[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава-437
Глава-437
RokeJkeeeДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:58 | Сообщение # 31
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
чо та автары косяк допустили )) До этого момента в манге было ясно сказано что в статуе (в которой запечатывают хвостатых), нужно поддерживать баланс, в описании хвостатых ясно сказано что 9хвостый самый сильный, вспоминая самы статую можно сделать вывод что для 9хвостого центральный глаз припасен, однако с 8хвостым то ниполадка вышел, аблажался Саске)) 8хвостый сумел дать дёру)))) И вот теперь интересно.... что будет дальше, неужели пену позвонят и скажут -"Атбой, мы ещо не готовы, сходишь в коноху позже" - бред? - конешно бред))

еще в 1м сезоне наруто итачи и кисаме приходили за наруто чтобы его забрать, возможно не имеет значения в каком порядке печатать биджу или бы они его захватили и держали бы под контролем пока не запечатали всех биджу а потом уже наруто ... имхо




Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
ZaSRaNeCДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:40 | Сообщение # 32
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (RokeJkeee)
еще в 1м сезоне наруто итачи и кисаме приходили за наруто чтобы его забрать, возможно не имеет значения в каком порядке печатать биджу или бы они его захватили и держали бы под контролем пока не запечатали всех биджу а потом уже наруто ... имхо

Кстати да, тогда Джирая помешал им....Может правда расчитывали как-то подержать его....тут вот не касяк, а просто умолчали, может ещё были какие-то варианты.



 
nix4Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:14 | Сообщение # 33
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
кстати прочитайте внимательно мангу, итачи приходил не для того что бы 9хвостого забрать, а для того что бы показать старейшинам что он жив, саске был под защитой самого 3го хокаге, однако после его смерти саске возможно был по угрозой некоторых лчностей(например данзо), потому итачи пришол что бы напомнить старейшинам что он жив, если сила итачи и не такая большая что б её баялись старейшины конохи, то по краней мере врятли бы они хотели что бы всплыла правда про смерть всего клана учиха.

 
ZaSRaNeCДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:37 | Сообщение # 34
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
кстати прочитайте внимательно мангу, итачи приходил не для того что бы 9хвостого забрать, а для того что бы показать старейшинам что он жив, саске был под защитой самого 3го хокаге, однако после его смерти саске возможно был по угрозой некоторых лчностей(например данзо), потому итачи пришол что бы напомнить старейшинам что он жив, если сила итачи и не такая большая что б её баялись старейшины конохи, то по краней мере врятли бы они хотели что бы всплыла правда про смерть всего клана учиха.

Ну хз, я начальную мангу не читал....но в аниме такого не говорилось. Ещё Итачи же сказал Саске:"Я пришёл не за тобой а за Наруто, ты ещё слаб, и ты меня не интересуешь." Саске же ещё тада зол был на весь мир....



 
nix4Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:45 | Сообщение # 35
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
в аниме этго ещо будет говориться))) правда наверна дождёмся мы этого де то черес год, это диалог саске и мадары после битвы с итачи)))

 
ZaSRaNeCДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:11 | Сообщение # 36
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
в аниме этго ещо будет говориться))) правда наверна дождёмся мы этого де то черес год, это диалог саске и мадары после битвы с итачи)))

А ну дык я это читал, но что-то не припомню...



 
MelloueДата: Понедельник, 02.03.2009, 03:44 | Сообщение # 37
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
ну про клан учие в манге было в деалоге Мадары с Саске но нащет того что он приходил показать что он жив это уже наверно догадка зрителя ))) но Итаччи всеравно сильнее 3го был )


Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю
 
ZaSRaNeCДата: Понедельник, 02.03.2009, 07:49 | Сообщение # 38
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Melloue)
ну про клан учие в манге было в деалоге Мадары с Саске но нащет того что он приходил показать что он жив это уже наверно догадка зрителя ))) но Итаччи всеравно сильнее 3го был )

Чёт мне тож кажется что у nix4 воображение малёк разыгралось proud Насчёт 3-его я не знаю...Чёт мне кажется ты его недооцениваешь....))



 
MustdieДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:12 | Сообщение # 39
Житель
Сообщений: 122
Селение: В прошлом-Деревня Песка
Репутация: 3
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
хзхз))) Чёт мне кажется что Пейн не так прост.......он же должен был быть готов встретится с силой девятихвостого......и что-то особого страха на его лице я не заметил. Хотя Пейн достаточно самоуверен)))Но он не глуп....мб у него что-нить "есть в рукаве

Ну незнаю, Пейн же расчитывал что поймал наруто когда начал высасывать с него чакру... Но каким бы пейн небыл самоуверенным, против кьюби он никто без шарингана(темболее 9ти хвостого , самого сильного из кьюби), если он тока не приручает их как 1й хокаге)) smart


---Mustdie---

 
ShodaimeДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:18 | Сообщение # 40
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
кстати прочитайте внимательно мангу, итачи приходил не для того что бы 9хвостого забрать, а для того что бы показать старейшинам что он жив, саске был под защитой самого 3го хокаге, однако после его смерти саске возможно был по угрозой некоторых лчностей(например данзо), потому итачи пришол что бы напомнить старейшинам что он жив, если сила итачи и не такая большая что б её баялись старейшины конохи, то по краней мере врятли бы они хотели что бы всплыла правда про смерть всего клана учиха.

Не согласен это была одна из причин по которой Итачи пришол в коноху всетаки приоритет стоял за поимкой Наруто, но так уж сложилось, что третий подох и итачи заодно напомнил и старейшинам что мол вот он я а уж если ты опираешьчся на мангу то джирайя не раз упонминал что акацуки начали действовать и нарику нужно быть поосторожней и было это далеко до смерти Сарутоби, поэтому не стоит опираться только на слова Мадары из разговора с Саске что твой братело как узнал что третего не стало тут же прилетел навестить тебя
Стоит помнить что у тиачи уже было задание поймать Наруто.



 
ZaSRaNeCДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:57 | Сообщение # 41
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Mustdie)
Ну незнаю, Пейн же расчитывал что поймал наруто когда начал высасывать с него чакру... Но каким бы пейн небыл самоуверенным, против кьюби он никто без шарингана(темболее 9ти хвостого , самого сильного из кьюби), если он тока не приручает их как 1й хокаге))

Ну знаешь ли...) Когда Нарик бился с Орычем с 4-мя хвостами, я тож подумал, что попал Орыч) Но не тут то было) Толком он ответить нечего не смог....но всё же держался) Да и ушёл с битвы на ногах) а не утощили proud Ну Хотя у Наруто щас 6 хвостов...^^ Так что однозначно сказать сложно)))
Quote (Shodaime)
Не согласен это была одна из причин по которой Итачи пришол в коноху всетаки приоритет стоял за поимкой Наруто, но так уж сложилось, что третий подох и итачи заодно напомнил и старейшинам что мол вот он я а уж если ты опираешьчся на мангу то джирайя не раз упонминал что акацуки начали действовать и нарику нужно быть поосторожней и было это далеко до смерти Сарутоби, поэтому не стоит опираться только на слова Мадары из разговора с Саске что твой братело как узнал что третего не стало тут же прилетел навестить тебя
Стоит помнить что у тиачи уже было задание поймать Наруто.

О как! ^^



 
Nik9430Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:49 | Сообщение # 42
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Да но когда нарик бился с орыча,то орыч после того как нарик ему оторвал руку,и орыча поставил 3 ое-демонических врат,
то орыча специально отбросил нарика чтобы он его не убил его после того как меч (не помню как он называется)не смог пробить
чакру нарика.Так что от пейна может остаться бифштекс!

Да и до розговора саске и мадары нигде не было,и никто не говорил для чего пришёл итачи в деревню.А может мадара
наврал саске,чтобы тот его не убил..


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
nix4Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:09 | Сообщение # 43
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
а я думаю пейн наруту одолеет, потому что это анимешный штамп - ну вы сам вспомните, все злые дядьки в аниме как правило достигают своей цели (призвать когото, досать какой о мегамеч, создать ад на земле) для того чтоб у ГГ было пабольше проблем. Пейн, скажем так главный злодей, и если вспомнить весь идеалагический настрой, то наруто должен победить его СВОЕЙ силой, а не 9хвостым. Хотя это только мои догадки)) Мошт окажеться что пейн не самый сильный, а какой нить мадара еще круче... И кстати поражение наруте было бы на пользу.... а то последний раз его аж в 1м сезоне норм побили, и то 1 раз... по ра бы прервать победный марш нарика ))) А то у меня уже начинает складываеться впечатление что 1 наруто круче всех акатски вместе взятых)))

 
ZaSRaNeCДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:55 | Сообщение # 44
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Nik9430)
Да но когда нарик бился с орыча,то орыч после того как нарик ему оторвал руку,и орыча поставил 3 ое-демонических врат,
то орыча специально отбросил нарика чтобы он его не убил его после того как меч (не помню как он называется)не смог пробить
чакру нарика.Так что от пейна может остаться бифштекс!
Да и до розговора саске и мадары нигде не было,и никто не говорил для чего пришёл итачи в деревню.А может мадара
наврал саске,чтобы тот его не убил..

То что Мадара наврал Саске я почти уверен. Поскольку, он после говорил (ток не помню кому), что он "завладел" Саске. Потому что Саске поверил во всё сказанное Мадарой....
Quote (nix4)
а я думаю пейн наруту одолеет, потому что это анимешный штамп - ну вы сам вспомните, все злые дядьки в аниме как правило достигают своей цели (призвать когото, досать какой о мегамеч, создать ад на земле) для того чтоб у ГГ было пабольше проблем. Пейн, скажем так главный злодей, и если вспомнить весь идеалагический настрой, то наруто должен победить его СВОЕЙ силой, а не 9хвостым. Хотя это только мои догадки)) Мошт окажеться что пейн не самый сильный, а какой нить мадара еще круче... И кстати поражение наруте было бы на пользу.... а то последний раз его аж в 1м сезоне норм побили, и то 1 раз... по ра бы прервать победный марш нарика ))) А то у меня уже начинает складываеться впечатление что 1 наруто круче всех акатски вместе взятых)))

Итак по порядку) Я не согласен что Пейн одолеет Нарика....хотя не представляю как они утихомирят Наруто))) но всё же... Получается что все старания Нарика, проведённое время в тренировках на горе М'ёбоку (или как там она) зря. Насчёт проблем которые должен создать "злой дядька"....а то что Пейн разрушил всю Коноху и убил мб половину Шиноби это ты не считаешь бальшой проблемой? xD . Насчёт поражений Наруто....да как бы опять какие поражения, получается все старания Наруто "я стану сильнее чтоб меня все признали, это мой путь шиноби" всё коту под хвост?! И по манге Нарик вроде и должен стать самым сильным Хокаге и т.д.(Ну мне так кажется ^^) Еслиб это было не так, то почему вся история манги танцуется не от "главной роли" скажем Чёджи xD

Добавлено (02.03.2009, 22:55)
---------------------------------------------
Я чёт с 400 манги опять всё перечитал....после поимки восьмихвостого Саске сказал:" Щас идём залечивать раны, а потом в Коноху....". Как-то давно не чего не слышно о Саске...и что-то меня не покидает чувство, что он появится на развалинах Конохи...а может даже в ближайших мангах во время битвы Пейна и Наруто... smart





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Понедельник, 02.03.2009, 21:58
 
Nik9430Дата: Вторник, 03.03.2009, 13:03 | Сообщение # 45
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
ZaSRaNeC,

Да всё может быть,что он появится.Но какая будет у него реакция на то что от его дома(деревни)ничего не осталось?
Вот в чём вопрос?И кому он станет помогать Пейну или наруто,тоже не ясно!!


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!



Сообщение отредактировал Nik9430 - Вторник, 03.03.2009, 13:04
 
ZaSRaNeCДата: Вторник, 03.03.2009, 14:31 | Сообщение # 46
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Nik9430)
Да всё может быть,что он появится.Но какая будет у него реакция на то что от его дома(деревни)ничего не осталось?
Вот в чём вопрос?И кому он станет помогать Пейну или наруто,тоже не ясно!!

Полностью согласен....тут уж 50 на 50) С 1-ой стороны Така заключили союз с Акатсуки. А с другой стороны Саске говоря что "наша цель Коноха", он подразумевал убить советников конохи ну и власть, а жителей он собирался не трогать(это я опять же в манге заметил когда перечитывал ^^). Так что тут уж правда не ясно какую сторону примет Саске...



 
nix4Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:31 | Сообщение # 47
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Получается что все старания Нарика, проведённое время в тренировках на горе М'ёбоку (или как там она) зря.
Вот именно, абсолютно с табой согласен)) То что все тренировки не поиогли видно уже, потому что сила лиса это не то чего он достигает тренировками, если даже он сечас одолеет пена - фактически пейна одолеет лис а старина нарутыч) Потому, я думаю что наруто должен слить битву, слить и поотерять лиса ( втом плане что пейн вытянет из нарика 9хвстого), но нарик чудом останеца жив, патринируеца, и при следующей встрече дасть пейну прос....ца)))

Quote (Nik9430)
Да всё может быть,что он появится.Но какая будет у него реакция на то что от его дома(деревни)ничего не осталось? Вот в чём вопрос?И кому он станет помогать Пейну или наруто,тоже не ясно!!

На мой взгляд такие люди как мадара не станут унижать себя банальной ложью, однако у мадары свои виды на саске эт понятно, я думаю мада сказал правду, но не всю, он что то сознательно упустил, что то очень важное


 
RokeJkeeeДата: Вторник, 03.03.2009, 20:06 | Сообщение # 48
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
Вот именно, абсолютно с табой согласен)) То что все тренировки не поиогли видно уже, потому что сила лиса это не то чего он достигает тренировками, если даже он сечас одолеет пена - фактически пейна одолеет лис а старина нарутыч) Потому, я думаю что наруто должен слить битву, слить и поотерять лиса ( втом плане что пейн вытянет из нарика 9хвстого), но нарик чудом останеца жив, патринируеца, и при следующей встрече дасть пейну прос....ца)))

хах! как это тренеровки не помогли? он в одиночку одолел 5 тел пейна, даже тот какаши не смог одолеть 1 тело, следовательно наруто превзашел какаши, возможно даже эро санина и минато. Наруто привратился в лиса только потму что убили его близкого друга, еще и после таких слов, я уверен что они бы чтонить замутили даже если бы наруто не превратился в лиса.
Даже если из нарика вытянут лиса,, то он умрет - это уже фантастика "чудом остаться живым"))) Он не умрет пока не станет хокаге...это его путь ниндзя




Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
Nik9430Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:16 | Сообщение # 49
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Посмотрим!!Я думаю нарик что-нибудь придумает.Убьёт всех,уйдёт в лес и там успокоется!!
А когда придет то станет хокаге пустой деревни!!


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
Alex007Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:53 | Сообщение # 50
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
нУ А Я ПОДВЕДУ ИТОГИ)))
1)Ахрененная манга, 6 хвостов это весчь
2)Наконец Хината призналась
3)Хината выжила или нет?
4)Чего видит Какаши во сне?
5)Пол лица пейна - уже что-то
6)Кто найдёт пейна?
И ещё много интересного



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Вторник, 03.03.2009, 22:46 | Сообщение # 51
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
Вот именно, абсолютно с табой согласен)) То что все тренировки не поиогли видно уже, потому что сила лиса это не то чего он достигает тренировками, если даже он сечас одолеет пена - фактически пейна одолеет лис а старина нарутыч) Потому, я думаю что наруто должен слить битву, слить и поотерять лиса ( втом плане что пейн вытянет из нарика 9хвстого), но нарик чудом останеца жив, патринируеца, и при следующей встрече дасть пейну прос....ца)))

xD Ты меня не понял))))))) Я как бы рассуждал от твоего лица....или скорее не правильно высказал мысль...всё же... "Получается ПО ТВОЕЙ логике что все старания Нарика, проведённое время в тренировках на горе М'ёбоку (или как там она) зря."
Вот как я думаю ^^ А теперь сам же ещё в добавок к этому
Quote (RokeJkeee)
хах! как это тренеровки не помогли? он в одиночку одолел 5 тел пейна, даже тот какаши не смог одолеть 1 тело, следовательно наруто превзашел какаши, возможно даже эро санина и минато.
скажу что не ВОЗМОЖНО превзашёл Эро-саннина, а так оно и есть! Сам Джирая когда включал режим сеннина, изменялись черты его лица! И сам Джирая убил (если я не путаю) 1-ого Пейна. А Нарик 5-ых. И толком не какой информацией они не обладали, о действиях техник Пейна Коноха допедрила сама. smart
Вот какой исход событий я предпологаю) Саске вернётся в Коноху по "своим делам" но когда увидит что Нарик защищает Коноху 1-ин! Против Пейна! Что-то в нём МБ изменится...МБ он даже поможет Наруто-куну и в конце битвы использует Аматерасу дабы усмерить Наруто, так же как он сделал, когда он вместе со своим отрядом ловили Восьмихвостого. Воть... smart





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Вторник, 03.03.2009, 22:46
 
Nik9430Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:49 | Сообщение # 52
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Alex007, Логично.Ночего-то не хвотает.А вот чего??сам не знаю.

ZaSRaNeC это понятно.Насчёт успокоения души нарика-Возможно.....Но тоже под знаком ?


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!



Сообщение отредактировал Nik9430 - Вторник, 03.03.2009, 22:51
 
ZaSRaNeCДата: Вторник, 03.03.2009, 23:29 | Сообщение # 53
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Nik9430)
ZaSRaNeC это понятно.Насчёт успокоения души нарика-Возможно.....Но тоже под знаком ?

Ну это понятно) Ибо угадать что у Киси в голове невозможно, так же как у любого творческого человека smart



 
RokeJkeeeДата: Среда, 04.03.2009, 10:44 | Сообщение # 54
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Джирая убил (если я не путаю) 1-ого Пейна. А Нарик 5-ых.

путаешь =) джирая убил 3х(поправочка^!)




Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
nix4Дата: Среда, 04.03.2009, 18:35 | Сообщение # 55
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (RokeJkeee)
Даже если из нарика вытянут лиса,, то он умрет - это уже фантастика "чудом остаться живым"))) Он не умрет пока не станет хокаге...это его путь ниндзя

про гаару тоже говоирли умрёт если шикаку вытащить, а гаара тем временем жив, 8хвостый тоже смерти избежал... так что примеры выживания есть, это уже не чудеса)

Quote (RokeJkeee)
хах! как это тренеровки не помогли? он в одиночку одолел 5 тел пейна, даже тот какаши не смог одолеть 1 тело, следовательно наруто превзашел какаши, возможно даже эро санина и минато.

Не важно сколько тел он адолел, пейн жив. То что наруто смог одолет 5х конечно молодец, возможно я утрирую что тренировки не дали результат, но всё равно пейн сильнее наруты. Если даже сечас нарик выиграет, то всёравно это выиграет лис а не наруто, тем более учитывай то, что после 4х хвостов наруто теряет над собой контроль. И в прямом смысле начинает сражаться лис. А для ниса нет разделения на "своих" и "чужих" перед ним всё живое - тупо фраги. сечас пейн перед нарутой , если наруто вывезет пейна что будет с деревней ? рожки да ножки ? Ну а вообще сёдня уже четверг =) а новые главы по пятницам, осталось немного, думаю следущая глава многоя прояснит xD


 
ZaSRaNeCДата: Среда, 04.03.2009, 19:06 | Сообщение # 56
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (RokeJkeee)
путаешь =) джирая убил 3х(поправочка^!)

А да 3-их ^^ НО) Там же вроде 2 воскресли как бы =)
Quote (nix4)
Не важно сколько тел он адолел, пейн жив. То что наруто смог одолет 5х конечно молодец, возможно я утрирую что тренировки не дали результат, но всё равно пейн сильнее наруты. Если даже сечас нарик выиграет, то всёравно это выиграет лис а не наруто, тем более учитывай то, что после 4х хвостов наруто теряет над собой контроль. И в прямом смысле начинает сражаться лис. А для ниса нет разделения на "своих" и "чужих" перед ним всё живое - тупо фраги. сечас пейн перед нарутой , если наруто вывезет пейна что будет с деревней ? рожки да ножки ? Ну а вообще сёдня уже четверг =) а новые главы по пятницам, осталось немного, думаю следущая глава многоя прояснит

Ну знаешь ли)То что Наруто не самый сильный ПОКА это логично. Он ещё молод. У него всё впереди. Я ещё вот не понимаю почему ты отделяешь Лиса от Наруто. Лис в нём! Это всёравно что взять от Мадары или Саске шаринган забрать)) Когда хвостатые раздавались разным странам, они считались оружием. Так что 9-хвостый это оружие Наруто как у Саске тот же Шарингаг или его прошлая тёмная метка Орыча. Насчёт того что будет с деревней.....да от неё и так уже не чего не осталось. И сегодня как бы среда xD



 
Nik9430Дата: Среда, 04.03.2009, 19:22 | Сообщение # 57
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Завтра выходят Сполеры на 438 главу будем выкладывать!!!!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
nix4Дата: Среда, 04.03.2009, 19:22 | Сообщение # 58
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
потому что лис в наруту посажен, а не наруто родился с лисом как шаринган у саске, к таму ж если проводить аналогии саске и нарутыча, то саске проклятой печати лишился))) Почему я отделяю? Сечас обьясню, вот например саске с шаринганом - саске контролирует шаринган - это просто сила, а 9хвостый нет, 9хвостый контролирует наруту при условии больше 4х хостов. И кстати сам наруто понимает что не может он на лиса надеяца, иначе для чево тренировки вообще нужны ??? нужно просто печать лиса тода ломануть чтоб 9 хвостиков было иппц, наруто самый сильный.... Даже на тренировке, при привращении ямато нарика возвращал в норм состояние.... тут, как говорица, извечный вопрос "лошади и короля", больше 4х хвостов, и наруто уже лошадь а не король)
Quote (ZaSRaNeC)
И сегодня как бы среда

у вас среда, а у нас уже четверг, время уже за 2 часа ночи перевалило.Дальний восток в будущем живёт proud




Сообщение отредактировал nix4 - Среда, 04.03.2009, 19:43
 
ZaSRaNeCДата: Среда, 04.03.2009, 19:30 | Сообщение # 59
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
потому что лис в наруту посажен, а не наруто родился с лисом как шаринган у саске, к таму ж если проводить аналогии саске и нарутыча, то саске проклятой печати лишился))) Почему я отделяю? Сечас обьясню, вот например саске с шаринганом - саске контролирует шаринган - это просто сила, а 9хвостый нет, 9хвостый контролирует наруту при условии больше 4х хостов. И кстати сам наруто понимает что не может он на лиса надеяца, иначе для чево тренировки вообще нужны ??? нужно просто печать лиса тода ломануть чтоб 9 хвостиков было иппц, наруто самый сильный.... Даже на тренировке, при привращении ямато нарика возвращал в норм состояние.... тут, как говорица, извечный вопрос "лошади и короля", больше 4х хвостов, и наруто уже лошадь а не король)

Ну 8-михвостый научился же контролировать хвостатого. А у Нарика всё ещё может впереди.



 
nix4Дата: Среда, 04.03.2009, 19:49 | Сообщение # 60
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Ну а гаара не смог =) так что не всё так глатко, как хотелось бы. Сам факт того что наруто тренируется с энегией природы а не думает как печать с лиса снять, говорит от том что сам наруто не надеятся на лиса и не хочет его использовать. Ну и ещо помойму в манге было... хотя я могу ошибаться (знатоки поправьте smart ), наруто ямато что ли говорил что наруто не должен налиса расчитывать, он должен только на себя расчитывать very_sad

 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава-437
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz