[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава - 440
Глава - 440
nix4Дата: Среда, 18.03.2009, 18:09 | Сообщение # 1
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
а вот и спойлеры на 440 cry3

 
RokeJkeeeДата: Среда, 18.03.2009, 21:35 | Сообщение # 2
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
=)



Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
Nik9430Дата: Среда, 18.03.2009, 21:56 | Сообщение # 3
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
это п____ц!!!!!!!!!!!!!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ZaSRaNeCДата: Среда, 18.03.2009, 22:05 | Сообщение # 4
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Наруто наверное в шоке naive
Хочу побыстрей 440 и 441 главу) 441 как я понял назывется "Истинная сила скрытой деревни листа"
Там уж Нарик над Пейном по полной оторвётся... proud



 
RokeJkeeeДата: Среда, 18.03.2009, 23:56 | Сообщение # 5
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
я так понял, что каждый раз как у наруто будет 8 хвотов то у него будет появлятся yondaime в подсознании и подовлять кьюби...или это тока на 1 раз?оО...



Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
ktylhyДата: Четверг, 19.03.2009, 01:24 | Сообщение # 6
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Полночь.Решил зайти на сайт.Спойлеры.Чтение.Вспоминаться что сегодня уже четверг.В мыслях пару основных вопросов просто таки выложили на блюдечке с голубой каемочкой.Тоби=Мадара(кто бы сомневался).И все это совершенно спокойно внешне и совершенно безумно внутри.Если бы не был сегодня четверг то был бы суицид или того похуже.И засну же я сегодя?

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 19.03.2009, 12:13 | Сообщение # 7
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (ktylhy)
Полночь.Решил зайти на сайт.Спойлеры.Чтение.Вспоминаться что сегодня уже четверг.В мыслях пару основных вопросов просто таки выложили на блюдечке с голубой каемочкой.Тоби=Мадара(кто бы сомневался).И все это совершенно спокойно внешне и совершенно безумно внутри.Если бы не был сегодня четверг то был бы суицид или того похуже.И засну же я сегодя?

Чёт я не понял к чему это stoop
Quote (RokeJkeee)
я так понял, что каждый раз как у наруто будет 8 хвотов то у него будет появлятся yondaime в подсознании и подовлять кьюби...или это тока на 1 раз?оО...

Ну да наверное....



 
Nik9430Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:31 | Сообщение # 8
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Если судить по манге сполерам,то из этого земленого шара показывают что вырывается 9 хвостый а по прочтению сполеров,
то получается что наруто в режиме отшельника-или я что-то упустил!!


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
RokeJkeeeДата: Пятница, 20.03.2009, 08:28 | Сообщение # 9
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
да че спойлеры=) я уже мангу равку ппрочитал =))))
не,это же минато подавил кьюби и наруто стал как прежне, призвал клона рассеял его и на те саге мод =)

Добавлено (20.03.2009, 08:28)
---------------------------------------------
не ... нифига! йондаимэ сказал что он в последний раз подавляет кьюби...((




Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
Alex007Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:04 | Сообщение # 10
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
и теперь наруто будет сражаться своими силами с пейном чтоль? ну впринцепе неудивительно, ведь когда человек защищает что-то ему дорогое, он становится сильнее))


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
MelloueДата: Пятница, 20.03.2009, 11:25 | Сообщение # 11
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
хы хы ) зато мы теперь знаем что финальная схватка будет Наруто vs Мадара и наруто в тот день будет контролировать кьюби )))


Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю
 
RokeJkeeeДата: Пятница, 20.03.2009, 11:50 | Сообщение # 12
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
блин но всеже меня интересует чтоже за силу итачи наруто передал stoop bj



Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 20.03.2009, 12:30 | Сообщение # 13
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
и теперь наруто будет сражаться своими силами с пейном чтоль? ну впринцепе неудивительно, ведь когда человек защищает что-то ему дорогое, он становится сильнее))

Ты наверное забыл про ещё 1 клона который находится на Горе Мьёбоку =) Я уверен Наруто призовёт его.
Quote (Melloue)
хы хы ) зато мы теперь знаем что финальная схватка будет Наруто vs Мадара и наруто в тот день будет контролировать кьюби )))

Ну я думаю это ещё не факт...может ещё какой-нить "бяка" появится proud
Quote (RokeJkeee)
блин но всеже меня интересует чтоже за силу итачи наруто передал

Да, тож достаточно интересно. И если как сказал Melloue, что Нарик будет ВОЗМОЖНО контралировать Кьюби, то может это и будет "Силой" переданной Итачи....контроль над Кьюби, ИМХО.
Ну а в следующей главе думаю Наруто будет Пейну атата делать xD





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Пятница, 20.03.2009, 12:32
 
DOCTTORДата: Пятница, 20.03.2009, 13:15 | Сообщение # 14
Kazekage
Сообщений: 325
Селение: Скрытого Песка
Репутация: 32
Статус: Off
Quote (Alex007)
ведь когда человек защищает что-то ему дорогое, он становится сильнее))

Я полюбил аниме "Наруто" после этой его фразы =)



ФЛУД ЗАПРЕЩЕН! Тема для флуда тут-->http://www.docnar.ucoz.ru/forum/2-40-1
 
DOCTTORДата: Пятница, 20.03.2009, 13:16 | Сообщение # 15
Kazekage
Сообщений: 325
Селение: Скрытого Песка
Репутация: 32
Статус: Off
Если очень подумать и поразмышлять, контроль над Лисом, ед что мог передать Итачи Нарику.


ФЛУД ЗАПРЕЩЕН! Тема для флуда тут-->http://www.docnar.ucoz.ru/forum/2-40-1
 
DOCTTORДата: Пятница, 20.03.2009, 13:17 | Сообщение # 16
Kazekage
Сообщений: 325
Селение: Скрытого Песка
Репутация: 32
Статус: Off
Quote (ZaSRaNeC)
Ну а в следующей главе думаю Наруто будет Пейну атата делать xD

Не атата, а смерть через Накатабму xD

Я бы объяснил тут что это, но админу тем более нельзя нарушать правила сайта )



ФЛУД ЗАПРЕЩЕН! Тема для флуда тут-->http://www.docnar.ucoz.ru/forum/2-40-1
 
Nik9430Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:40 | Сообщение # 17
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Щас наруто полную ж--у пряников навтыкает пейну!
А потом будет гемор с Данзо,так как бабуля хочет осмелится на оживление какаши,потом её смерть.
Затем придёт саске и опять будет бой или разговор на пару частей манги.
Затем что-нибудь ещёи в заключение мадара. Так что ещё на годок точно!!!!!!Долго но класно!


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
Alex007Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:20 | Сообщение # 18
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
Quote (Melloue)
хы хы ) зато мы теперь знаем что финальная схватка будет Наруто vs Мадара и наруто в тот день будет контролировать кьюби )))

не согласен...возможно саске мадару прикончит, узнав правду)
Quote (DOCTTOR)
Я полюбил аниме "Наруто" после этой его фразы =)

саске этого не понял и выбрал месть)
Quote (DOCTTOR)
Если очень подумать и поразмышлять, контроль над Лисом, ед что мог передать Итачи Нарику

возможно это был антишерингановский щит. И вообще у меня гениальная идея после манги: итачи вложил в наруто чакру и когда саске появится в сознании наруто, появится и итачи...откроет, так сказать, правду брату :D



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 20.03.2009, 15:41 | Сообщение # 19
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
возможно это был антишерингановский щит. И вообще у меня гениальная идея после манги: итачи вложил в наруто чакру и когда саске появится в сознании наруто, появится и итачи...откроет, так сказать, правду брату

помоему бред)))))))
Тут что-то другое....Итачи сказал даст силу! А не соплей на пару манг xD я на 99% уверен что это контроль Кьюби...



 
Alex007Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:44 | Сообщение # 20
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
ZaSRaNeC,
ЙОУ ТЫ ЗНАЛ ЧТО ЙОНДАЙМЕ ПОЯВИТСЯ В СОЗАНИИ НАРУТО? НЕ ДУМАЮ



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 20.03.2009, 16:50 | Сообщение # 21
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
ЙОУ ТЫ ЗНАЛ ЧТО ЙОНДАЙМЕ ПОЯВИТСЯ В СОЗАНИИ НАРУТО? НЕ ДУМАЮ

Да я это не знал) Но это помоему будет глупо опять писать про то что в сознании Нарика появится следующий герой) Может быть тогда уж сразу 3-его и Джирая туда запихнём?) + Вдруг если Какаши выжевет пусть он с Обито и Рин поговорит)))) Правда, помоему бред получается))

Добавлено (20.03.2009, 16:50)
---------------------------------------------
Темболее, Итачи обещал дать СИЛУ!!! А это разве назавёшь силой? xD





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Пятница, 20.03.2009, 16:50
 
ktylhyДата: Пятница, 20.03.2009, 17:20 | Сообщение # 22
Каге
Сообщений: 1458
Селение: Коноха
Репутация: 13
Статус: Off
Из:
Ну как всегда)но правда какая то короткая серия раз два поговорили хвосты освободили и все.Как то все коротковато)следующая серия должна быть супер)

Увидев меня ты испытаеш страх и боль.

 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 20.03.2009, 18:25 | Сообщение # 23
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (ktylhy)
Ну как всегда)но правда какая то короткая серия раз два поговорили хвосты освободили и все.Как то все коротковато)следующая серия должна быть супер)

Полностью согласен...главы коротковаты...к примеру манга "Сатана666", её пишет младший брат киси, серии там намного больше! По 40-70 страниц 1 глава!



 
nix4Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:53 | Сообщение # 24
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
интересненький способ у нарика сказать папе здраствуй -"кулаком в живот" xD . Итак 9хвостый чуть не высвободился до 9 хвостах, но славабогу всё остановилось на 8, а дальше батяня схлопнул лису... и что же теперь ? - помниться наруто аблажался в прошлый рас в своём аццком режиме отшельника против пейна, ив се всдохнули с облегчением, типа ща лис атдуплит эту заносчивую пеню за нарика, а теперь вернулись к тому с чево начали... хотя нет, теперь нарику некому помогать, жабы валяються все пабитые... хотя и пейн уже не "огурчик" клонов нету, чакры использовал уже чересчур... Кстати в манге скзано было что в наруте запечатана лишь половина чакры 9хвостого, почему тгда наруто может достигнуть 9ховтой формы, а не останавливаеться на 4,5 ? и где тогда вторая половина? или вторую половину батя забрал с собой в магилу када запечатывал лису? если так то получаеться лису в нарика запечатал он не потому что бы спасти деревню, а ради собственного тщеславия, мол что б его сын был мегасильным, именно его сын, а запечатай тада он вю мангу в себе, лис бы умер вместе с ним и небыло б акацуки тада в конохе....

 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 20.03.2009, 19:47 | Сообщение # 25
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
интересненький способ у нарика сказать папе здраствуй -"кулаком в живот" . Итак 9хвостый чуть не высвободился до 9 хвостах, но славабогу всё остановилось на 8, а дальше батяня схлопнул лису... и что же теперь ? - помниться наруто аблажался в прошлый рас в своём аццком режиме отшельника против пейна, ив се всдохнули с облегчением, типа ща лис атдуплит эту заносчивую пеню за нарика, а теперь вернулись к тому с чево начали... хотя нет, теперь нарику некому помогать, жабы валяються все пабитые... хотя и пейн уже не "огурчик" клонов нету, чакры использовал уже чересчур... Кстати в манге скзано было что в наруте запечатана лишь половина чакры 9хвостого, почему тгда наруто может достигнуть 9ховтой формы, а не останавливаеться на 4,5 ? и где тогда вторая половина? или вторую половину батя забрал с собой в магилу када запечатывал лису? если так то получаеться лису в нарика запечатал он не потому что бы спасти деревню, а ради собственного тщеславия, мол что б его сын был мегасильным, именно его сын, а запечатай тада он вю мангу в себе, лис бы умер вместе с ним и небыло б акацуки тада в конохе....

Итак) Насчёт способа это ты в точку))))))))))))) Насчёт что вернулись к тому от чего ушли....ну я не согласен, Наруто в норм состоянии в принципе, раны исцелились чакрой лиса + остался теневой клон на Мьёбоку, а Пейн еле на ногах стоит. Йондайме сказал же насчёт чакры, что он половину с собой забрал, а половину оставил Наруто. Насчёт хвостов, Наруто просто перевоплощается, там не нужна чакра лиса для поддержания хвостов, просто сила Лиса уменьшина этим на половину, ИМХО. Дальше, Лиса он запечатал в Нарике намерено чтобы спасти деревню и в будущем!!! Там же сказал Йондайме Наруто, что он запечатал лиса надеясь что Наруто со временем научится её использовать, дабы в будущем защитить коноху! Йондайме же видел, что тогда 9-ый хвостый контралировался "Акатски, в маске", тобишь Мадарой. Внимательней читай мангу =) И в 440 манге становится понятным почему не кто не знал что Наруто сын 4-ого.





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Пятница, 20.03.2009, 19:49
 
nix4Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:02 | Сообщение # 26
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
ага там сказано что типа потому что нарику бы грозила опасность, как сыну 4-го... интересно вот конохамару сын 3-гои не скрывает этого... наверна опасность ему не грозит. Наверна 4-го было гораздо больше "фанатов" чем у 3-го xD Кстате где то читал стаью в которой всех хвостатых описывали, в том числе распределяли их по силе, сказано было что 9хвостый самый стльный, типа кароль, 8хвостый был слаб, но потом нашол меч кусанаги и стал 2м по сили. Далее, у наруты лишь половина силы 9ки, а у 8ки вся - интересно 9ка половинчатая сильнее 8ки полной ? - если да, то лис ппц сильный... настока что нипонятно как вообще его умудрились победить... а если нет, то получаеться саске завалил 8ку, а пеня несмог половинчика 9 завалить, вывод: саске сильнеее пени? - абсурд ИМХО. Вообще я запутался с этими хвостатыми, лис мне кажыца настока сильным что вообще все страны одним пуком стереть может, как с такой дур-машиной ваобще сражаца мона? -читыр плин very_sad а 4й риально "терминатором" был если справица с ним смог.

 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 20.03.2009, 20:11 | Сообщение # 27
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
а 4й риально "терминатором" был если справица с ним смог.

Ты так говоришь будто они реально дрались)))) Даже у Йондайме на мой вгзляд не было не шанса....он просто использовал технику, призыв "Бога смерти". Бог смерти всё сделал за него, он забрал часть души 9-ти хвостого, а другую часть в Нарика "вшили", а сам то Йондайме побиг отдав так же и свою душу Богу Смерти.





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Пятница, 20.03.2009, 20:11
 
nix4Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:19 | Сообщение # 28
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
да сёравно, вон 3й када с милым орычем сражался, души хватило тока на ручки, а 4й... смог не тока вынуть душу 9хвстого (9 - ХВСТОГО !!!) ни ещо паделить её между сабой и сынай, кстати, вспоминая ак эту технику 3й делал, сложилось впечатление, что в бою между 4кой и 9хвостым он с нариком вышел, одной рукой печати собирал другой гарика в пилёнках диржал))) и нистрашно ж ему было на поле боя чадо сваё тащить )

 
Nik9430Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:23 | Сообщение # 29
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Да хоть 9й силён не по детски.Но когда он увидел бога смерти то сам испугался.Не помню гдето в манге вычитал.
Прикрепления: 6390009.gif (19.3 Kb)


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
nix4Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:26 | Сообщение # 30
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
нада в конохе команду камикадзев сделать, учить их тока 1й технике бога смерти)

 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава - 440
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz