[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава - 440
Глава - 440
Nik9430Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:28 | Сообщение # 31
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Тогда детей клонировать будут чтоб деревня не загнулась!!!!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
nix4Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:35 | Сообщение # 32
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
да не, камикадзев так чиста на крайний случай, на пейна какова нить или орыча... вот был бы у них 1 такой камикадза, и не случислось бы шинра тенсей на голову конохи, была 1 жертва вместо нескольких. Да панимаю звучит жестоко, но тем не менее так людей можно ыбло б больше спасти depressed



Сообщение отредактировал nix4 - Пятница, 20.03.2009, 20:37
 
Nik9430Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:37 | Сообщение # 33
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Да если-бы он успел,А то бабуля отослала его куда-нибудь деньги зарабатывать,а когда пришёл то даже деньги некому отдать!!!!!!
Прикрепления: 0918919.gif (20.6 Kb)


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 20.03.2009, 20:39 | Сообщение # 34
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
нада в конохе команду камикадзев сделать, учить их тока 1й технике бога смерти)

ЖЖЁШЬ! xD
Quote (nix4)
да сёравно, вон 3й када с милым орычем сражался, души хватило тока на ручки, а 4й... смог не тока вынуть душу 9хвстого (9 - ХВСТОГО !!!) ни ещо паделить её между сабой и сынай, кстати, вспоминая ак эту технику 3й делал, сложилось впечатление, что в бою между 4кой и 9хвостым он с нариком вышел, одной рукой печати собирал другой гарика в пилёнках диржал))) и нистрашно ж ему было на поле боя чадо сваё тащить )

Ну вообще-то я часто читал что 4-ый считался САМЫМ сильным хокаге! Он был невероятно быстр и силён....



 
nix4Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:44 | Сообщение # 35
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Nik9430)
Да если-бы он успел,А то бабуля отослала его куда-нибудь деньги зарабатывать,а когда пришёл то даже деньги некому отдать!!!!!!

Люди жизнью жертвовать собрались, а ты их деньги зарабатывать гонишь) не анип просто в конохе сидели, вдпли время "Ч".
Quote (ZaSRaNeC)
Ну вообще-то я часто читал что 4-ый считался САМЫМ сильным хокаге! Он был невероятно быстр и силён....

4й был настолько суров, что даже в бою протв 9хвостого, выполнял обязоности папки и минял пилёнки сыне proud




Сообщение отредактировал nix4 - Пятница, 20.03.2009, 20:46
 
Nik9430Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:46 | Сообщение # 36
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Да как говорится хокаге отец деревни так что менять пелёнки во время боя в ходит в его обязанности особенно у своего сына!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
nix4Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:14 | Сообщение # 37
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
кстати, интересно почему у великой 3ки санинов нет детей, тсунаде вот патомак либа 1го либа 2го хокаге как я панимаю, тоест хотя у 1 из них ребёночек был, у третего конохомару, у 4го наруто... а тсунаде одна... и тока она ! вон джирик тоже бес детей, да и орыч тоже не семьянин... назревает справедливый вапрос: тот чувак , каторый назначил 3ку санинов санинами, саламандра попомйму из деревни дождя, он кроме как назначил санинами что ещо и обет бесбрачия с них взял ? scare

 
ShodaimeДата: Пятница, 20.03.2009, 21:25 | Сообщение # 38
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Наруто в норм состоянии в принципе, раны исцелились чакрой лиса + остался теневой клон на Мьёбоку

вообщето он уже его использовал тобишь призвал последний скан говорит об этом а точнее глаза наруто

Quote (ZaSRaNeC)
Йондайме же видел, что тогда 9-ый хвостый контралировался "Акатски, в маске", тобишь Мадарой. Внимательней читай мангу =)

хее а сам то внимательно читаешь ???? вообще непонятно откуда цондайме знает про маску
мадара мог нападать на коноху тогда и без маски да и самой акацуки тогда могло еще и не существовать а если и существовала тогда вчем смысл был нападать на коноху если они наоборот стремяться собрать всех хвостатых ну и запечатали бы его первым раз его можно контролировать мангекю шаринганом но нет мадара идет мсить конохе но за что того кому мсить уже давно нет вживых а именно первому хокаге ибо треты наоборот стремился сохранить мир между кланом учиха и конохой, т.е. мстить третему небыло причины а против своего клна я думаю он бы не пошел в чем тогда причина ???
версию про то что запечатать хвостатого в ком-то можно сразу отмести он это не мог предвидеть

почемуже четвертый говорит о акацуки ???? мне кажется что здесь кисимото крупно ошибся
если же кисимото хотел нам поведать именно такие данные мог бы орисовать это пологичней а так выходит что логики вообще никакой

одно радует давно хотел узнать имя третьего вот осталось узнать тока имя брата первого и полный список хокаге готов кстати о его брате известно еще меньше чем о первом а ведь это ключевые фигуры в истории конохи может быть мы увидем некий гайден о первом и втором хокаге

Добавлено (20.03.2009, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (nix4)
у великой 3ки санинов

саннин только один и это джирайя остальные не саннины саламандра из страны дождя нарек их легендарной троицей а не тройкой саннинов



 
nix4Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:35 | Сообщение # 39
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
хее а сам то внимательно читаешь ???? вообще непонятно откуда цондайме знает про маску мадара мог нападать на коноху тогда и без маски да и самой акацуки тогда могло еще и не существовать а если и существовала тогда вчем смысл был нападать на коноху если они наоборот стремяться собрать всех хвостатых ну и запечатали бы его первым раз его можно контролировать мангекю шаринганом но нет мадара идет мсить конохе но за что того кому мсить уже давно нет вживых а именно первому хокаге ибо треты наоборот стремился сохранить мир между кланом учиха и конохой, т.е. мстить третему небыло причины а против своего клна я думаю он бы не пошел в чем тогда причина ???

кстате да, и кстате человек маске необизательно мадара, в конце концов 4й не описывал маску, в маске мог быть кто угодно... например данзо какой нить в маску анбу)

Добавлено (20.03.2009, 21:35)
---------------------------------------------
кстати, почему то щас в голову пришло, а ведь у данзо тоже 1глаз скрыт, и как раз тот же что и у тоби в маске, и причёска у них одинаковая... ну это так информация к размышлению)


 
ShodaimeДата: Пятница, 20.03.2009, 21:49 | Сообщение # 40
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
возможно конечно но это отпадает иначебы зачем мадаре убивать лягушку чтобы помешать пейну найти наруто !!! да но если я правильно помню у них скрыта разные глаза да и мадара приоткрывал немного свою маску у него немного другие глаза они отличаются от данзо

да и вот еще что какая-то нелеиича с этой отмазкой прото что никто не должен знать что наруто сны четвертого я думаю попади наруто в чью нибудь семью он бы не был таким дураком
кстати говоря о детстве наруто вообще неизвестно как он рос кто он ннем заботился кто готовил еду кто одевал его возможно это делали ирука или сам третий но почему тогда ни ирука ни третий не усыновили его ?? что им мешало ? но сдается мне чсто ни ирука ни третий не прикладывались к его воспитанию вообще никогда потому как он вырас сорванцом даже если они его не усыновили а только брали бы над ним покравительство то наруто бы поступал умнее езще в первом сезоне манги я уверен будь это так они обязательно бы научили наруто каким нить дзюцам ну или же основним техникам боя или метания холодного оружия но если вспомнить мангу то ничего такого наруто неумееет вывод он учился сам эдакий японский ДЯДЯ ФЕДОР



 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 20.03.2009, 21:59 | Сообщение # 41
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
хее а сам то внимательно читаешь ???? вообще непонятно откуда цондайме знает про маску
мадара мог нападать на коноху тогда и без маски да и самой акацуки тогда могло еще и не существовать

Извини меня, чтобы ТАК ошибится надо быть полным дибилом...он НЕ МОГ так ошибится! ao С кем он мог перепутать акатски??? Или просто случайно забыл что акатски ещё не существует angry
Quote (nix4)
кстате да, и кстате человек маске необизательно мадара, в конце концов 4й не описывал маску, в маске мог быть кто угодно... например данзо какой нить в маску анбу)

Ты ещё кого-то кроме мадары знаешь кто может контролировать биджу? Я вот не помню, может ли риненган контролировать биджу, но даже если так не думаю что Пейн стал бы надевать маску...да и хочу заметить ОЧЕНЬ редко герои манги меняют шмотки....даже маски! Я уверен это Мадара и курьёзов сдесь быть не может!!! angry

Добавлено (20.03.2009, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Shodaime)
да и вот еще что какая-то нелеиича с этой отмазкой прото что никто не должен знать что наруто сны четвертого я думаю попади наруто в чью нибудь семью он бы не был таким дураком

Тут я пожалуй соглашусь....
Quote (Shodaime)
кстати говоря о детстве наруто вообще неизвестно как он рос кто он ннем заботился кто готовил еду кто одевал его возможно это делали ирука или сам третий но почему тогда ни ирука ни третий не усыновили его ?? что им мешало ? но сдается мне чсто ни ирука ни третий не прикладывались к его воспитанию вообще никогда потому как он вырас сорванцом даже если они его не усыновили а только брали бы над ним покравительство то наруто бы поступал умнее езще в первом сезоне манги я уверен будь это так они обязательно бы научили наруто каким нить дзюцам ну или же основним техникам боя или метания холодного оружия но если вспомнить мангу то ничего такого наруто неумееет вывод он учился сам эдакий японский ДЯДЯ ФЕДОР

А ты не предпологаешь не какого наличия в манге "детдома"?)))) Может он рос в подобном месте а по достижению какого-то возвраста начал самостоятельную жизнь



 
ShodaimeДата: Пятница, 20.03.2009, 22:05 | Сообщение # 42
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
ну это поидее нонсос детдом в конохзе даже если так то опека бы была и он не был бы таким сорванцом ведь это не какое то захолустье а всетаки деревня да и темболее если бы он был в таком месте то третий непременно бы приложил руку к тому чтобы он получал надлежащую опеку и заботу т.е его дество небыло бы таким трудным и одиноким но в истории наруто нет ниодного упонинания об детдоме однако во всех разговорах о его детсве говорится что наруто рос совсем один
наруто никогда не вспоминает ни няню из дет дома никого либо еще такое ощущение сччто он просто из младенчества стал сразу тем наруто которого мы видели в первом сезоне манги



 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 20.03.2009, 22:10 | Сообщение # 43
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
ну это поидее нонсос детдом в конохзе даже если так то опека бы была и он не был бы таким сорванцом ведь это не какое то захолустье а всетаки деревня да и темболее если бы он был в таком месте то третий непременно бы приложил руку к тому чтобы он получал надлежащую опеку и заботу т.е его дество небыло бы таким трудным и одиноким но в истории наруто нет ниодного упонинания об детдоме однако во всех разговорах о его детсве говорится что наруто рос совсем один
наруто никогда не вспоминает ни няню из дет дома никого либо еще такое ощущение сччто он просто из младенчества стал сразу тем наруто которого мы видели в первом сезоне манги

Может быть ты и прав, но "если бы он был в таком месте то третий непременно бы приложил руку к тому чтобы он получал надлежащую опеку и заботу" а что мешало 3-ему это делать когда Наруто находился в не того же детдома(если он вообще существует)! И темболее я не думаю что "захалустье" чем-то отличается от "деревни"...Насчёт воспоминаний, может действительно не какого детдома и в помине не существует но я не представляю даже 5-ти летнего ребёнка который сам себе добывает еду!!! Чушь получается.





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Пятница, 20.03.2009, 22:10
 
ShodaimeДата: Пятница, 20.03.2009, 22:27 | Сообщение # 44
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
а ты говоришь что масаси не может жестоко ошибиться у него это не впервой все не так гладко продумано и если задуматься то почти у всех главных персонажей манги есть история их детсва и она более менеее ясна однако с историей наруто масаси яно перестрарался и либо он силдьно увлекся тем что наруто должен быть окутан тайной своего происхождения либо он конкретно ошибся
тем более в самой манге нет вообще никакого упоминания о роддителях наруто такое чуство что он с другой дееревни могли бы быть и вымышленные родители типа они были крестьянами и погибли в ту ноч нападения лиса на коноху это было бы больше похоже на правду и ничем бы не мешало тому что рассказал джирайя в разговоре с хранителем
также вообще не понятно как жил саске после того как потерял весь свой клан однако и тут более ясно из разговора с мадарой что за ним присматривал третий хоть и не напрямую я так полагаю однако саске тогда уже был учеником в академии и во многом мог позаботится о себе сам

кстати что-то кисимото затягивает это сражение битва получилась очень перенасыщенной хотя на то есть причины но как-то это начинает потихоньку напрягать уж лучшебы наруто дрался с пейном в режиме отшельника от начала и до конца и завалил бы пейна не трансформируясь но тут уже произошло докуя чего порой меня посещает мысль что мангу уже рисует другой человек а не сам кисимото



 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 20.03.2009, 22:39 | Сообщение # 45
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
ты говоришь что масаси не может жестоко ошибиться у него это не впервой все не так гладко продумано и если задуматься то почти у всех главных персонажей манги есть история их детсва и она более менеее ясна однако с историей наруто масаси яно перестрарался и либо он силдьно увлекся тем что наруто должен быть окутан тайной своего происхождения либо он конкретно ошибся
тем более в самой манге нет вообще никакого упоминания о роддителях наруто такое чуство что он с другой дееревни могли бы быть и вымышленные родители типа они были крестьянами и погибли в ту ноч нападения лиса на коноху это было бы больше похоже на правду и ничем бы не мешало тому что рассказал джирайя в разговоре с хранителем
также вообще не понятно как жил саске после того как потерял весь свой клан однако и тут более ясно из разговора с мадарой что за ним присматривал третий хоть и не напрямую я так полагаю однако саске тогда уже был учеником в академии и во многом мог позаботится о себе сам

Ну знаешь ли поначалу гадали почему не кто не знал что Наруто сын 4-ого! Но получили же ответ! Мне кажется и это всё как-нить можно обьяснить...

Добавлено (20.03.2009, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Shodaime)
кстати что-то кисимото затягивает это сражение битва получилась очень перенасыщенной хотя на то есть причины но как-то это начинает потихоньку напрягать уж лучшебы наруто дрался с пейном в режиме отшельника от начала и до конца и завалил бы пейна не трансформируясь но тут уже произошло докуя чего порой меня посещает мысль что мангу уже рисует другой человек а не сам кисимото

Хмммм....скорее мне кажется то издание которое публикует Наруто движет свою "политику" под которую Киси приходится подстраиватся....тобишь затянуть сражение и т.д.



 
ShodaimeДата: Пятница, 20.03.2009, 22:48 | Сообщение # 46
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
нет я не думаю что комикс джамп давит на кисимото в том чтобы он выпускал больше глав они скорее жмут на сроки выхода главы а это куда более существенный нажим потому кисимото не может все нормально продумаю я думаю что когда кисимото все это тока тока хотел нарисовать он уже продумал много вещей таких как банданы шиноби (я говорю про это только потому что н сам упоминает об этом )
а также наверно очень много моментов развития сюжета но тут ему приходится импровизировать и пытаться чем то нас удивить потому и идет на такие поступки
посути сейчас манга похожа на последний том грарри потеера когда РОан Джоулинг призналась что поттер ей осточертел и она поскорей хочет избавиться от него потому развитие сюжета хоть и специально затянуто происходит очень быстро если мотреть на ключевые моменты а именно уничтожение частей души воландеморта так вот как- то все это просто получалось у главного персонажа и практически никаких реально смертельных преград но реч не об этоа а о том что кисимото сейчас также искуственно растягивает сюжет я думаю он сам понимает что твориться с мангой а потому ищет выход чтобы обдумать сюжет не отдельной главы а отдельной истории



 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 20.03.2009, 23:38 | Сообщение # 47
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
нет я не думаю что комикс джамп давит на кисимото в том чтобы он выпускал больше глав они скорее жмут на сроки выхода главы а это куда более существенный нажим потому кисимото не может все нормально продумаю я думаю что когда кисимото все это тока тока хотел нарисовать он уже продумал много вещей таких как банданы шиноби (я говорю про это только потому что н сам упоминает об этом )
а также наверно очень много моментов развития сюжета но тут ему приходится импровизировать и пытаться чем то нас удивить потому и идет на такие поступки
посути сейчас манга похожа на последний том грарри потеера когда РОан Джоулинг призналась что поттер ей осточертел и она поскорей хочет избавиться от него потому развитие сюжета хоть и специально затянуто происходит очень быстро если мотреть на ключевые моменты а именно уничтожение частей души воландеморта так вот как- то все это просто получалось у главного персонажа и практически никаких реально смертельных преград но реч не об этоа а о том что кисимото сейчас также искуственно растягивает сюжет я думаю он сам понимает что твориться с мангой а потому ищет выход чтобы обдумать сюжет не отдельной главы а отдельной истории

Это конечно всё замечательно но из-за этих сроков и длительности некоторых событий становится УЖ слишком видна высосаность из пальца....



 
RokeJkeeeДата: Суббота, 21.03.2009, 01:07 | Сообщение # 48
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
хех, стоко тут бредятины понаписали(не все есессно)...
не буду описывать все эти моменты а то усну за клавой, но етот момент от nix4: конохомару сын 3го - нонсонс, он его внук.
Вообще народ читайте внимательней мангу и внимательно смотрите анимэ....




Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
ktylhyДата: Суббота, 21.03.2009, 02:22 | Сообщение # 49
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Ой скок бредятины понаписывали,читать лень не котрое

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
nix4Дата: Суббота, 21.03.2009, 03:08 | Сообщение # 50
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
кстати про детдом, мошт самово такова учреждения и небыло, однако какаянеть попечительская организация всёрано я думаю присутствует, квартира всё таки у нарика от куда то есть, да шиноби отнюдь не самая безопасная работа, смерти родителей в деревне не думаю что такая уж редкость, если в какой нить хьюга или учиха, то остальной клан может приютить тебя, а если нет? - вот тогда и работа для организации по устройству беспризорников, в конохе ведь нет нефти чтобы её продовать, у них главный и единственный ресурс - люди, их то они и берегут,Shodaime по поводу твих слов о няньке, опять же воспитатели были - тот же ирука например, а приютить.... зачем? коноха того же нарика и хатой и едой обеспечила, а родительское тепло ирука и бес усыновления дать мог)

Добавлено (21.03.2009, 03:08)
---------------------------------------------

Quote (RokeJkeee)
не буду описывать все эти моменты а то усну за клавой, но етот момент от nix4: конохомару сын 3го - нонсонс, он его внук.

да да - всё так, извините пожалуста, ашибочка вышла... 5 утара на часах... туплю уже ппц depressed




Сообщение отредактировал nix4 - Суббота, 21.03.2009, 03:10
 
MustdieДата: Суббота, 21.03.2009, 09:26 | Сообщение # 51
Житель
Сообщений: 122
Селение: В прошлом-Деревня Песка
Репутация: 3
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
нада в конохе команду камикадзев сделать, учить их тока 1й технике бога смерти)

Если создовать такую группу, людей на неё ненапасёшся))) один раз пустил на миссию,опять соберай))


---Mustdie---

 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 21.03.2009, 11:07 | Сообщение # 52
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (ktylhy)
Ой скок бредятины понаписывали,читать лень не котрое

Прочти пост №22....если мы понаписали бредятину, тогда что в посту 22 angry
Quote (nix4)
кстати про детдом, мошт самово такова учреждения и небыло, однако какаянеть попечительская организация всёрано я думаю присутствует

Мне тоже так кажется, просто абсурд что 5-ти летний ребёнок жил 1!!!!
Quote (nix4)
а родительское тепло ирука и бес усыновления дать мог)

Бесспорно, дать мог тепло, но он позно понял как они похожи с Наруто. До этого момента вообще не ясно как жил Наруто, и я не верю что он квартиры и всего добился сам считай в младенчестве...





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Воскресенье, 22.03.2009, 12:49
 
nix4Дата: Суббота, 21.03.2009, 16:44 | Сообщение # 53
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
ну я не думаю что он квартиру получил только после поступления в академию) думаю у него ана и раньше была, ну разве что де то до 5летнива возраста в какие нить ясли хоил, и да кто то тут упоминал, дествительно странно что ничо не вспоминает о свём скажем 5летнем детстве, квартира эт конешно хорошо, но до 7-10 лет не каждый ребёнок даже се будерброт сделать может, ниговоря уж о другом, всяко должен быть кто то, кто заботился о нём, и при таком нарутовском человеколюбии и бешенной привязанности к друзьям - странно что он этого не вспоминает... но тут наверно никакой загадки на самом деле то нет, просто этот этап жизни непродуман автором... потому и такие "ляпы" всплывают. Я тут говорил об ируке... но ведь и с ирукой нарик, как я понимаю, познакомился в академии, а до поступления в академию кто о нарике заботился? - интересный вопрос... или нарик 1 месяца жизни уже вы академию в ползунках ходил?)

 
Alex007Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:57 | Сообщение # 54
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
мне кажетса хату ему как сироте сарутоби дал


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:46 | Сообщение # 55
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
мне кажетса хату ему как сироте сарутоби дал

Вполне возможно...но мне кажется что правильнее всего подметил nix4, что
Quote (nix4)
но тут наверно никакой загадки на самом деле то нет, просто этот этап жизни непродуман автором...

Это больше всего похоже на правду.





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Воскресенье, 22.03.2009, 18:25
 
RokeJkeeeДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:45 | Сообщение # 56
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
мне кажетса хату ему как сироте сарутоби дал

самый здравый вариант без всяких мозго-дзинь'дзиней, иначе вообщемто никак




Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
Alex007Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:16 | Сообщение # 57
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
значит у саске хата от родаков осталась...


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
Nik9430Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:33 | Сообщение # 58
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Если считать так то теперь сиротам точно не где жить !Пейн рассеял их все мечты на бесплатную хату!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ZaSRaNeCДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:38 | Сообщение # 59
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
значит у саске хата от родаков осталась...

Это да, скорее всего) А у Нарика "в принципе" не откого было остатся, даже не понятно что он знал о своих предыдущих родителях. До этого он не знал что Йондайме его отец, но кого он тогда считал отцом...если он не чего не знал о нём, то почему не искал...довольно странно...

Добавлено (22.03.2009, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (Nik9430)
Если считать так то теперь сиротам точно не где жить !Пейн рассеял их все мечты на бесплатную хату!

хех....если после наподения Орыча на коноху были введены талончики на еду и т.д. не представляю что будет сейчас...и тут не только сиротам не где жить будет...





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Воскресенье, 22.03.2009, 18:43
 
Nik9430Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:49 | Сообщение # 60
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Некоторые из коноховцев молятся на наруто как на бога,Если он выиграет битву-то будет изучать новую технику.
Чтобы манна небесная сыпалась с неба чтобы прокормить оставшихся в живых!


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава - 440
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz