[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава - 442 (442 - Финальный Аккорд)
Глава - 442
ZaSRaNeCДата: Пятница, 03.04.2009, 20:55 | Сообщение # 1
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Ищем здесь http://docnar.ucoz.ru/load/11-1-0-225 442 главу.




Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Пятница, 03.04.2009, 20:56
 
RokeJkeeeДата: Суббота, 04.04.2009, 09:56 | Сообщение # 2
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Маленький засранец(это я про наруто) - молодец =)) Тока 2 сурикена за зря можно сказать - это минус :((



Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
Nik9430Дата: Суббота, 04.04.2009, 14:18 | Сообщение # 3
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Хотел завалить сюрикенами а пришлось простым рассенганом!!!!!!!Молодец не растерялся!И думать начал не плохо!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!



Сообщение отредактировал Nik9430 - Суббота, 04.04.2009, 14:19
 
Alex007Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:15 | Сообщение # 4
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
как то не правдоподобно выходит...пейн и расен-сурике выдержал...а тут маленький шарик чакры)
могу предположить что это завершенный расен-сурикен, но скорее всего это не так(



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Воскресенье, 05.04.2009, 03:07 | Сообщение # 5
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (RokeJkeee)
Маленький засранец(это я про наруто) - молодец =)) Тока 2 сурикена за зря можно сказать - это минус :((

Ну не совсем за зря. Он попытался ими убить Пня но не смог. Тот уклонился. Зря было бы если они не понадобились)
Quote (Nik9430)
Хотел завалить сюрикенами а пришлось простым рассенганом!!!!!!!Молодец не растерялся!И думать начал не плохо!

Действительно понравилась работа умом Нарика. Стал думать а после делать а не наоборот.
Quote (Alex007)
как то не правдоподобно выходит...пейн и расен-сурике выдержал...а тут маленький шарик чакры)
могу предположить что это завершенный расен-сурикен, но скорее всего это не так(

Он помоему его не выдержал а уклонился. А использовав простой разенган он клонами кинул себя в Пня и всё smart Действительно умный ход. naive

Добавлено (05.04.2009, 03:07)
---------------------------------------------
Да чё все молчат! Вы меня злите! evil Зашли, поглядели и вышли!!! scream very_shocked



 
MelloueДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:46 | Сообщение # 6
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
как то не правдоподобно выходит...пейн и расен-сурике выдержал...а тут маленький шарик чакры)
могу предположить что это завершенный расен-сурикен, но скорее всего это не так(

Неее это первый разенган которому его научил Изврашенец там еще было написано чтото типо: (Наруто побеждает пейна ударом, которому Джирайя обичил Наруто)



Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю
 
ZaSRaNeCДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:32 | Сообщение # 7
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
УРА!!! ХОТЬ КТО - ТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ ЗА 2 ДНЯ!!!!
Quote (Melloue)
Неее это первый разенган которому его научил Изврашенец там еще было написано чтото типо: (Наруто побеждает пейна ударом, которому Джирайя обичил Наруто)

Угу, я это тоже помню. Это самый простой разенган а приём с клонами насколько я знаю какраз был обучен Джираей.



 
Alex007Дата: Вторник, 07.04.2009, 16:24 | Сообщение # 8
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
возможно...посмотрим что ето будет


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Среда, 08.04.2009, 20:02 | Сообщение # 9
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Я спойлеры почитал....достаточно интересно) ток хз чему верить proud если есть желание поглядеть то вот.....http://narutoproject.ru/forum/index.php?showtopic=3961


 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава - 442 (442 - Финальный Аккорд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz