[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Герои » Ваш любимый герой (Надеюсь, админы не убъют..XDDD)
Ваш любимый герой
Alex007Дата: Среда, 24.12.2008, 12:24 | Сообщение # 451
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
Nik9430,
если не очень большой устроит?



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT


Сообщение отредактировал Alex007 - Среда, 24.12.2008, 12:25
 
Alex007Дата: Среда, 24.12.2008, 12:30 | Сообщение # 452
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
вот держи вобщем..потом могу не успеть)

Добавлено (24.12.2008, 12:30)
---------------------------------------------
ну и ещё на держи один:

Прикрепления: 2593470.rar (71.9 Kb)



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
Nik9430Дата: Среда, 24.12.2008, 21:37 | Сообщение # 453
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
спасибо!!!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
voloshokДата: Четверг, 01.01.2009, 17:24 | Сообщение # 454
Поступающий
Сообщений: 150
Селение: makarov
Репутация: 4
Статус: Off
Из:
Мой любимый герой наруто и обито!



 
LexuzДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:49 | Сообщение # 455
Душа
Сообщений: 12
Селение: Скрытый туман
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Хошигаке Кисаме рулит!

 
GaaraNoSabakuДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:07 | Сообщение # 456
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Неееет)))Гаара и Нарик самые крутые)))

 
Alex007Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:56 | Сообщение # 457
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
нееет самый кульный РОК ЛИ)))))


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
nix4Дата: Четверг, 05.03.2009, 18:54 | Сообщение # 458
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Мне нравица, Саске за целеустремлённость, ли за трудолюбие, Итачи тож супир.. жаль его тока - такое самопожертвование. А наруто раздражает, особенно в шипудене, эгоистично-копризная личность very_sad



Сообщение отредактировал nix4 - Четверг, 05.03.2009, 19:35
 
MelloueДата: Четверг, 05.03.2009, 19:17 | Сообщение # 459
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Мне Сасори сама нравится =) самый кульный по мне кул внешность и норм характер ток бесит его хобби делать кукол из людей а так норм парень !!! и умер достойно...


Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю
 
nix4Дата: Четверг, 05.03.2009, 20:06 | Сообщение # 460
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Сасори куль) тока чот расклеился пат канец - пазволил убить себя... жаль very_sad

Добавлено (05.03.2009, 20:06)
---------------------------------------------
2voloshok

Quote (voloshok)
Мой любимый герой наруто и обито!

Про обито почти нечего неизвесно, как он может быть лубимым персонажем ??? very_shocked


 
Alex007Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:11 | Сообщение # 461
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
саске рулеЗЗ


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ShodaimeДата: Вторник, 10.03.2009, 17:21 | Сообщение # 462
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
кстати вы заметили как сасе плавно отъезжает на второй план ну да там выпендрися пару тройку раз и все это уже не то что раньше да и раньше то он был типа мистер все могу но никуя не получается


 
QuickДата: Вторник, 10.03.2009, 18:13 | Сообщение # 463
Генин
Сообщений: 436
Селение: Скрытого Листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Щас посмотрим в следующих сериях манги... что расскажут про Саске...
Он ведь Коноху разрушить собрался))) А её уже нет)))


Если помог, жми на репутацию :)

 
nix4Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:47 | Сообщение # 464
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
кстати вы заметили как сасе плавно отъезжает на второй план ну да там выпендрися пару тройку раз и все это уже не то что раньше да и раньше то он был типа мистер все могу но никуя не получается

Ну дак и сериал называеться "наруто", а не "саске", и почему это у ниго никуя не получаеца ?) к орычу ушол учица? -ушол, наруте морду захател набить? - набил, брата захотел замочить? - замочил... хотя конеш не всё визде глатко... то гаара пабил, да и брат нивполную силу дрался.... но говорить что прям ваще "никуя" эт чирисчур)
Quote (Quick)
Щас посмотрим в следующих сериях манги... что расскажут про Саске... Он ведь Коноху разрушить собрался))) А её уже нет)))

Паэтому он будит мстить пену, за то что тот апиридил его))) Ну а если серьёзна, то для саске, помойму, нисколька коноха мишень, сколько старейшыны.... а живы они или нет - хз

Ну а вообще, хоть саске гораздо меньше стали показывать относительно 1го сизона, лична мне гораздо интереснее за ним наблюдать, а не за наруто, т.к. саске на живова чиловека пахож, где то прав, где то ошибаеца, со своими плюсами и недостатками, ни один бой абсолютно глатко у ниво не проходил везде огрибал... даже если выигрывал. А наруто(особенно в шипудене), это такой эдакий супер мен, все бои он выгрывал вопщемто с лёгкостью, харатер - эдакий дикарь - добряк, настока добряк что почти святой.... карочи на мой взгляд, мы знаем напирёд что у наруто всё получица, если не 1й попытки то 2й точно, например у каво нить есть сомнения в том что наруто станет хокаге? - едвали надёца хоть один кто в этом сомневаеца, или кто нить сомневаеца, что наруто одолеет пейна, если не с 1й то со 2 или 3й точна? - ну разумеца наруто выиграет....


 
Alex007Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:28 | Сообщение # 465
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
естественно наруто победит, а у пейна уже перенапряг пошёл...и тайну уже разгадали практически до конца...


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
GaaraNoSabakuДата: Четверг, 12.03.2009, 15:40 | Сообщение # 466
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Всё равно конохе пипец))) тепрь будет пипецгакуре но сато)))))))

 
ShodaimeДата: Четверг, 12.03.2009, 19:49 | Сообщение # 467
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
А наруто(особенно в шипудене), это такой эдакий супер мен, все бои он выгрывал вопщемто с лёгкостью

хммм конечно с лекостью прям ни одной чарапины на нем нету руку он себе не ломал от пени огребся дюлями если бы не хината хз что было бы с нариком..... нарику в силу обделености умом приходится вкалывать в 4 раза больше чем гениальному красавчику саске согласен аниме называется наруто но если бы аниме называлось саске то на мой взгляд получился бы отстой
да и про то что он пошел учится к орочимару а не сам бобился своего говорит о его слабости тогда как наруто развывался сам не смотря на то что его учителем был джирайя жирик тока показывал как выполнить технику остальное он делал сам впринципи какаши делал тоже самое и с саске так почему же получалось что выскочка гений плелся за тем кого мало кто уважал ??
на этот счет мне приходит опыт из жизны получая очередную двойку двоечник не расстроется но посмотреть на отличника стои когда он получает двойку тут примерно такжде наруто не смотрит на свои неудачи так как это делает саске зацикленный на том чтобы быть лучшим во всем



 
nix4Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:18 | Сообщение # 468
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
хммм конечно с лекостью прям ни одной чарапины на нем нету руку он себе не ломал от пени огребся дюлями если бы не хината хз что было бы с нариком.....

а теперь сравним с саске : 1й серьёзный бой с хаку наруто после бой норм да и в бою тож, саске чуть не помер, бой на экзамене: наруто пёрнул и вывез, саске через силу в состоянии полутрупа закрывал печать, следущий бой на экзамене, нарик вносит гения неджи при помощи лисы, хоть и огребал по ходу боя сёравно ушол жив здаров, саске использовал 2 чидори на 3м чуть не упал бес чакры, наруто вломил гаару за саске, теперь перенесёмся ко 2му сезону: саске вс дедара - теряет 1е крыло формы, бьёт в себя чидори, жертвует гм змеёй орыча, саске вс итачи - теряет 2е крыло формы, саске фс 8хвостый чуть не помер, если бы не кайрин... да наруто иногда задевают, но саске дастаёца победа намного тежелее чем нарику.
Quote (Shodaime)
нарику в силу обделености умом приходится вкалывать в 4 раза больше чем гениальному красавчику саске

да брось, если 1й сезон ещо ладно, то во 2м наруто учиться супербыстро благодоря чакре лиса и теневым клонам, того чего люди достигали годами наруто получает за пару дней.
Quote (Shodaime)
согласен аниме называется наруто но если бы аниме называлось саске то на мой взгляд получился бы отстой

каму как, на вкус и цвет....
Quote (Shodaime)
да и про то что он пошел учится к орочимару а не сам бобился своего говорит о его слабости тогда как наруто развывался сам не смотря на то что его учителем был джирайя жирик тока показывал как выполнить технику остальное он делал сам впринципи какаши делал тоже самое и с саске так почему же получалось что выскочка гений плелся за тем кого мало кто уважал ??

учиться у каво то слабость ? -интересная логика. Разбирался сам, джирая тока паказывал - а может орыч тоже только показывал, саске сам развивал техники, нам процесс его обучения не показывали. Какаши научил саске тока чидори и всё, больше он ваопще ничиво не показывал.. хотя обладал тем жы мангоку, саске ушол потому что он не видел в деревне человека желающего передать ему знания, таким человеком был только орыч, если бы какаши стал учить саске каким то более мощным техникам, мошт саске бы и не ушол. Наруто брал от джираи уроки и уважал джираю за силу и эти самые уроки, наруто не чем джирае не платил и поэтому не сколько уважал, сколько просто благодарен был. А саске уже готов был отдать своё тело за техники, так что за что саске быть благодарным орычу ? - деловой обмен техники на тело. И кстате, саске не зацыклен на том что бы быть лучшем во всём, ему нужно было быть лучше только своего брата.


 
ShodaimeДата: Четверг, 12.03.2009, 20:30 | Сообщение # 469
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
вообщето какаши научил его не только чидори а еще также открывать вторые врата предела а также полностью пробудил его шаринган
я говорю что учится о рочимару было слабостью саске скажем если бы не его параноя он мог бы вполне учиться у какаши согласен возможно и орочимару тока показывал но допираловка у саске куда выше чем у нарика

а то что ты расписывал как там саске че терял а то что он типа там пернул и победил а до этого томко огребал так это ничего а про то что он типа нейджи завали с помощью лиса мы помним а про то что он целый день катался на гамабунте мы не помним а иммею я ввиду что перед этим он еще чуть не сдох падая в каньон

да правда что наруто теперь супер быстро учится но пока какши ему этого не сказал он этого бы не узнал

Добавлено (12.03.2009, 20:30)
---------------------------------------------
а да и при учебе у орыча я думаю саске копировал шариком



 
nix4Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:56 | Сообщение # 470
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
вообщето какаши научил его не только чидори а еще также открывать вторые врата предела а также полностью пробудил его шаринган

мда, а я вот почему то помню как 3я точка на шарингане саске появилась только во время боя с нариком....
Quote (Shodaime)
я говорю что учится о рочимару было слабостью саске скажем если бы не его параноя он мог бы вполне учиться у какаши согласен возможно и орочимару тока показывал но допираловка у саске куда выше чем у нарика

я вот не понимаю почему учиться у орыча - слабость, тыж не считаешь что учоба нарика у джмраи слабость, или сакуры у тсунаде... знания они и есть знания - они не плохи и не хорши. а по поводу дапариволки... саске открыл шаринган только в битве с хаку, следовательно во времена обучения в академии чит-шарингана не было, и саске до всего доходил сам, в то время как нарутыч гонял и лица монументов хокаге мазал краской, саске батанировал над техниками. так что по поводу допаривалки- эт заслуженно, кто работает тот и добиваеться.
Quote (Shodaime)
да правда что наруто теперь супер быстро учится но пока какши ему этого не сказал он этого бы не узнал

ага ну, наруто в возрасте 13 лет изучил технику 4го хокгае, и изучил не помню точно, поправь если не прав, но вроди меньше недели у него ушло.... то чего джирая - великий санин добивался многолетними тренировками с жабами, нарик дсотиг, может быть не с лёгкостью, но ГОРАЗДО быстрее, стал сильнее джираи в 16 лет!
Quote (Shodaime)
а да и при учебе у орыча я думаю саске копировал шариком

Шариком не шариком не важно, главное что темпы обучения у наруты с его толпой клонов - не ниже чем у саске с шариком.


 
ShodaimeДата: Четверг, 12.03.2009, 21:02 | Сообщение # 471
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
мда, а я вот почему то помню как 3я точка на шарингане саске появилась только во время боя с нариком....

вооюще если ты ты помнишь у него был не полносстью пробужден шаринганн была всего одна точка хотя должно было быть две даже сам хаку говорил о том что у саске не полная форма шарингана а ты мне говоришь о его дальнейшем развитии после пробуждения



 
nix4Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:10 | Сообщение # 472
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
аа всё понил, естественна не полная, полная эт 3 точки, я мангу по 1му сезону не читал, так что сказать могу тока оп сериалу, я не видел что бы какаши учил саске шарингану 2му. Собственно про врата я тож чот ниприпомню, помню что какаши научил саке какой то мегаскорасти, моно предположить конечно что эт 2е врата..... вот реально что аоню эт тока чидори, хотя о5 же повторяю мангу по 1му сезону я не читал.

Добавлено (12.03.2009, 21:10)
---------------------------------------------
да и кстати, обьясни плис почему учиться у орыча плохо ? - оч панять хочу ход твоей мысли)


 
ShodaimeДата: Четверг, 12.03.2009, 21:18 | Сообщение # 473
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
а в аниме все то что я говорил это есть ! если вспомнить разговор жирика и какаши на крыше то жирик просил какаши научить саске пользоваться шаринганом, вторые врата упоминались когда ли увидел что саске движется с тойже скоростью что и он иначе атаки саске против гаары имели бы самый малый эффект

Добавлено (12.03.2009, 21:17)
---------------------------------------------
орочимару тренирует не своего ученика а свой сосуд а это разница

Добавлено (12.03.2009, 21:18)
---------------------------------------------
недаром ведь кабуто устроил ту резню в тюрме всетаки орочимару нужно тренированное и сильное тело а не любое



 
nix4Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:41 | Сообщение # 474
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
недаром ведь кабуто устроил ту резню в тюрме всетаки орочимару нужно тренированное и сильное тело а не любое

миня всегда забавлял этот момент, посли такой ацкой резни буддет не тренированное тело, а покалеченное))) ну эт так отступление)
Quote (Shodaime)
орочимару тренирует не своего ученика а свой сосуд а это разница

всё на свете имеет свою цену, цена обучения у орыча - жизнь, саске был готов заплатить жизнью ради силы, ради этого обучения, просто саске помойму было уже плевать, на наруто, на орыча, на свою жизнь.... на весь белый свет, все что его волновало это достаточная чтоб завалить итачи... а что будет после, уже не важно. Уважал не уважал... саске уже себя не уважал помойму, не то что орыча, у ниво установка уже была "дай мне силы, я завалю итачи, и делай со мной всё что хочешь, мне не нужна не эта жизнь ни это тело". Уважение, любовь, дружба... ему это уже не нужно было, нужна была лишь сила достаточная против итачи. Ну а вообще, ты наверное прав, человек который поставил крест на себе ещо при жизни - слаб. Ладно, саске - слаб, наруто - мегалось, тока это ничо не меняет, саске со всеми своими недостатками мне сёравно больше нравиться чем идеальный наруто))) в конце концов это просто дело вкуса)))


 
ShodaimeДата: Четверг, 12.03.2009, 21:53 | Сообщение # 475
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
хмм нуе сли он на все забил так почему он так поступил с орычем зачем спрашивать его о том почему он слаб если ему всеравно даже ели орыч его поглотит и так он отомсит своему брату !!!! всетаке саске не всерано что с ним будет и потом этот сбор команды чтобы добиться цели на него прежнего не похоже саске всегда предпочитал работаьт один


 
nix4Дата: Четверг, 12.03.2009, 22:01 | Сообщение # 476
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
да в нём есть некая часть "позерства", но может это и к лучшему, вообще мне показалось что во 2м сезоне добившись наконец ундинения от конохи, погружаясь (как говорилось в мнге) во тьму, саске достиг дна, я сам начал в себе открывать какие то человеческие качества, то что ему вдруг жить захотелось, или то что он начал задумываться о людях вокруг себя, как он спас кйрин...

 
ShodaimeДата: Четверг, 12.03.2009, 22:10 | Сообщение # 477
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
а во вот еще че вспомнил либо эот такой ляп кисимото либо он так хотел показать либо страх саске любо еще какое человеческое поведение

если вспомнить самые первые сери или главы манги то саске в разговоре с какаши говорит о том что он хочет убить брата и возродить свой клан .... но зачастую помнит только о первом пункте его желаний
я склоняюсь к страху... саске не хъочет умирать ни в какую и живет он не ради мести брата (самому кажется глупой эта мысль)

а еще мне кажется если бы не прессинг джамп комикс из под пера кисимото выходило бы много лучшая история нежели сейчас сюжет вроде бы продуман но в нем дыры первый сеззон манги был более продуман



 
nix4Дата: Пятница, 13.03.2009, 04:40 | Сообщение # 478
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
а во вот еще че вспомнил либо эот такой ляп кисимото либо он так хотел показать либо страх саске любо еще какое человеческое поведение если вспомнить самые первые сери или главы манги то саске в разговоре с какаши говорит о том что он хочет убить брата и возродить свой клан .... но зачастую помнит только о первом пункте его желаний я склоняюсь к страху... саске не хъочет умирать ни в какую и живет он не ради мести брата (самому кажется глупой эта мысль)

какойто то ты антиучихавски настроенный человек smart обвинять саске в страхе после того как в битве с хаку он рванул в ловушку что б спасти наруту...
Quote (Shodaime)
а еще мне кажется если бы не прессинг джамп комикс из под пера кисимото выходило бы много лучшая история нежели сейчас сюжет вроде бы продуман но в нем дыры первый сеззон манги был более продуман

да скорей всиво ты прав, собственно я уже говорил что нарутыч в 1м сезоне мне больше нравился, т.к. был нормальным персонажем, это в шипудене он меня потихой бесить начал своей прущей через край положительностью... думаю это тоже не замысел кисомото, а просто дань публике.


 
ShodaimeДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:05 | Сообщение # 479
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
ну какда саске с хаку бился он ведь сам сказал наруто что и сам не знает почему так сделал

зато спонтовал перед орычем а нарик наоборот

Добавлено (16.03.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Как вы думаете какой будет конец манги я ставлю на то что наруто и саске в конце устроят хорошую резню и либо помирятся но разойдутся либо один убьет другово
и еще мне кажется мадара выживет

теперь еще одна ммысль как думаете орочимару вернется ведь его половина захватывает тело кабуто п еще при битве саске- итачи ползала некая белая змека нам показали что вроде бы она сгорела но кто знает может это была одна из многих и орочимару вернется таким путем ???? а то получается чуть ли не главный злодей первого сезона так легко погибает даже асума который не является главным персонажем манги уходить из жизни ярко дав противнику очень трудный бой.

У кого какие мнения по поводу восьми хвостого что он предпримет обединиться с конохой после глав ге мочат пейна или же займется акацуки самостоятелно ?

вопрос на миллион куда делся саске что-то долго его не видно сдается мне пока наруто там геройствует саске нашел седе жену и забил на все а в манге появляется как на работе или скорее подработке

еще один пункт быстрей бы узнать что из себя пердставляет зецу это последний из акацуки не раскрывший и половины своей силы

ну и конечно какая сила есть у мадары



 
nix4Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:54 | Сообщение # 480
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
Как вы думаете какой будет конец манги я ставлю на то что наруто и саске в конце устроят хорошую резню и либо помирятся но разойдутся либо один убьет другово и еще мне кажется мадара выживет

Думаю конца не будет - слишком это прибыльное дело наруту выпускать xD
Quote (Shodaime)
теперь еще одна ммысль как думаете орочимару вернется ведь его половина захватывает тело кабуто п еще при битве саске- итачи ползала некая белая змека нам показали что вроде бы она сгорела но кто знает может это была одна из многих и орочимару вернется таким путем ???? а то получается чуть ли не главный злодей первого сезона так легко погибает даже асума который не является главным персонажем манги уходить из жизни ярко дав противнику очень трудный бой.

Мммм, мне паказалось что это не что бы орыч тело кабуты захватывает. Это просто кабудо как то ис себя орыча делает. То есть рулить телом будет кабуто, а само тело будет типа орыча.... ну и наверно техники орычевские. Кстати мне вот всегда интересно было, когда показывают претендентов напереселения орыча то там как правило люди с улучшеным геномом, ну это и логично - зачем себе брать простое тело когда можно взять тело с дополнительными способностями. Вот только я чо та ниразу не видел чтоб у орыча были техники усовершенствованного генома, ну кроме его собственных - змеиных, тут кстати возникает ещо один вопрос: как я понял орыч продлевает собственную жизнь через перенос сознания в другие тела, тогда как получаеться что в других телах орыч имеет свои змеиные техникик, например превращаеться в белую змею или вытягиваеться как то, или шкуру сбрасывает... как я понимаю это имено техники улучшенного генома. Т.е. можно сделать вывод что вместе с сознанием переноситься и генные техники? - как то нелогично. Тогда вообще орыч поидее супермегасильным должен быть, т.к. имеет возможность копить в своём сознании генные техники захваченных тел.
Quote (Shodaime)
вопрос на миллион куда делся саске что-то долго его не видно сдается мне пока наруто там геройствует саске нашел седе жену и забил на все а в манге появляется как на работе или скорее подработке

Разгильдяйствует наверно на базе акацукаф proud а может тренируеца... вообще раньоше с братом у него была цель - завалить. А сечас ваопщенипонятно чего он хочет, вроди коноху мыслил разрушить, так пеня его опередил... можт мыслит старешын пакалатить... Наверно дальше саске должен чо та узнать про резню своего клана, типа в том акцепте что - да его убил итачи по приказанию старейшн, но это ыбло необходимо, потому что чо та там было, что то очём скрывает мадара.
Quote (Shodaime)
еще один пункт быстрей бы узнать что из себя пердставляет зецу это последний из акацуки не раскрывший и половины своей силы

Почему то мне кажеться что мы и не узнаем какая у него сила, по крайней мере в манге =) в аниме можт чо и нарисуют по этому поводу. Зецу такой, интересный коментатор - наблюдатель... да и каво сечас удивишь им, у нас веть как все хотят больше и сильнее, как то не так выглядеть будут, как после аццких техник пейна зецу будут показывать, я не думаю что он слаб, но явно он не сильнее пени.

Добавлено (19.03.2009, 19:30)
---------------------------------------------

Quote (Shodaime)
ну и конечно какая сила есть у мадары

Хз, хз по-мойму, мадара что то вроди орыча - существет на уровне сознания в каком то своём измерении, и переселяеться по учихам. Кстати может именно поэтому итачи перебил весь свой клан, типа что б мадаре больше не в каво было переселица, сам итачи был болен, ему не долго оставалось, так что переселение в ниво ничего бы не дало, а саске запрагромировал что бы тот с помощью аматарасу прибил мадару... мошт как то так.
И кстате, когда появляеться пейн нам говорят типо у него самые мегасильные глаза, апогей эволюции проста, однако я непонял в чём их сила, по мне так шаринган куда полезнее риненгана, и судя по тому что мадара рулит пеняе - это дествительно так.

Добавлено (19.03.2009, 19:54)
---------------------------------------------
А по поводу отношений нару ты и саске... думаю убьёт наруто саске - вот и все отношения, сначала нам пакажут какой саске мега какашк0, уже давно паказывают, типа то что он хочет вздуть всю каноху, как месть ослепила его... и все такое. Наруто приёдт, увидит саске, попробует таво переубедить, но не сможет, начнётся драка оба друг друга ометелят, и пот канец наруто сделает какую то аццую технику, от которой саске может увернуца но станет этого делать, примет полностью удар и с улыпкой помрёт... ну или если моя мысль по поводу мадары окажеться правдой, то мадара захватит тело саске, и наруто забьёт мадару в теле саске, атамстить за другана. Хотя нихоршо в обоих случаях получаеца... саске ушол из деревни, наруто переживал что саске орыч скушает или брат замочит, и хотел его найти, в итоге нашол... нашол и убил О.О спас так спас, -"я от орыча ушел, я от братика ушел... а вот друг убил, ниушол я от него" - Как бы основная идея манги, по-мойму, это мичта нарика стать хокаге, а дружба с саске уже на 2м плане, хотя вспоминая слова нарика при встере с саске в разрушенном логове орыча -"как я могу стать хокаге если даже друга вернуть не в силах?", можно сказать что для нарика саске даж важнее чем титул хокаге, и если нарик замочит друга то иму ж самому будет ацтойна.


 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Герои » Ваш любимый герой (Надеюсь, админы не убъют..XDDD)
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz