будет интересно ^^ Мне кажется Нарик получит ухх каких пилюлей от пейна этой "Чибаку Тенсей", но у Нагато не осталось сил и так, и он тоже может потерять сознание. Или Пейн одолеет Нарика и потащит его к акатСукам, но его спасёт команда Гая или ещё кто-нить ^^ Это чисто моё ИМХО smart





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Понедельник, 09.03.2009, 14:59
 
ShodaimeДата: Понедельник, 09.03.2009, 08:57 | Сообщение # 18
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Nik9430)
да неужели???????
Нагато это тот который в кресле с конан дожидается.
А тот кто дерётся с нариком это Яхико ныне пейн как вроде.

вообще Пйен это и есть Нагато ибо тупо назвыать марионетку пейном пейном он зовет себя из-за боли прошлых войн шиноби
или ты думаешь что Яхико сам посебе ходит вместе с пейном ????? ты считаешь что это отдельная лично Яхико был когда то личностью но он давно труп все что мы видим это машина
Я согласен что все шесть тел состовляют часть пейна но сказать что Пейн и Нагато это не один человек !!!!!!?????

по твоей логике выходит что к примеру эро-сеннин это один человек а джирайя-сенсей это другой человек



 
Nik9430Дата: Понедельник, 09.03.2009, 12:22 | Сообщение # 19
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Shodaime,
Возможно ты и прав!Не знаю,Но получается что нагато рулит всеви, своей чакрой.Но тогда получается на тело Яхико он
отдаёт больше чакры чем на остальные тела.Ведь наруто в начале боя сразу убил 4ых,с пятым немного попотел,а в последней части наруто отразил все техники пейна,да ещё направил его же техники против него,а ему не почём-тоже вроде не правильно.
Так что получается тело яхико самое сильное из 6 что он его до последнего не трогал сражаясь с наруто.И остальные он почемуто не возрождает как в битве с джирайя-сенсеем.Тоже не понятно.Так что если посмотреть про всё тоже много чево не сходится
у Кисимото!


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ZaSRaNeCДата: Вторник, 10.03.2009, 14:43 | Сообщение # 20
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
после прочтения этой главы так я и думал что особо обсуждать нечего будет... proud


 
ShodaimeДата: Вторник, 10.03.2009, 16:30 | Сообщение # 21
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Nik9430)
остальные он почемуто не возрождает как в битве с джирайя-сенсеем.

все твои непонячтки из-за невнимательности у пейна сушествует техника воскрешения но наруто убил того кто ей пользовался ну может ей могут пользоваться все но битва шла так что наруто оставлял мало возможности ей воспользоваться с джирайе же вышло так что никто не мешал ему ей пользоваться

ткперь про чакуру а кто сказал что у нагато малый запас чакры ??? возможно он не меньше чем у кисаме или кто сказал что у шести тел пейна нет собственной чакры ведь то дзюцу что он использует не требет природы чакры

а про то что у тебя чего-то не сходится я объяснил в начале поста

читай мангу внимательней а не галопом не удивлюсь если ты не заметил что джирику тогда руку оторвали )))))





Сообщение отредактировал Shodaime - Вторник, 10.03.2009, 16:32
 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава 438
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz