[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Главное » Все обо всем. » Флудилка по Наруто ((вот здесь можно ))
Флудилка по Наруто
-=MaDaRa=-Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:10 | Сообщение # 841
Генин
Сообщений: 414
Селение: TOP SECRET unknown location
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Да нечему тут завидовать, мне +сы не так уж и важны, как и сообщения, но тем кто поставил всё равно спасибо =)


 
AnimeFanДата: Воскресенье, 28.12.2008, 04:42 | Сообщение # 842
4-й Хокаге
Сообщений: 280
Селение: Деревня скрытого листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
-=MaDaRa=-, не за что))


 
GaaraNoSabakuДата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:54 | Сообщение # 843
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Quote (-=MaDaRa=-)
Да нечему тут завидовать, мне +сы не так уж и важны, как и сообщения, но тем кто поставил всё равно спасибо =)

Артур ты конечно извини, но то сообщение меня реально просто зацепило.... Я тоже не пытаюсь буть первым в списках активности.... Тем более толку в этом нет т.к. в РПГ заново регится....


 
Nik9430Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:53 | Сообщение # 844
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Да ладно парни не гоняйте вы по этому поводу!Реально ведь пустяк!!!!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
AnimeFanДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:35 | Сообщение # 845
4-й Хокаге
Сообщений: 280
Селение: Деревня скрытого листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Nik9430, согласен с тобой smart


 
GaaraNoSabakuДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:33 | Сообщение # 846
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
И я согласен)) Забудем артур ок?

 
-=MaDaRa=-Дата: Понедельник, 29.12.2008, 00:29 | Сообщение # 847
Генин
Сообщений: 414
Селение: TOP SECRET unknown location
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Дак само сабой=) я даже и не думал обижатся или что-то в этом духе)


 
AnimeFanДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:08 | Сообщение # 848
4-й Хокаге
Сообщений: 280
Селение: Деревня скрытого листа
Репутация: 11
Статус: Off
Из:
Вот и славно...перемирие)


 
GaaraNoSabakuДата: Понедельник, 29.12.2008, 07:53 | Сообщение # 849
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Вот)) Это самое лучшее)) Кстати кто смотрел фильм Сумерки? Суууупер фильм!

 
GaaraNoSabakuДата: Среда, 07.01.2009, 14:17 | Сообщение # 850
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Shodaime, лови
Прикрепления: 9903320.jpg (25.6 Kb)


 
ShodaimeДата: Пятница, 09.01.2009, 18:46 | Сообщение # 851
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
чет какой-то не очень рисунок (


 
GaaraNoSabakuДата: Суббота, 10.01.2009, 17:24 | Сообщение # 852
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
чет какой-то не очень рисунок (

Всегда пожалста...


 
Alex007Дата: Понедельник, 12.01.2009, 09:28 | Сообщение # 853
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
НАРОД Я ТЕПЕРЬ С ВАМИ!


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
GaaraNoSabakuДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:13 | Сообщение # 854
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
УРааа) Я вижу ты терь и врпг)
Меня прикалывает опрос особенно ответы да, нет, очень сильно, анатолий xD xD xD xD xD xD xD xD xD


 
Alex007Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:04 | Сообщение # 855
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
моя очередная работа в фотоЖопе:




НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
GaaraNoSabakuДата: Среда, 21.01.2009, 17:00 | Сообщение # 856
Сеннин
Сообщений: 898
Селение: Деревня Скрытая в песке
Репутация: 9
Статус: Off
Из:
По приколу)

 
Alex007Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:27 | Сообщение # 857
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
Money after Power, Power after Money :D


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
Uchiha_TobiДата: Пятница, 30.01.2009, 08:58 | Сообщение # 858
Душа
Сообщений: 1
Селение: !
Репутация: 0
Статус: Off
Из:
Вот всем сылка на Naruto Shippuuden 94 http://depositfiles.com/ru/files/ci4fodp9t
 
maloj58Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:55 | Сообщение # 859
Душа
Сообщений: 1
Селение: листа
Репутация: 0
Статус: Off
Из:
Quote (Uchiha_Tobi)
Вот всем сылка на Naruto Shippuuden 94 http://depositfiles.com/ru/files/ci4fodp9t

наи русском?
 
ShodaimeДата: Суббота, 31.01.2009, 11:44 | Сообщение # 860
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
вот
Прикрепления: 1271732.rar (751.1 Kb)



 
Alex007Дата: Вторник, 03.02.2009, 09:09 | Сообщение # 861
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
а зачем карта конохи???


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
St0ikДата: Вторник, 03.02.2009, 12:23 | Сообщение # 862
Житель
Сообщений: 106
Селение: ... :)
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
то не вам=)



 
Alex007Дата: Четверг, 12.02.2009, 11:40 | Сообщение # 863
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
\привет^_^
нарыл много 5х мувиков, но там все от провайдера качают(((



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ShodaimeДата: Пятница, 06.03.2009, 03:21 | Сообщение # 864
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
Лична я в манге на качество сканов внимания мало обращаю, мнеж не на рабочий стол их выводить, в манге я ценю сюжет и скорость выхода, а красивые картинки ИМХО лучше не в манге искать а сериале

ну на мой ИМХО аниме наруто сильно недотягивает до маги хоть там и понапихано спец эффектов порой техники не так зрелищны а рисовка оставляет желать лучшего
а еще говорят поспешишь людей насмешишь это я к тому что те кто переводят мангу делают упор на скорось забывая о качестве, возмем пример из жизни шампанское---полсе разлива оно должно еще несколько лет доходить до готовности чтобы покупатель мог пить шампансоке а не бурду...

переведем на наш случай, тогда шампансоке это - качественная манга, а бурда это плохо отсканированная манга где видны серые пятна от сканирования, размытость изображений и прочие косяки, так что ты предпочел бы пить шампанское или бурду? или же играешь ты в английскую игру и скачал на нее руссификатор а он оказался плохо сделаным и вместо нормального перевода строки типа "Привет как дела "ты видешь что-то вроде "Прfhfh как д---?"
лично у меня пропало бы желание играть дальше в нее с таким переводом

также у меня сложилось мнение что ты читаешь только реплики персонажей а не саму мангу следовательно потому на качество сканов обращаешь мало внимания а зря.



 
nix4Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:26 | Сообщение # 865
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Манга не шампанское, не вино и не коньяк.
Quote (Shodaime)
"Привет как дела "ты видешь что-то вроде "Прfhfh как д---?"
такое происходит только в пиратках каогда авторам лень норм переводить, они тупо забивают всё в какуюнить программу переводчик, а патом такие умельцы ещо кодировку нормально поставить не могут на керилицу, это делают люди которым глубоко пох на качество и главное скорость. Мангу у нас в стране переводят только фанаты, что такое фанатский первод ? - фанаты это люди которым прежде всего не пофиг на ту мангу которую они переводят, беруца переводить как правило мангу только по любимым сериалам, переводят прежде всего для себя - поэтому лажи в переводе практически никогда не бывает... по крайней мере я не встречал, эти люди делают перевод не ради денег поэтому у них нет стимула бастрей выпустить - быстрей бабласрубить пака канкуренты не успели.
Quote (Shodaime)
также у меня сложилось мнение что ты читаешь только реплики персонажей а не саму мангу следовательно потому на качество сканов обращаешь мало внимания а зря.

прямо в дистяку, всё так и есть - второй сезон намеренно затягивают, дополняют бесполезными филёрами, в боевых сценах противники по 5 минут "страшно" смотрят друг на друга.... поэтому у миня сложилось такое своеобразное раделение труда, читаю мангу ради сюжета, аниме сматрю только ради экшена)) Филёры частенько вообще пропускаю))


 
ShodaimeДата: Пятница, 06.03.2009, 20:02 | Сообщение # 866
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
заметь в манге нет филеров есть конечно отдельно от манги главы тыипа спешалы на зтри 4 листа ну и гайдены те канечно побольше но их можно отнести к истории основной манги

ну раз тебе нравятся пиратки дело твое я за качество а не за то что бы глава выходила в пятницу и ника не позже
я уже привык ждать и мангу и наруто раньше вот не мог просто это было так сказать синдром новичка анимешника смотрел все и по многу за несколько дней просматривал аниме серий по 100 по 200 и было все мало тепеерь пыл спал и впринципи я знаю что я лучше подожду потом посмотрю скопом так понятней будет
хотя от просмотра по главам свои + можно более детально разобрать че там нарисовали



 
nix4Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:10 | Сообщение # 867
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
2Shodaime, я наверно тебя удивлю, но ведь ты тоже за пиратки можно сказать, манги нет лицензионного перевода, так что всё это пиратки, фанатские переводы. И мне кажеться ты не оч внимательно прочитал мой пост, смысл его таков - плохое качество бывает в комерчиских проектах, то когда идёт счёт на скорость, кто первый сливки в продаже снимет, тут же такова нет, т.к. без разницы что ты выпустишь в пятницу что в понедельник - ты не получишь от этого никакой прибыли. Вся манга пиритская, а картинки... картинки ИМХО в аниме лучше, ибо они там имеют свойство двигаца, а наруто всё таки на боях построен, т.е. на дествие, если мне понадобица красивая картинка на рабочий стол на тему нарутыча, то их в инете полно) Наше различие лиш в том что ты более тепелив. На мой взгляд такие как ты, могут по пол года по году не качать мангу, ради того что б в один прекрасный вечер скачать всю мангу за год, и наслаждаться медленным неторопливымм прочтением всего годового архива.... что ж на фкус и цвет.....) Каждому своё. Да и кстати я ты говоришь о некачественных переводах.... я мало видел людей которые считают что нарутопроджект некачественно переводит, и на последок, практически всех любителей аниме, по твоей логике можно считать любителям пираток... так как у нас в росии официально переводят лишь капельки из океана аниме, остольное -фанатские сабы, фанатские переводы манги -львиная доля всего аниме в россии) Это не то что бы любители пираток... но просто есть ли выбор ? Ты читаешь те же пиратки что и я, и все мы, просто ты ждёшь более качественных картинок, а я жду от манги сюжета а не картинок)



Сообщение отредактировал nix4 - Пятница, 06.03.2009, 20:21
 
ShodaimeДата: Пятница, 06.03.2009, 20:25 | Сообщение # 868
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
хммм я тебе про обои не говорю а вот про динамику аниме тут ты ошибаешься скорее всего тебе просто не хватает фантазии самому представить движение нарисованных персонажей и их атаки , то как рисуют аниме и оригинал разница огромна конечно не всегда манга лучше аниме но в наруто это так или возмем хелсинг битва алукарда и андерсона алукард пальныл в голову андерсону все что нарисовали в аниме так это падающего андерсона и волнообразно вытекающую струйку крови, в оригинале же во круг раны имеется стягивание кожи в следствии регенерации

или тот же наруто скажем техника водного взрыва это из первых глав (серий) битва какаши с забузой так вот техника водного взрыва была показана просто как можный поток воды в оригинале это закрученный параллельно земле поток воды который пробил несколь сот метров собой и лишь потом стал растекаться

или тот же катон рисовка катона в аниме это самое конченое оно корджинально различается от оригинала в аниме отсутствуют все завихрения пламени и показаны лишь общие черты для того чтобы его вообще можно было узнать



 
nix4Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:52 | Сообщение # 869
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
для развития фантазии книги используют, а не мангу и аниме. манга хоть и даёт больший простор для фантазии, до книги ей далеко) к томуже на меня оказывают впечатления не "поток воды который пробил несколь сот метров собой и лишь потом стал растекаться" и не "катон рисовка катона в аниме это самое конченое оно корджинально различается от оригинала в аниме отсутствуют все завихрения пламени и показаны лишь общие черты для того чтобы его вообще можно было узнать" на миня больше всего оказывает влияние сюжет, в манге я например не люблю главы с боями, т.к. половина листов уходит на "поток воды который пробил..." со натписями типа шик, бац, тыдыщ(слва богу сечас у переводчиков хватает ума не переводить такие фразы с японского), а вторая половина несёт в себе минимум информации, далеко за примером ходить не надо 438 глава например яркий образец, манги по которой фантазируют "поток воды закручнный...", скажем выпуски где мадара рассказывает саске о истинной причине смерти клана учиха, или похороны асумы - на меня произвели гораздо больше впечатления чем то же 6хвостый, в 6хвостом меня паразило лишь то насколько наруто было скверно на душе что он превратился в сию химеру. а то что он там какие то сильные техники использует... Я повтарюсь "Каждому своё", манга мангой, но каждый ищет в ней что то своё.

Добавлено (06.03.2009, 20:52)
---------------------------------------------
Судя по этому твоему посту по теме 437

Quote (Shodaime)
хеееееее РЕБЯТА ПРОСЬБА КО ВСЕМ КОМУ НЕ ВТЕРПЕЖ НУ НЕ НАДО ВОТ ЭТИХ ВОТ НА СЛЕД НЕДЕЛИ ИЛИ ВСЕД ГЛАВЕ ТО ТО И ТОТО ВОТ КОГДА ВЫЙДЕТ ТОГДА И БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ А ТАК ВСЯКИЙ ИНТЕРЕС ПРОПАДАЕТ КОМУТО МОЖЕТ ЭТО И В ПРИКОЛ ЛИЧНО МНЕ НЕТ

И по этому 438.
Quote (Shodaime)
как тока запечатает лиса все вешайтесь все спокойное время прошло ао самой главе глава так себе на три с минусом болльше ждали чем получили то что нарик сорвал печать значит то что лис понял что ему мешает прогрессировать дальше кстати Quote (ZaSRaNeC)Не думаю что печать сломана...она просто может ослабела как было в 1-ом сезоне, когда Орыч поставил какую-то печать(не помню какую^^ Помню что она мешала контролю чакры) которую Джирая снял после. причем тут печать времен года орочимару?? эта печать только мещалдал смешиваться чакре но она не ослабляла печать наруто печать ослабла когда наруто увидел дохнущего саске потом в долине конца далее она была искуственно ослаблена а точнее сдвинута джирайей ну и последний раз битва с орочимару но на все эти случае никаким образзом не влияла печать орочимару ! он просто понял что наруто может пользоваться силой лиса и решил помешать ему пользоваться ей

Можно сделать вывод, ты 438 прочитал, так как,по твоим словам, ты не любишь узначать что то раньше времени, поэтому ты б не полез в эту тему раньше тог как сам прочитал и пофантазировал на тему 438 главы, разница между твим и моим прочтением составила меньше 3х часов. Стоило ли разводить плекмику про фсе эти долгосоздающиеся качественные сканы и переводы, если ты сам не сильно дожидаешься нормально качества. Мы с табой можно сказать одновременно скачали )


 
ShodaimeДата: Пятница, 06.03.2009, 20:53 | Сообщение # 870
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
хмм может быть тебе стоит почитать мангу нана а не наруто она очень информативна гдеописаны судьбы двух девушек вот хоть ты и говоришь что тебе нравятся главы где мадара втирает саске про их клан или где саске втирает наруто про сою жизнь все же ты читаешь ее хотя большей частью как ты сам говоришь в наруто идут бои я думаю таких как ты мало и мангу такого характера читать намного тяжелее чем так как ее рисует кисимото поэтому согласен в одном в ИМХО


 
Форум сайта "Naruto Anime" » Главное » Все обо всем. » Флудилка по Наруто ((вот здесь можно ))
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz