[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава - 450
Глава - 450
nix4Дата: Среда, 03.06.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Среда, вечер, спойлеры _http://narutoproject.ru/forum/index.php?showtopic=4265 smart



Сообщение отредактировал nix4 - Среда, 03.06.2009, 18:39
 
Alex007Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:46 | Сообщение # 2
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
жду мангу нормальную


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 06.06.2009, 01:52 | Сообщение # 3
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Чё-то спойлеров малова-то на мангу....

Добавлено (06.06.2009, 01:52)
---------------------------------------------
Помоему суперская серия =) Очень приятно что Коноховцы наконец-то дождались своего Героя!
Данзо.....старый муд*к. Всё ему бл* на жопе смирно не сидится.....



 
Alex007Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:09 | Сообщение # 4
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
прочёл мангу...всё коньчилось...данзо сволочь...каменная лавина разрушит коноху...чё ето за 3 новых типа?


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 06.06.2009, 14:20 | Сообщение # 5
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
прочёл мангу...всё коньчилось...данзо сволочь...каменная лавина разрушит коноху...чё ето за 3 новых типа?

Я тут прочёл ИМХО 1-ого паренька с НарутоПроджекта про Данзо. "Данзо - это Тоби и Мадара он тоже". Я с этим согласен..уж больно их планы совпадают. Хотя Мадара ещё является Мизукаге...
А насчёт 3-их типов. Саске ходил же за 8-ми хвостым в страну дождя(молний). За их битвой наблюдали 2 типа. Они увидели эмблему Учих у Саске. Они пошли к Райкаге и рассказали что его брата, 8-михвостого, победил последний кто выжил из Учих. И Райкаге отправил в Коноху эту команду с сообщением что они "разберутся с Учиха Саске".





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Суббота, 06.06.2009, 20:41
 
Alex007Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:15 | Сообщение # 6
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Данзо - это Тоби и Мадара он тоже

по планам похожи...если ты имеешь в виду одного и того же человека - не думаю. может быть мадара его контролирует и т.д.



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
nix4Дата: Среда, 10.06.2009, 19:40 | Сообщение # 7
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
я думаю врятли, т.к. было бы глупо со стороны мадары давать саю приказ укантрапоптить саску, па бальшому счету мадаре глубоко пофег в деревне саске или нет... ну по крайней мере мне так кажется.

Данзо стал хокаге... very_sad ничесна, данзо на жопе сидел када нарыч надрывался с пнём. Наруто должен стаь хокаге ! Ваще у наруто наверно скоро руки апустяца... ведь как было раньше сказано "Хокаге становится сильнейший индзя деревни"... И наруто, чорт вазьми, стал сильнейшим в конохе! Но титул хокаге тю-тю... чую скоро наш энергичный блондин уйдет из деревни, а вернется вместе с саске, Данзо-саме глас на попу натягивать.

Кстате, помните как мадара угрожал саске, типа -"придаш или попытаешься сбежать из акацуки, тебе ппц будит, предателей не прощаем!". Ну и чо ? конан ушла, и чо та я не заметил плана "перехват" со стороны мадары...

Со статуей не понятно что и как, этот 9глазый истукан вроди личная техника нагаты... нагаты больше нет, а мадара как то придрочился использовать "статуя" бес хозяина техники ? - нестыковачки однако...


 
ZaSRaNeCДата: Среда, 10.06.2009, 23:22 | Сообщение # 8
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote
Со статуей не понятно что и как, этот 9глазый истукан вроди личная техника нагаты... нагаты больше нет, а мадара как то придрочился использовать "статуя" бес хозяина техники ? - нестыковачки однако...

ну у него же есть шаринган :D



 
Alex007Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:14 | Сообщение # 9
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
и саске рядом)


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава - 450
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz