[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава - 447
Глава - 447
nix4Дата: Среда, 13.05.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Скачать главу можно тут



Сообщение отредактировал nix4 - Среда, 13.05.2009, 19:12
 
RokeJkeeeДата: Четверг, 14.05.2009, 00:35 | Сообщение # 2
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
nix4, ты как всегда не терпелив smart



Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
nix4Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:40 | Сообщение # 3
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (RokeJkeee)
nix4, ты как всегда не терпелив

любопытсво, однако, сила ! proud


 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 15.05.2009, 12:21 | Сообщение # 4
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Мне канечно интересна история про Пня, но такое ощущение что она не закончится))) Мне бы было бы интересней понаблюдать что же с жителями Конохи, как будут складыватся отношения у Нарика и Хинаты, ещё интересно как же напакастит Данзо)

Добавлено (15.05.2009, 12:21)
---------------------------------------------
я только что прочёл 447 на английском) Хотелось бы сказать что "История Пня" заканчивается......наконец-то.....и Нарик не простил Пня! хотя Нарик сказал что понимает Пня) дальше сами всё прочтёте ^^



 
nix4Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:27 | Сообщение # 5
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
этот чортов данзо залуживает того что бы его избили, ногами и по голове ! вот упырь же а... как вы думаете что с нагато будит ? ему стало стыдна и он исправица или он прадолжит пакастить и строить планы по доставанилю нарутовской лисички ? ведь если нагато станет "хорошим парнем" планам мадары кабздеТС, как я понимаю статую полностью под контролем нагаты, нет нагаты - нет статуи... хатяяяя, и до статуи мадара неплохо жил судя по всему, не думаю что его цели разнести мир вдребезги или установить мир... ваобще какой то он тип мутный... зато эпопея пеня вс нарик падходик к концу, что не может не радовать !)

 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 15.05.2009, 22:34 | Сообщение # 6
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
этот чортов данзо залуживает того что бы его избили, ногами и по голове ! вот упырь же а... как вы думаете что с нагато будит ? ему стало стыдна и он исправица или он прадолжит пакастить и строить планы по доставанилю нарутовской лисички ? ведь если нагато станет "хорошим парнем" планам мадары кабздеТС, как я понимаю статую полностью под контролем нагаты, нет нагаты - нет статуи... хатяяяя, и до статуи мадара неплохо жил судя по всему, не думаю что его цели разнести мир вдребезги или установить мир... ваобще какой то он тип мутный... зато эпопея пеня вс нарик падходик к концу, что не может не радовать !)

Горбатого могила исправит....нефига он не исправится. Что в лоб, что по лбу. Насчёт Пень VS Нарик, полностью согласен! Последнее время напряжно смотреть было)))



 
MelloueДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:26 | Сообщение # 7
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Мне вот интересно как показали в начале битвы Пня с Нариком Тцунаде даже не остановила одного и чуть не погибла scare как думаете сколько осталась ему до Хокаге ? )) правда туп он еще конкретно )


Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю
 
DOCTTORДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:47 | Сообщение # 8
Kazekage
Сообщений: 325
Селение: Скрытого Песка
Репутация: 32
Статус: Off
То что туп, это да)) Я думаю еще 20-30 накурок Кисимото чернобыльскими шишками и Нарик станет Хокаге)))


ФЛУД ЗАПРЕЩЕН! Тема для флуда тут-->http://www.docnar.ucoz.ru/forum/2-40-1
 
Alex007Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:55 | Сообщение # 9
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
интересно что нарик будет делать с этими...


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
DOCTTORДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:20 | Сообщение # 10
Kazekage
Сообщений: 325
Селение: Скрытого Песка
Репутация: 32
Статус: Off
Кстати да. Раз ое сказал что из-за любви к Джираи не будет убивать его. Я думаю Пень полубому что нить выкинет, а Нарику все таки придется его пришлепнуть.


ФЛУД ЗАПРЕЩЕН! Тема для флуда тут-->http://www.docnar.ucoz.ru/forum/2-40-1
 
ZaSRaNeCДата: Вторник, 19.05.2009, 15:27 | Сообщение # 11
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (DOCTTOR)
Кстати да. Раз ое сказал что из-за любви к Джираи не будет убивать его. Я думаю Пень полубому что нить выкинет, а Нарику все таки придется его пришлепнуть.

Вполне вероятно....
Quote (Melloue)
Мне вот интересно как показали в начале битвы Пня с Нариком Тцунаде даже не остановила одного и чуть не погибла как думаете сколько осталась ему до Хокаге ? )) правда туп он еще конкретно )

Помоему главная проблема что он мож хоть вырос но он так и остался "придурком" и ребёнком! Хотя после смерти Джираи он повзраслел немного.....и стал намного сильнее. Да и ума прибавилось я думаю.....титул Хокаге теперь не за горами;)





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Вторник, 19.05.2009, 15:27
 
nix4Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:19 | Сообщение # 12
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Помоему главная проблема что он мож хоть вырос но он так и остался "придурком" и ребёнком! Хотя после смерти Джираи он повзраслел немного.....и стал намного сильнее. Да и ума прибавилось я думаю.....титул Хокаге теперь не за горами;)

ой ой ой, вырос он, ему сечас вроди 16... тоже мне взрослый чилавег))) титул хокаге как я понимаю, эт просто типа "чимпион канохи", а на то что бы подумать у них вроди старейшыны есть, хатяяя... цунаде вечна в кабинете над книжками показывают, тобишь ана именно что то делает. Я думаю если даж нарика и удастоят титула хокаге, то он от нево откажеться, хотя бы временно, хотя бы до тех пор пака он саске не вернёт... в чом лична я сильно сомневаюсь.
Quote (DOCTTOR)
Кстати да. Раз ое сказал что из-за любви к Джираи не будет убивать его. Я думаю Пень полубому что нить выкинет, а Нарику все таки придется его пришлепнуть.

да ладна те, у парня психологическая травма в детстве, мошт от нарутовского дружилюбия он "растает" и станет белым и пушистым) и будит страшный пень с коноховскими чуваками жить паживать да дабра наживать)


 
RokeJkeeeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:53 | Сообщение # 13
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
ой ой ой, вырос он, ему сечас вроди 16

Гаара в 15 или 16 стал хокаге - не забывайте smart smart smart smart smart smart smart smart




Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
ZaSRaNeCДата: Вторник, 19.05.2009, 23:28 | Сообщение # 14
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
ой ой ой, вырос он, ему сечас вроди 16... тоже мне взрослый чилавег))) титул хокаге как я понимаю, эт просто типа "чимпион канохи", а на то что бы подумать у них вроди старейшыны есть, хатяяя... цунаде вечна в кабинете над книжками показывают, тобишь ана именно что то делает. Я думаю если даж нарика и удастоят титула хокаге, то он от нево откажеться, хотя бы временно, хотя бы до тех пор пака он саске не вернёт... в чом лична я сильно сомневаюсь.

Под словами что он вырос я сравнивал Нарика из 1-ого сезона с Нариком из 2-ого. Вспомни каким он был раздалбаем. Старейшины это только советники Хокаге. Так что Нарик если станет хокаге будет сидеть за бумажками) и я не думаю что он откажется от титула хокаге! Это его заветная мечта как ни как.

Quote (RokeJkeee)
Гаара в 15 или 16 стал хокаге - не забывайте

Да что вы так буквально понимаете слово "вырос"....а если затронуть возвраст, что не говори, но в свои 16 Гаара и Наруто сильнейшие шиноби своих деревень. И имея ввиду то что он вырос, я имел ввиду не его возвраст, а моральное состояние. Умения правильно оценить ситуацию(а Нарик этому научился ибо не раз показывал это в битве с Пейном). Хотя до того же Шикамару ему ещё далеко)



 
RokeJkeeeДата: Среда, 20.05.2009, 10:36 | Сообщение # 15
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Хотя до того же Шикамару ему ещё далеко)

зато наруто раз в 20 сильнее шикамару proud proud proud proud proud proud proud proud proud proud proud proud proud proud proud proud proud proud proud proud proud




Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
ZaSRaNeCДата: Среда, 20.05.2009, 15:05 | Сообщение # 16
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (RokeJkeee)
зато наруто раз в 20 сильнее шикамару

а причём тут это? я вообще-то не спрашивал кто сильнее а кто слабее. Это темболее понятно всем. Ты лично для меня "Америку не открыл".





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Среда, 20.05.2009, 15:06
 
MelloueДата: Среда, 20.05.2009, 17:02 | Сообщение # 17
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
а причём тут это? я вообще-то не спрашивал кто сильнее а кто слабее. Это темболее понятно всем. Ты лично для меня "Америку не открыл".

как жестоко smart
Quote (nix4)
ой ой ой, вырос он, ему сечас вроди 16... тоже мне взрослый чилавег))) титул хокаге как я понимаю, эт просто типа "чимпион канохи", а на то что бы подумать у них вроди старейшыны есть, хатяяя... цунаде вечна в кабинете над книжками показывают, тобишь ана именно что то делает. Я думаю если даж нарика и удастоят титула хокаге, то он от нево откажеться, хотя бы временно, хотя бы до тех пор пака он саске не вернёт... в чом лична я сильно сомневаюсь.

Здесь я соглашусь )) помните что он сказал: Я очень хачу стать Хокаге и это моя цель в жизне но какой из меня Хокаге если я даже друга спасти немагу. Я тут точно не уверен и в каком эпизоде это было но это точно я слышал ) и скорей всего даже если ему дадут этот титул он скорее откажется от него до того момента пока он не спасет Саске как и сказал nix4
А Саске он точно спасет . . . если даже не спасет то лично приконьчит я так думаю так как вечно он ганятся за ним не может да и умереть главному герою не дадут cool



Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю
 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава - 447
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz