[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава-437
Глава-437
ShodaimeДата: Среда, 04.03.2009, 20:14 | Сообщение # 61
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
про гаару тоже говоирли умрёт если шикаку вытащить, а гаара тем временем жив, 8хвостый тоже смерти избежал... так что примеры выживания есть, это уже не чудеса)

да но в случае с Гаарой свою жизненную энергию ему отдала чие кроме нее никто этой техникой не владел поэтому как с Гаарой не прокатит !!!! с Хичиби вышло так что он потерял несколько хвостов чтоби сбежать
не факт что с лисом это проканает (а точнее вообще невозможно чтобы каждый биджу обладал такой же способностью ) Получается если наруто поймают и вытянут из него лиса (чего никогда не случится!) то он не будет воскрешен.
Апро битву наруто и пейна думаю пенй нужно сливаться а не наоборот всетаки он потратил много чакры и уже не так силен как прежде всетаки у него осталось одно тело и он полностью занят наруто а за оригиналом присматривает только конан, я думаю что шиноби конохи смогут одолеть ее тогда либо пейну наваляют либо ему придется прервать контроль над последним телом чтобы что-то замутить на месте либо еше раз использовать Шинра Тенсей на максимум но я думаю он закроет глазки после ее применения



 
ZaSRaNeCДата: Среда, 04.03.2009, 20:41 | Сообщение # 62
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
СПОЙЛЕРЫ ЁПАМАТЬ!
http://narutoproject.ru/forum/index.php?showtopic=3735&pid=740730&st=0&#entry740730



 
nix4Дата: Среда, 04.03.2009, 20:45 | Сообщение # 63
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
да но в случае с Гаарой свою жизненную энергию ему отдала чие кроме нее никто этой техникой не владел поэтому как с Гаарой не прокатит !!!! с Хичиби вышло так что он потерял несколько хвостов чтоби сбежать не факт что с лисом это проканает (а точнее вообще невозможно чтобы каждый биджу обладал такой же способностью ) Получается если наруто поймают и вытянут из него лиса (чего никогда не случится!) то он не будет воскрешен.

Поверь, если понадобица каво то оживить чудо придумать не сложно) про технику обмена жизни с бабулей чиё, вспомнили тока када гаару оживляли, до тех пор про эту технику было не слышно. Если понадобиться придумают ещо какую нибудь "уникальную" технику. В конце концов 2 из 8 уже избежали смерти, так что шанс спастись от акацуки 25% - это уже неплохо)
Quote (Shodaime)
Апро битву наруто и пейна думаю пенй нужно сливаться а не наоборот всетаки он потратил много чакры и уже не так силен как прежде всетаки у него осталось одно тело и он полностью занят наруто а за оригиналом присматривает только конан, я думаю что шиноби конохи смогут одолеть ее тогда либо пейну наваляют либо ему придется прервать контроль над последним телом чтобы что-то замутить на месте либо еше раз использовать Шинра Тенсей на максимум но я думаю он закроет глазки после ее применения

А мадара, кисаме, растение(не помню как зовут), группа саске(целых 4 человека), ты думаешь они где? - на выходных? - если они не в 1й комнате с нагато, это не значит что их нету на базе акацки. Да и сама конан не просто шиноби, я думаю проблем с ней будет предостаточно depressed




Сообщение отредактировал nix4 - Четверг, 05.03.2009, 03:53
 
ShodaimeДата: Среда, 04.03.2009, 20:48 | Сообщение # 64
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
Поверь, если понадобица каво то оживить чудо придумать не сложно)

канечно нуддавайте будем каждого оживлять манга вобще не интересной станет

Quote (nix4)
А мадара, кисаме, растение(не помню как зовут), группа саске(целых 4 человека), ты думаешь они где? - на выходных? - если они не в 1й комнате с нагато, это не значит что их нету на базе акацки. Да и сама конан не просто

вот уж не знаю где мадара и ко но явно не в конохе хотя зецу или растение может быть и наблюдает за битвой



 
ZaSRaNeCДата: Среда, 04.03.2009, 20:49 | Сообщение # 65
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
А мадара, кисаме, растение(не помню как зовут), группа саске(целых 4 человека), ты думаешь они где? - на выходных? - если они не в 1й комнате с нагато, это не значит что их нету на базе акацки. Да и сама конан не просто шиноби, я думаю проблем с ней будет предостаточно

Ну скажу Саске к акатсуки ты особо не приписывай. Саске вообще лажил на ацатсуки. Как он говорит Акатсуки зависит от них(от така)...да и если Саске увидит что сделали с его деревней и до чего довели его друга(я имел ввиду Нарика ^^ Ведь Саске теперь не зол на Итаче, более того Итачи защищал деревню.... и я не вижу причины даже возвращения Саске в Коноху...хотя сам понимаю что это в принципе не возможно)....А насчёт Конан, она может действительно не просто шиноби. Но и команда Гая не лыком шита(если конешно команда Гая встретится с Конан)





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Среда, 04.03.2009, 20:51
 
ShodaimeДата: Среда, 04.03.2009, 20:52 | Сообщение # 66
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Но и команда Гая не лыком шита.

точно я думаю нейджи в два счета найдет где Пенй а вместе они наваляют и конан и пейну



 
nix4Дата: Среда, 04.03.2009, 20:58 | Сообщение # 67
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Ну скажу Саске к акатсуки ты особо не приписывай. Саске вообще лажил на ацатсуки. Как он говорит Акатсуки зависит от них(от така)...да и если Саске увидит что сделали с его деревней и до чего довели его друга(я имел ввиду Нарика ^^ Ведь Саске теперь не зол на Итаче и я не вижу смысла вражды между Нариком и Саске)....А насчёт Конан, она может действительно не просто шиноби. Но и команда Гая не лыком шита.

памойму саске глубоко фиалетово что с деревней, саске сам вроди хател уничтожить коноху, ну по крайней мере старешн. если б саске так любил коноху он бы в ниё давно вернулся - не так ли ? cry3
Quote (Shodaime)
канечно нуддавайте будем каждого оживлять манга вобще не интересной станет

Поверь, миня самого не радует этот факт, но факт есть факт stoop
Quote (Shodaime)
вот уж не знаю где мадара и ко но явно не в конохе хотя зецу или растение может быть и наблюдает за битвой

Ммм, мошт я чо нипонил, но Нагато тоже вроди бы не в конохе )
Quote (ZaSRaNeC)
Ведь Саске теперь не зол на Итаче и я не вижу смысла вражды между Нариком и Саске)....

вражды между ними и не было, про саске ушол за силой, а наруто пристал как бынный лис -"вернись, мне бес тибя скучно!". А то что саске думает что итачи вырезал весь клан по приказу старейшн конохи - ты не считаешь достаточно веской причиной что б ненавидеть ? - саке помойму не перестад ненавидеть, просто раньше ненависть была направлена против итачи, теперь против конохи.
Quote (ZaSRaNeC)
Но и команда Гая не лыком шита.

я не говорил что они слабы, но где каноха а где акацуки - нельзя сказать что акацукам ппц, тока оптому что гай и его пати гашли базу.


 
ShodaimeДата: Среда, 04.03.2009, 21:02 | Сообщение # 68
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
Поверь, миня самого не радует этот факт, но факт есть факт

какй факт ты о чем фактом это можно назвать тогда когда так действительно будет все остальное твои докасгки и мысли

Quote (nix4)
Ммм, мошт я чо нипонил, но Нагато тоже вроди бы не в конохе )

а если вспомнить главу то отец ино явно сказал что Пейн рядом гдето в конозхе на каком нить возвышении контролирует тела ели бы он был скажем в своей башне то зачем кисимото нарисовал позади него возвышения из земли а не какую нить комнату где он делает свои тела ????



 
nix4Дата: Среда, 04.03.2009, 21:02 | Сообщение # 69
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
"На следующей неделе - энергия Кьюби подавлена Пейном! В следующий раз - "Чибаку Тенсей"." -судя по этим строчка старине наруте 6хвостоф нипамогут stoop

 
ShodaimeДата: Среда, 04.03.2009, 21:04 | Сообщение # 70
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
хеееееее РЕБЯТА ПРОСЬБА КО ВСЕМ КОМУ НЕ ВТЕРПЕЖ НУ НЕ НАДО ВОТ ЭТИХ ВОТ НА СЛЕД НЕДЕЛИ ИЛИ ВСЕД ГЛАВЕ ТО ТО И ТОТО ВОТ КОГДА ВЫЙДЕТ ТОГДА И БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ А ТАК ВСЯКИЙ ИНТЕРЕС ПРОПАДАЕТ КОМУТО МОЖЕТ ЭТО И В ПРИКОЛ ЛИЧНО МНЕ НЕТ


 
nix4Дата: Среда, 04.03.2009, 21:06 | Сообщение # 71
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Shodaime, сори больше не буду)))



Сообщение отредактировал nix4 - Среда, 04.03.2009, 21:06
 
ZaSRaNeCДата: Среда, 04.03.2009, 21:06 | Сообщение # 72
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
"На следующей неделе - энергия Кьюби подавлена Пейном! В следующий раз - "Чибаку Тенсей"." -судя по этим строчка старине наруте 6хвостоф нипамогут

Я прочитал но сам лично в это не верю....Пень еле дышал а тут бах новая техника и ещё силу Кьюби подавил...чушь)



 
ShodaimeДата: Среда, 04.03.2009, 21:16 | Сообщение # 73
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Я тут перечитал несколько глав так вот странно то что в главе Конан рядом с пейном а в предыдущих они общались тока через клонов ну конан через бумажного клона а пейн можно тоже сказать через клонов для чего этот фарс..... ну может тока для того чтобы скрыть пока что оригинал пейна и выложить его потом однако такой ход я имею ввиду показать тело пейна можно было сделать и раньше и хуже бы небыло
насколько я помню только кагебенши обладают такой способностью после прерывания техники они передают все что узнали но тут не каге бунши а ками бунши можно сказать всеравно что мизубунши
так вот даже если предполложить что до этого конан и пейн не были рядом то как при общении клон смог передать ей весь разговор ведь никаких передатчиков ни о того ни у другого нет
ЧТО-ТО Кисимото темнит !!!! уж больно часто он стал так ошибаться

ИЛИ ЖЕ это я чего недопер и ошибаюсь



 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 05.03.2009, 01:11 | Сообщение # 74
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
ЧТО-ТО Кисимото темнит !!!! уж больно часто он стал так ошибаться

Сомневаюсь что он ошибается....скоро я думаю мы всё узнаем =)

Добавлено (05.03.2009, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (nix4)
ураааааааааааа, хината живаааааааааааааа

Ну мягко говоря да)))) Присмерти считай! shocked



 
nix4Дата: Четверг, 05.03.2009, 07:14 | Сообщение # 75
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Я прочитал но сам лично в это не верю....Пень еле дышал а тут бах новая техника и ещё силу Кьюби подавил...чушь)

Quote (Shodaime)
Я тут перечитал несколько глав так вот странно то что в главе Конан рядом с пейном а в предыдущих они общались тока через клонов ну конан через бумажного клона а пейн можно тоже сказать через клонов для чего этот фарс..... ну может тока для того чтобы скрыть пока что оригинал пейна и выложить его потом однако такой ход я имею ввиду показать тело пейна можно было сделать и раньше и хуже бы небыло насколько я помню только кагебенши обладают такой способностью после прерывания техники они передают все что узнали но тут не каге бунши а ками бунши можно сказать всеравно что мизубунши так вот даже если предполложить что до этого конан и пейн не были рядом то как при общении клон смог передать ей весь разговор ведь никаких передатчиков ни о того ни у другого нет ЧТО-ТО Кисимото темнит !!!! уж больно часто он стал так ошибаться ИЛИ ЖЕ это я чего недопер и ошибаюсь

В кино такие вещи называються - "Киноляп", я думаю автора иногда просто заносит так, что он терят чувство логики stoop




Сообщение отредактировал nix4 - Четверг, 05.03.2009, 07:15
 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 05.03.2009, 20:27 | Сообщение # 76
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
ХАЧУ 438 МАНГУ! bj


 
nix4Дата: Четверг, 05.03.2009, 20:43 | Сообщение # 77
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
ХАЧУ 438 МАНГУ!

Нимнога осталось, как говорица - "терпи казак - атаманом будешь!" advise


 
Nik9430Дата: Четверг, 05.03.2009, 21:10 | Сообщение # 78
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Ждём парни ждём!!Осталось чутьчуть.А когда дождёмся то кончится на самом интересном,и опять будем ждать. cry2

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 05.03.2009, 21:37 | Сообщение # 79
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Nik9430)
Ждём парни ждём!!Осталось чутьчуть.А когда дождёмся то кончится на самом интересном,и опять будем ждать.

Это точно xD
Quote (nix4)
Нимнога осталось, как говорица - "терпи казак - атаманом будешь!"

Мне так бабушка говорила =) Я сам с Краснодара и знаю даже в чём смысл фразы =) Когда казака атаманом избирали, перед тем как его назначить на должность атамана его жестоко избивали плетями. Точнее около 30 минут плетьми били. И говорили "терпи казак - атаманом будешь!". А делалось это чтоб он незанавался и помнил что он раньше был простым казаком smart Вот так вот =) Сорь за оффтоп ^^



 
ShodaimeДата: Пятница, 06.03.2009, 03:46 | Сообщение # 80
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Мне кажется что нейджи если увидет хинату в таком состоянии точно полезет морды набок воротить ее сейчас бы похорошему нужно с поля боя убрать а то выйдет как с сакурой даже еще хуже

кстати о лисе.... если вспомнить что лис это кровожадный и беспощадный демон которому всеравно кого мочить, то чстановится странным что когда наруто был в образе личса с четырьмя хвостами то он не убил сакуру а только лишь стукнул ее хвостом, почему так ????
у меня несколько версий первая у наруто есть хоть какой-то контроль над лисом где-то на уровне подкорки т.е. на бессознательном уровне примерно тоже самое что и у рок ли когда он напьется и спит но может продолжать драться
вторая ярость наруто к сакуре была меньше чем к орочимару другими словами если кто-то еще вступит в драку с наруто в образе лиса то он не будет относится серьезно к противнику пока ярость к нему меньше чем к другому
треья так как наруто принимает формы лиса то почему бы не сделать вывод о том что и лис принимает формы наруто а значит можно сделать предположение что мозг наруто и мозг лиса сливаются в единый тогда можно предположить что лис благодяря воспоминаниям наруто может различать врагов от противников
четвертая самая лгичная так захолоел кисимото просто захотел так нарисовать и нарисовал !



 
nix4Дата: Пятница, 06.03.2009, 07:49 | Сообщение # 81
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
Мне кажется что нейджи если увидет хинату в таком состоянии точно полезет морды набок воротить ее сейчас бы похорошему нужно с поля боя убрать а то выйдет как с сакурой даже еще хуже кстати о лисе.... если вспомнить что лис это кровожадный и беспощадный демон которому всеравно кого мочить, то чстановится странным что когда наруто был в образе личса с четырьмя хвостами то он не убил сакуру а только лишь стукнул ее хвостом, почему так ???? у меня несколько версий первая у наруто есть хоть какой-то контроль над лисом где-то на уровне подкорки т.е. на бессознательном уровне примерно тоже самое что и у рок ли когда он напьется и спит но может продолжать драться вторая ярость наруто к сакуре была меньше чем к орочимару другими словами если кто-то еще вступит в драку с наруто в образе лиса то он не будет относится серьезно к противнику пока ярость к нему меньше чем к другому треья так как наруто принимает формы лиса то почему бы не сделать вывод о том что и лис принимает формы наруто а значит можно сделать предположение что мозг наруто и мозг лиса сливаются в единый тогда можно предположить что лис благодяря воспоминаниям наруто может различать врагов от противников четвертая самая лгичная так захолоел кисимото просто захотел так нарисовать и нарисовал !

Предложу ещо 1 версию, лис хоть и кровожадный беспощадный монстр, но он не тупой, в первую очередь бьёт того кто большую угрозу представляет, тоесть тогда это был орыч, ну и как я панимаю, как только появляеться больше 3х хвостов лиск конечно начинает немного контролировать нарико, но не полность, т.к. ес ли бы было полностью лис как только получил бы власть начал ломать печать что б выйти полностью, я думаю что власть при 4х хвстах частичная, а от количества хвостов лвасть растёт, при 9 хвостах думаю нарутыч будет полностью подавлен.


 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 06.03.2009, 09:34 | Сообщение # 82
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
кстати о лисе.... если вспомнить что лис это кровожадный и беспощадный демон которому всеравно кого мочить, то чстановится странным что когда наруто был в образе личса с четырьмя хвостами то он не убил сакуру а только лишь стукнул ее хвостом, почему так ????
у меня несколько версий первая у наруто есть хоть какой-то контроль над лисом где-то на уровне подкорки т.е. на бессознательном уровне примерно тоже самое что и у рок ли когда он напьется и спит но может продолжать драться
вторая ярость наруто к сакуре была меньше чем к орочимару другими словами если кто-то еще вступит в драку с наруто в образе лиса то он не будет относится серьезно к противнику пока ярость к нему меньше чем к другому
треья так как наруто принимает формы лиса то почему бы не сделать вывод о том что и лис принимает формы наруто а значит можно сделать предположение что мозг наруто и мозг лиса сливаются в единый тогда можно предположить что лис благодяря воспоминаниям наруто может различать врагов от противников
четвертая самая лгичная так захолоел кисимото просто захотел так нарисовать и нарисовал !

Нуууууууу хз...)) к примеру. Когда Джирая тренировал Наруто во время 3-ёх летнего похода, Нарик выпускал 4-ре хвоста. Джирая не враг для Наруто и не представляет опасности, но он ему там сколько то рёбер переломал....и Джирая показывал же в какой-то манге какой шрам оставил ему Нарик с 4-мя хвостами.

Добавлено (06.03.2009, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (nix4)
Предложу ещо 1 версию, лис хоть и кровожадный беспощадный монстр, но он не тупой, в первую очередь бьёт того кто большую угрозу представляет, тоесть тогда это был орыч, ну и как я панимаю, как только появляеться больше 3х хвостов лиск конечно начинает немного контролировать нарико, но не полность, т.к. ес ли бы было полностью лис как только получил бы власть начал ломать печать что б выйти полностью, я думаю что власть при 4х хвстах частичная, а от количества хвостов лвасть растёт, при 9 хвостах думаю нарутыч будет полностью подавлен.

Я не думаю что контроль зависит от колличества хвостов...когда у Нарика появляется 4-ре хвоста он забывает что творил, так же он не помнил что это он ударил Сакуру хвостом во время боя с Орычем.



 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава-437
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz