[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Том 47 - Глава 435(Манга Naruto) (Баншу Тэн'нин)
Том 47 - Глава 435(Манга Naruto)
DOCTTORДата: Суббота, 14.02.2009, 00:07 | Сообщение # 1
Kazekage
Сообщений: 325
Селение: Скрытого Песка
Репутация: 32
Статус: Off
Глава 435 - Баншу Тэн'нин(3.7 Мб)

Скачать главу можно тут:
http://docnar.ucoz.ru/load/11-1-0-200



ФЛУД ЗАПРЕЩЕН! Тема для флуда тут-->http://www.docnar.ucoz.ru/forum/2-40-1
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 14.02.2009, 00:35 | Сообщение # 2
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Такое ощущение что Наруто уже не выкрутится))) Хотя это в принципе быть не может)) Покрайней мере пока что) И ещё же остался 1 клон у горы.....да и скорее всего они найдут настоящего Пейна де-нить в лесу и Наруто клоном его убьёт ^^ Скорее всего будет так... smart




Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Суббота, 14.02.2009, 04:50
 
RokeJkeeeДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:15 | Сообщение # 3
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Такое ощущение что Наруто уже не выкрутится))) Хотя это в принципе быть не может)) Покрайней мере пока что) И ещё же остался 1 клон у горы.....да и скорее всего они найдут настоящего Пейна де-нить в лесу и Наруто клоном его убьёт ^^ Скорее всего будет так... smart

хех)) фантазер proud
думаю там уже шикамару иноичи и вся эта компашка начнут действовать,найдут пейна и т..д., а дальше уже все зависит от масаси..




Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
ZaSRaNeCДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:07 | Сообщение # 4
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (RokeJkeee)
хех)) фантазер
думаю там уже шикамару иноичи и вся эта компашка начнут действовать,найдут пейна и т..д., а дальше уже все зависит от масаси..

Почему это фантазёр ^^ Шино МБ и в правду поучавствует но Пейна всёравно убьёт в конце Наруто ....^^ Ток 1 вопрос. Кто такой масаси? xD



 
Nik9430Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:55 | Сообщение # 5
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
1. Поглотив чакру мудреца у Наруто, Пейн превратился в жабу, потому что концентрированная чакра мудреца сразу после ее высасывания из первоначального источника (то есть Наруто) изменилась в природную энергию.

2. Пейн захватил не настоящего Наруто, это просто реалистическая иллюзия, созданная жабами.

3. Наруто вместе с пятью жабами использует Жабью Песню и блокирует Пейна в воздухе. Наруто вместе с настоящим Пейном.

4. Хината Хьюга приходит на поле боя и получает удар от Пейна. Когда Наруто видит что случилось с дорогим ему человеком, у него появляется чакра и он убивает Пейна.

5.Данзо приходит выручать Наруто и тем самым зарабатывает его благосклонность, которую использует для завоевания доверия Деревни Листа и последующим свержением Хокаге.

А как вам на счёт вотетого аааааа!!


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
RokeJkeeeДата: Вторник, 17.02.2009, 09:14 | Сообщение # 6
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Quote (Nik9430)
2. Пейн захватил не настоящего Наруто, это просто реалистическая иллюзия, созданная жабами.

вполне возможно.. а насчет остального тож воображение^^




Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
ZaSRaNeCДата: Вторник, 17.02.2009, 13:44 | Сообщение # 7
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (RokeJkeee)
вполне возможно.. а насчет остального тож воображение^^

да?)))
Quote (RokeJkeee)
1. Поглотив чакру мудреца у Наруто, Пейн превратился в жабу, потому что концентрированная чакра мудреца сразу после ее высасывания из первоначального источника (то есть Наруто) изменилась в природную энергию.

Это уже как минимум не вообщеражение))) Такое там было))
А как раз насчёт 2-ого, об этом говорилось в манге и я где-то незаметил это или это только догадки?)))
Quote (Nik9430)
4. Хината Хьюга приходит на поле боя и получает удар от Пейна. Когда Наруто видит что случилось с дорогим ему человеком, у него появляется чакра и он убивает Пейна.

Вот этот вариант возможен, чёт мне кажется так и будет но может не именно в следующей манге. Просто слишком часто появлялась сила Девятихвостого в сложных ситуациях, и выручала smart
Quote (Nik9430)
5.Данзо приходит выручать Наруто и тем самым зарабатывает его благосклонность, которую использует для завоевания доверия Деревни Листа и последующим свержением Хокаге.

Вот тут мне кажется он не станет зарабатывать доверие Наруто и Цунаде. Он может воспользоватся не самым удачным положение Конохи и попытатся захватить титул Хокаге. Ведь 1-ого Наруто не хватит чтоб его остановить, ибо военных сил у Конохи уже почти не осталось. Также Данзо МОЖЕТ БЫТЬ предложит Пейну помощь в своём лице(ну и его отряда) ведь насколько я знаю Данзо наплевать на Наруто, а Пейн пришёл как раз именно за ним. Таким образом каждый из них сможет получить своё. Данзо - Коноху и титул Хокаге, Пейн - Кьюби.

Кстати что-то мы забыли про песок, может быть и они поучавствуют в сражениях в роли союзников Конохи.





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Вторник, 17.02.2009, 13:53
 
RokeJkeeeДата: Вторник, 17.02.2009, 14:32 | Сообщение # 8
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Quote (RokeJkeee)
1. Поглотив чакру мудреца у Наруто, Пейн превратился в жабу, потому что концентрированная чакра мудреца сразу после ее высасывания из первоначального источника (то есть Наруто) изменилась в природную энергию.

Это уже как минимум не вообщеражение))) Такое там было))

хах, ну это и так очевидно в манге

Quote (ZaSRaNeC)
Вот тут мне кажется он не станет зарабатывать доверие Наруто и Цунаде. Он может воспользоватся не самым удачным положение Конохи и попытатся захватить титул Хокаге. Ведь 1-ого Наруто не хватит чтоб его остановить, ибо военных сил у Конохи уже почти не осталось. Также Данзо МОЖЕТ БЫТЬ предложит Пейну помощь в своём лице(ну и его отряда) ведь насколько я знаю Данзо наплевать на Наруто, а Пейн пришёл как раз именно за ним. Таким образом каждый из них сможет получить своё. Данзо - Коноху и титул Хокаге, Пейн - Кьюби.

хороший вариант




Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
ZaSRaNeCДата: Вторник, 17.02.2009, 14:43 | Сообщение # 9
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (RokeJkeee)
хах, ну это и так очевидно в манге

под словами "такое там было" я это и подразумевал ^^

Добавлено (17.02.2009, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (ZaSRaNeC)
Вот тут мне кажется он не станет зарабатывать доверие Наруто и Цунаде. Он может воспользоватся не самым удачным положение Конохи и попытатся захватить титул Хокаге. Ведь 1-ого Наруто не хватит чтоб его остановить, ибо военных сил у Конохи уже почти не осталось. Также Данзо МОЖЕТ БЫТЬ предложит Пейну помощь в своём лице(ну и его отряда) ведь насколько я знаю Данзо наплевать на Наруто, а Пейн пришёл как раз именно за ним. Таким образом каждый из них сможет получить своё. Данзо - Коноху и титул Хокаге, Пейн - Кьюби.

Прочитав свою же фразу и ещё раз подумав, на мой взгляд есть 2-ая сторона медали) Допустим Данзо предложут Пейну помощь, но я не думаю что он её примет) Пейн достаточно самоуверен....Хотя увидив силу Наруто и МБ Пейн и примет возможную помощь ^^
З.Ы. Сам себе противоречу....дожился proud





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Вторник, 17.02.2009, 14:44
 
Nik9430Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:09 | Сообщение # 10
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Хотя и если это правда что я выложил,На счёт Данзо здесь может и прокатит но одно забыли Саске-то придёт именно за ним.
Так что Пейн в роли союзника Данзо как-то не то!И если они даже договорятся,когда саске увидит что осталось от его деревни,
и кто в конце концов виноват то будет тоже самое что происходит между пейном и наруто-тоже вроде нормальный ход!!


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ZaSRaNeCДата: Среда, 18.02.2009, 00:54 | Сообщение # 11
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Nik9430)
И если они даже договорятся,когда саске увидит что осталось от его деревни

Да помоему Саске лажил на деревню. Даже узнав правду о Итачи. Желания вернутся в деревню и сожаление о том что он ушёл не было.
Хотя будет досаточно интересно если Саске вернётся в Коноху naive proud . Будет забавно понаблюдать за его чувствами и действеями. Даже предположить боюсь какие чувства вызовет у него вид разрушенной Конохи. Утверждать так же на 100% что ему наплевать на Коноху тоже не могу... smart



 
Alex007Дата: Среда, 18.02.2009, 18:19 | Сообщение # 12
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
я читал что он потом наруто на свою деревню направит и т.д. Глаза Мангекью Шеринган :D


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Среда, 18.02.2009, 19:51 | Сообщение # 13
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
я читал что он потом наруто на свою деревню направит и т.д. Глаза Мангекью Шеринган

просьба в следующий раз запятые ставь, смысл предложения понял далеко не с 1-ого раза :D
Да я в манге тоже помню что-то такое, что Саске хотел разрушить Коноху или чё-то такое...

Добавлено (18.02.1564, 19:51)
---------------------------------------------
Я вот щас 402 мангу перечитал как раз, Саске сказал что его отряд теперь называется "Така" и их цель - разрушить Коноху. В следующей манге он сказал его цель "восстановить клан Учиха по-своему". Только я не вижу смысла разрушать Коноху, причём сдесь вообще деревня..Ведь как говорит Мадара в 400 манге Итачи сам принял решение вырезать весь клан Учиха желавший войны(А Итачи которому в момент войны было 4 года, очень не хотел повторения войны, он хотел только мира). Опять же Деревня в лице Третьего не хотела чтоб всё так закончилось, концом кланом Учиха, но Итачи сам выбрал такое развитие событий...





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Четверг, 19.02.2009, 13:33
 
Nik9430Дата: Среда, 18.02.2009, 21:18 | Сообщение # 14
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Да я сагласен насчёт клана,но когда мадара говорил это саске то он тоже вспомнил про то движение руки брата в молодости и щас,
когда он ему перед смертью ткнул в лоб.И мне кажется саске поверил всему что сказал мадара но не предал этому.А в душе он серовно верит и надеется.


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ZaSRaNeCДата: Среда, 18.02.2009, 21:55 | Сообщение # 15
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Ну если даже столь железный Саске заплакал когда понял что Мадара ему не лжёт, то что Итачи защищал младшего брата которого очень любил, и очень хотел его сделать сильнее. Чтоб Саске не видел той же крови в малом возврасте, которую видел Итачи. Он хотел лучшей жизни для брата, ведь только его он не смог убить из всего клана. Так что причины злится на деревню или брата я не вижу...но очень бы хотелось чтоб Саске появился в ближайщих сериях манги в Конохе, думаю было бы интересно proud


 
ShodaimeДата: Четверг, 19.02.2009, 20:24 | Сообщение # 16
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Хеее ну и нафантазировали вы тут

2. Пейн захватил не настоящего Наруто, это просто реалистическая иллюзия, созданная жабами.

3. Наруто вместе с пятью жабами использует Жабью Песню и блокирует Пейна в воздухе. Наруто вместе с настоящим Пейном.

это вообще за рамки здравого смысла выходит я думаю так наипать пейна Масаси не решился бы если это так то получается что и разенган сюрикен запуленный в него таким трудом тоже не настоящий а лищь плод генджзюцу и последнее у наруто нет никаких способностей к гендзюцу

так еще одно использовать жабью песнь я думаю могут лишь те две старые жабы



 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 19.02.2009, 20:45 | Сообщение # 17
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Кстати чёт мне кажется, что почти вся следующая манга будет болтовнёй Пейна....только после развернутся какие-то важные события.




Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Четверг, 19.02.2009, 20:46
 
Nik9430Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:01 | Сообщение # 18
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Отец Ино осознаёт где может находиться настоящий Пеин - на горе рядом с деревней.
Оттуда просто посылать и принимать сигналы чакры.

Затем продолжается диалог Мира Дэвов и Наруто.
Представление о мире Нагато - правосудие.
Представление о мире Наруто - правосудие.

Они хотят одного и того же, но их методы различаются в корне.

Наконец показано тело Нагато.

Он жутко тощий и передвигается в своего рода странном кресле на колёсах.

Конан: "Нагато, ты использовал слишком много чакры".

У Нагато идёт кровь изо рта.

А вот вам и предесловие из 436 манги оцените!!!!!!!!!!


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ShodaimeДата: Четверг, 19.02.2009, 21:01 | Сообщение # 19
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Возможно ты прав !


 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 19.02.2009, 21:09 | Сообщение # 20
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Nik9430)
Отец Ино осознаёт где может находиться настоящий Пеин - на горе рядом с деревней.
Оттуда просто посылать и принимать сигналы чакры.
Затем продолжается диалог Мира Дэвов и Наруто.
Представление о мире Нагато - правосудие.
Представление о мире Наруто - правосудие.
Они хотят одного и того же, но их методы различаются в корне.
Наконец показано тело Нагато.
Он жутко тощий и передвигается в своего рода странном кресле на колёсах.
Конан: "Нагато, ты использовал слишком много чакры".
У Нагато идёт кровь изо рта.
А вот вам и предесловие из 436 манги оцените!!!!!!!!!!

Кулл naive А когда манга должна выйти? завтра-послезавтра?



 
ShodaimeДата: Четверг, 19.02.2009, 21:12 | Сообщение # 21
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Хмм походу ты читаешь английский вариант или гдето взял это а уже тот или те люди читали английский вариант
манга виходит либо в пятницу вечером либо в субботу



 
Nik9430Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:13 | Сообщение # 22
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
По сайтам щас рыл везде админы и мадеры говорят что завтра!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ShodaimeДата: Четверг, 19.02.2009, 21:14 | Сообщение # 23
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
или же гдето взял спрайты например на наруто прожект там бывает выкладывают спрайты из следующих глав


 
Nik9430Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:15 | Сообщение # 24
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Shodaime,
Да с английского там ещё вотки комикса есть


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ShodaimeДата: Четверг, 19.02.2009, 21:20 | Сообщение # 25
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
ну вообще то так не интересно типа стоить догадки по 436 уже посмотрев 436 хотя не мне судить возможно тебя это прикалывает


 
Nik9430Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:24 | Сообщение # 26
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Да но посмотри на верх там я тоже выкладывал про 435 что вней будет а на самом деле половины не было кроме 1 пункта.
Так что эти сполеры нам нужны чтобы побольше погодать да попридумывать новые версии.А ведь прикольно выходит!!!!!! evile


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ShodaimeДата: Четверг, 19.02.2009, 21:30 | Сообщение # 27
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Да ничего прикольного я в совем роде тоже был прав говоря о том что возможно пейн так же как и кимимаро
и впринципи был рядом с истиной но тогда не было 436 главы, а так посмотреть 436 главу а потом типа пророчествовать чтобы некоторые особо поддатливые люди сказали вау ты крут как-то меня это немного раздражает не в плане того что ты первый так поступил а в плане того что ты вообще так поступил если ты хотел поговорить про 436 то создал бы соотвествующую тему и отписался бы там приводя свои мысли а не тупо скопированныые с нарутопрожекта и вставленные сюда чьи то мысли



 
Nik9430Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:35 | Сообщение # 28
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Нарутопрожекта Я не копировал Это раз!

Быть крутым я не собирался-это два!

И вообще этогот сайта у меня нет про который ты мне говориш!

А 436 главу я сам жду с нетерпением,А это для разугрева чтобы интересней было!!Понятно!!


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 19.02.2009, 21:44 | Сообщение # 29
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Да чё вы из-за ерунды соритесь surprised Как дети малые =) А догадки у нас правда забавные получаются ^^


 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Том 47 - Глава 435(Манга Naruto) (Баншу Тэн'нин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz