[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава - 440
Глава - 440
RokeJkeeeДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:02 | Сообщение # 61
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Это да, скорее всего) А у Нарика "в принципе" не откого было остатся, даже не понятно что он знал о своих предыдущих родителях. До этого он не знал что Йондайме его отец, но кого он тогда считал отцом...если он не чего не знал о нём, то почему не искал...довольно странно...

он ничего не чувствовал, он не имел представления что такое родные люди. неизвестно что чувствует человек растущий без родителей, возможно просто не знает этого чувства и всЕ.. ну как-то так




Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
Alex007Дата: Понедельник, 23.03.2009, 09:55 | Сообщение # 62
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
Quote (RokeJkeee)
он ничего не чувствовал, он не имел представления что такое родные люди. неизвестно что чувствует человек растущий без родителей, возможно просто не знает этого чувства и всЕ.. ну как-то так

возможно он боялся правды...почему его бросили, зачем 9хвостого запечатали, трудное детство и т.д...



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:52 | Сообщение # 63
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
возможно он боялся правды...почему его бросили, зачем 9хвостого запечатали, трудное детство и т.д...

Ну он узнал что он хвостатый после выпуска из академии....хотя он всёравно не искал родителей...не до не после stoop



 
ShodaimeДата: Четверг, 26.03.2009, 18:42 | Сообщение # 64
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Хэээээ бредятины говорите но так или иначе многие из вас затронули те темы что мы подня я имею ввиду детство наруто

так и еще одно Засранец ты был прав я тут перечитал многие главы повидимому мадара стал носить маску почти сразу после поражения в далине иакже если учесть что саске свем телом за коноху то он сказал саске правду а после слов четвертого это становится похожим на истину хотя лично меня все еще посещают сомнения

также повидимому мадара создал акацуки скажем навскидку лет через 20 после поражения а может и раньше
и всеже слова мадары тоже недают покоя он все время твердит о защите своего клана если это он заставил напасть лиса он должен был понимать что подозрение падет на учих ведь он знал многое о том что творилось в деревни и какие напряженные отношения были у его клана с лидерами деревни

и вот еще мадара менял уже свю маску незнаю сколько раз но один раз точно но у всех масок отверстие под один глаз возможно ли что мадара потерял свой правый глаз в битве с первым или же это была расплата за использование какой либо техники ?



 
nix4Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:51 | Сообщение # 65
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
и вот еще мадара менял уже свю маску незнаю сколько раз но один раз точно но у всех масок отверстие под один глаз возможно ли что мадара потерял свой правый глаз в битве с первым или же это была расплата за использование какой либо техники ?

Как я понимаю мадара сечас находиться в теле обито, а обито в своё время отдал 2й глаз какаши.
Quote (Shodaime)
также повидимому мадара создал акацуки скажем навскидку лет через 20 после поражения а может и раньше и всеже слова мадары тоже недают покоя он все время твердит о защите своего клана если это он заставил напасть лиса он должен был понимать что подозрение падет на учих ведь он знал многое о том что творилось в деревни и какие напряженные отношения были у его клана с лидерами деревни

а мошт и правда лису призвал не он... тот факт что он мог контролировать лиса ещо не говорит о том что его призвал именно он, на тот момент кстати было ещо жыв целый клан учих, и можно предположить что среди них был ещо кто кто способен контролировать лиса...


 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 26.03.2009, 19:02 | Сообщение # 66
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
также повидимому мадара создал акацуки скажем навскидку лет через 20 после поражения а может и раньше
и всеже слова мадары тоже недают покоя он все время твердит о защите своего клана если это он заставил напасть лиса он должен был понимать что подозрение падет на учих ведь он знал многое о том что творилось в деревни и какие напряженные отношения были у его клана с лидерами деревни

Такое ощущение что этими действиями он хотел разжечь войну...
Quote (nix4)
Как я понимаю мадара сечас находиться в теле обито, а обито в своё время отдал 2й глаз какаши.

Разве Мадара в теле Обито?оО Если это так, то действительно ясно всё с глазом.
Quote (nix4)
а мошт и правда лису призвал не он... тот факт что он мог контролировать лиса ещо не говорит о том что его призвал именно он, на тот момент кстати было ещо жыв целый клан учих, и можно предположить что среди них был ещо кто кто способен контролировать лиса...

Да, но в то время не кто из Учих не был в Акатски кроме Мадары! А я напомню там говорилось, что человек из Акатски это сделал. Не думаю что кто-то из Учих нарочно менял облик чтоб свалить всё на Акатски.



 
ShodaimeДата: Четверг, 26.03.2009, 19:17 | Сообщение # 67
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
ээээ оказывается есть еще те кто верит фансайтам это полный бред что мадара в теле обито в разговоре с саске мадара упоминает свою необычную чакру только благодаря ей он жив

тело тоби же я думаю навеки похоронено под грудой камней врятли даже самый мощный шиноби вернет его тело в норму чтобы вселиться в него так что про то что тоби это обито а обито есть мадара полная лажа



 
nix4Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:29 | Сообщение # 68
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
ну каждый верит в то во что хочет, но для меня это уже очевдно, 1-сравни изображения обито и тоби, хотябы ту же причёску, 2-глаза, у какаши есть левый глаз, у тоби правый, 3- игра букв ТО БИ - О БИ ТО.... если хочешь можно конешно вермть что это просто совпадения)



Сообщение отредактировал nix4 - Четверг, 26.03.2009, 19:43
 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 26.03.2009, 19:30 | Сообщение # 69
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
ээээ оказывается есть еще те кто верит фансайтам это полный бред что мадара в теле обито в разговоре с саске мадара упоминает свою необычную чакру только благодаря ей он жив

Я до этого вообще про то что Мадара в теле Обито даже не слышал...)))) А если это чушь, то тогда скорее во время битвы с 1-ым были увечья у Мадары, 1-им из них, потеря глаза.



 
ShodaimeДата: Четверг, 26.03.2009, 19:43 | Сообщение # 70
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
это одна из версий возможно все было как в том анекдоте про пирата

значит у одного пирата небыо левой ноги а был протез небыло правой руки а был крюк и небыло правого правого глаза
ну и значит спросил его еще молодой и неопытный пират
скажи мол как ты потерял ногу
о это случилось когда на атакованым нами британском судне моя нога застряла в решетке трюма а там взорвалась пороховая бочка
а как ты потерял руку
о это случилось когда мы были в испании где я по пьяне подрася с другиим пиратом вот тогда он и отркбил мне руку
а как ты потерял глаз
ааа да это тут на пристани
хммм а как это
дая значит голову вверх поднял на небо поглядеть а пне чайка прям в глаз попала
и что
да я просто первый день с крюком ходил

возможно у мадары было что-то подобное



 
nix4Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:47 | Сообщение # 71
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
ну если ты считаешь мадару анекдотическим персонажем.... :D

 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 26.03.2009, 20:16 | Сообщение # 72
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
ну если ты считаешь мадару анекдотическим персонажем....

xD



 
RokeJkeeeДата: Четверг, 26.03.2009, 20:30 | Сообщение # 73
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
хотябы ту же причёску

преческа с годами может меняться, не забывай про этот факт.. а вообще эти предположения тоби=мадара в теле обито: 1)Либо Кисимото хочет нас запутать; 2) Либо нафига и вправду мадааре тело пацана.. откуда он узнал бы об этом теле..




Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
nix4Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:37 | Сообщение # 74
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
преческа с годами может меняться, не забывай про этот факт..

это факт для реальной жизни, по факту в аниме очень редко когда персонаж меняет прическу, т.к. это один ис приёмов который используют создатели аниме что бы показать нам характе персонажа, со временем в аниме причёска может только чучуть видоизменяться а не координально так миняться, вспоминая гриву мадары и глядя на ёжик тоби... да и вообще этот спор бессмысленен, время нас рассудит )


 
RokeJkeeeДата: Четверг, 26.03.2009, 20:54 | Сообщение # 75
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
это факт для реальной жизни, по факту в аниме очень редко когда персонаж меняет прическу, т.к. это один ис приёмов который используют создатели аниме что бы показать нам характе персонажа, со временем в аниме причёска может только чучуть видоизменяться а не координально так миняться, вспоминая гриву мадары и глядя на ёжик тоби... да и вообще этот спор бессмысленен, время нас рассудит )

То то нам кисимоткежкееее пудрит мозги...




Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 27.03.2009, 11:59 | Сообщение # 76
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (RokeJkeee)
это факт для реальной жизни, по факту в аниме очень редко когда персонаж меняет прическу, т.к. это один ис приёмов который используют создатели аниме что бы показать нам характе персонажа, со временем в аниме причёска может только чучуть видоизменяться а не координально так миняться, вспоминая гриву мадары и глядя на ёжик тоби... да и вообще этот спор бессмысленен, время нас рассудит )

Тоже самое могу сказать про Мадару, насчёт того кто натравил Лиса на Коноху)))) Маски тоже редко кто меняет. Тот же Какаши с детсва ходил в маске. И скажу твой ГЕНИАЛЬНУЮ фразу! proud "этот спор бессмысленен, время нас рассудит" smart



 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава - 440
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz