[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава-437
Глава-437
Nik9430Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Ну что пообсуждаем пока её нет аааааааа!!

Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 27.02.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Смысл обсуждать если её ещё нет?)))) Или ты уже прочитал? naive Или ты имел ввиду погадать что будет в 437 манге?)




Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Пятница, 27.02.2009, 14:28
 
RokeJkeeeДата: Пятница, 27.02.2009, 16:22 | Сообщение # 3
Поступающий
Сообщений: 162
Селение: Rostov-on-Don city
Репутация: 2
Статус: Off
Из:
писец глава просто не риаааальная!!!!!!1 naive 6 хвостов!!!!!!это ж пипец что будет в след. главе...глава не реально суперская, давно такого не было уже =)))



Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
 
ShodaimeДата: Пятница, 27.02.2009, 17:30 | Сообщение # 4
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Блин наижесточайший разворот событий из плавного трепа во всеселенский пи.......ц
а Хината молодец точнее (Кисимото порадовал) наконец она призналась в любви наруто жаль перышком под ребро пейн угодил
Вот че любовь делает сразу шесть хвостов у нарика это жесть, особенно этот скелет поверх него признак толго что при 9 хвостах он скорее всего примет истинную форму лиса. Интересно какие способности у наруто теперь в этом обличчае

а теперь о грусном если перечитать главы скажем с начала битвы с пейном до этой то уж сильно много сил наруто тратит на пейна а тот типа вроде и не потеет знай себе стоит наблюдает либо у наруто мало опыта и кисимото пытается именно это показать что мол он еще мал хоть и удал или же это его недоработка ..... хоть манга и радует но такое обстоятельство дел немного огорчает
Или же это такая отличительная черта пейна что у него все с лету с маху и никто ему ниче не может сделать
наруто пыжится в его наисельнейшей форме и результат вроде есть но потом он сводится к нулю когда его пригвоздили к земле

Добавлено (27.02.2009, 17:30)
---------------------------------------------
а и вот еще вроде бы наруто собирается атаковать тем же зарядом чакры которым атаковал орочимару в облике 4х хвостого или может мне это показалось но на последней странице там где наруто разинул пасть вроде как собираются черные точки



 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 27.02.2009, 18:11 | Сообщение # 5
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Ахгрррррррррррррррррррррр!!! ХОЧУ СЛЕДЮЩУЮ ГЛАВУ!!! Будет оч. интересно посмотреть успеет Пейн хотя бы пукнуть proud
И действильно НАКОНЕЦ-ТО Хината призналась Наруто в любви.





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Пятница, 27.02.2009, 18:11
 
Nik9430Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:26 | Сообщение # 6
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Да хорошо-бы было-бы но мне кажется что наруто сможет контролировать эти 6 хвостов.или ему придёт кранты.Но пейн в его глазах
всеровно очко-то дрогнуло.Ведь он впервые видит чакру Девятихвостого!!Да и нагато уже скоро крякнет если ему кто-нибудь поможет,а если он крякнет то и пейну мне кажется придёт кранты!!!!


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 27.02.2009, 19:50 | Сообщение # 7
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Ну не знаю.....мне кажется что Наруто воспользуется силой которую ему дал Итачи в 403 манге...хотя с другой стороны Наруто с 4-мя хвостами терял рассудок и не осозновал что делал, а тут 6 и боюсь у него не хватит извилин теперь воспользоватся этой "силой". Хотя инетерсно оч, что это же за "силища" такая proud . МБ какраз силу которую передал Итачи Наруто было контроль Кьюби. Хотя не где не говорилось что Итачи обладал такой силой))) Ну может он просто это скрывал =). Ещё 1 интереснейший вопрос.....что там с Хинатой...Мне кажется что в следующей манге будет жестокая битва Наруто VS Пейн и о Хинате не чего не скажут)) Хотя хотелось бы узнать ^^ Ну сам я надеюсь что она жива ибо итак много жертв понесла коноха....Джирая, возможно Какаши, а тут ещё Хината....А если с другой стороны посмотреть, возможно всё будет как во многих Голлевудских драммах. Хината призналась в любви и пошла на свою смерть depressed
Вообщем у меня мнение развоились...хз даже что и думать :D



 
MustdieДата: Суббота, 28.02.2009, 00:06 | Сообщение # 8
Житель
Сообщений: 122
Селение: В прошлом-Деревня Песка
Репутация: 3
Статус: Off
Из:
Глава КУЛ :D !!! Хчу следущую ААААА!!

---Mustdie---

 
MelloueДата: Суббота, 28.02.2009, 01:22 | Сообщение # 9
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Кароче говоря все надеются что Хината жива но это может быть и не так но по любому как говорится писта те пейн лучше вешайся ) своей Шинрай Тенсей мало че он зделает против кьюби с 6ю хвостами smart


Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 28.02.2009, 01:29 | Сообщение # 10
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Melloue)
Кароче говоря всей надеются что Хината жива но это может быть и не так но по любому как говорится писта те пейн лучше вешайся ) своей Шинрай Тенсей мало че он зделает против кьюби с 6ю хвостами

Ога....так же как и возможно и писта все Конохе.....Вывод делаю когда у Наруто появилися 4-ый хвост во время битвы с Орочимару...какие были разрушения! А тут 6 хвостов!!!! Если силой Итачи будет не котроль Кьюби, я боюсь представить что станет с Конохой...





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Суббота, 28.02.2009, 01:29
 
MelloueДата: Суббота, 28.02.2009, 01:33 | Сообщение # 11
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Если силой Итачи будет не котроль Кьюби, я боюсь представить что станет с Конохой...

да согласен stoop уже от конохи мало что осталось а судя по тому что было с орочимару с 4мя хвостами с 6ю будет ядерная война или канохе попа или наруто ктото всетаки остановить успеет как же жаль хинату depressed



Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 28.02.2009, 01:37 | Сообщение # 12
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Melloue)
да согласен уже от конохи мало что осталось а судя по тому что было с орочимару с 4мя хвостами с 6ю будет ядерная война или канохе попа или наруто ктото всетаки остановить успеет как же жаль хинату

Хинату действительно жалко.....надеюсь она выживет. Будет интересно посмотреть их разговор с Наруто после битвы с Пейном, опять же если она выживет.....А насчёт 6-ти хвостов, МБ Ямато опять остановит Наруто поглатив чакру девятихвостого, хотя не факт что у него силёнок хватит....





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Суббота, 28.02.2009, 01:38
 
MelloueДата: Суббота, 28.02.2009, 01:40 | Сообщение # 13
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
он с 4мя еле упаковал его proud точно не хватит xD


Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 28.02.2009, 01:46 | Сообщение # 14
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Melloue)
он с 4мя еле упаковал его точно не хватит

А вдруг он поглатит чакру, но умрёт из-за огромного количества той чакры depressed За-то посмертно герой Конохи proud



 
DOCTTORДата: Суббота, 28.02.2009, 01:47 | Сообщение # 15
Kazekage
Сообщений: 325
Селение: Скрытого Песка
Репутация: 32
Статус: Off
На 6 хвостов Ямато точно не хватит.


ФЛУД ЗАПРЕЩЕН! Тема для флуда тут-->http://www.docnar.ucoz.ru/forum/2-40-1
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 28.02.2009, 01:52 | Сообщение # 16
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (DOCTTOR)
На 6 хвостов Ямато точно не хватит.

Ну тогда ППЦ Конохе xD



 
MelloueДата: Суббота, 28.02.2009, 02:15 | Сообщение # 17
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Это да ) но этого не случится так как аниме про Наруто naive а его цель стать Хокаге а без деревни это не реально )я думаю все смотрят аниме и ждут именно того момента как наруто станет им и когда его наконец выберут как 6го Хокаге и тогда то прибудет Саске ) чтоб уничтожить ее как он уже говорил ранее и тогда его отшлепает Наруто proud думаю вы со мной согласны smart


Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю
 
DOCTTORДата: Суббота, 28.02.2009, 02:18 | Сообщение # 18
Kazekage
Сообщений: 325
Селение: Скрытого Песка
Репутация: 32
Статус: Off
Quote (Melloue)
Это да ) но этого не случится так как аниме про Наруто naive а его цель стать Хокаге а без деревни это не реально )я думаю все смотрят аниме и ждут именно того момента как наруто станет им и когда его наконец выберут как 6го Хокаге и тогда то прибудет Саске ) чтоб уничтожить ее как он уже говорил ранее и тогда его отшлепает Наруто proud думаю вы со мной согласны

Уважаемые пользователи сайта, Вы только прочитали краткую рецензию к аниме "Наруто" :D :D



ФЛУД ЗАПРЕЩЕН! Тема для флуда тут-->http://www.docnar.ucoz.ru/forum/2-40-1
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 28.02.2009, 02:29 | Сообщение # 19
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Melloue)
Это да ) но этого не случится так как аниме про Наруто а его цель стать Хокаге а без деревни это не реально )я думаю все смотрят аниме и ждут именно того момента как наруто станет им и когда его наконец выберут как 6го Хокаге и тогда то прибудет Саске ) чтоб уничтожить ее как он уже говорил ранее и тогда его отшлепает Наруто думаю вы со мной согласны

Ну спорить глупо))) Мои слова "Ну тогда ППЦ Конохе" это моё ИМХО) Я не вижу выходов из ситуации))))))) Ну только если загадачная сила которую дал Итачи.....

Добавлено (28.02.2009, 02:29)
---------------------------------------------

Quote (DOCTTOR)
Уважаемые пользователи сайта, Вы только прочитали краткую рецензию к аниме "Наруто"

Ахахахахах, жжёшь xD





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Суббота, 28.02.2009, 02:30
 
MelloueДата: Суббота, 28.02.2009, 02:32 | Сообщение # 20
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Да =) и мне интересно что это за сила такая ) может ето ренген оО ? каторый позволяет смотреть сквозь одежду дам ? а может еще чтото интересьненькое =) к стати Док дай мне плиз Жителя хотяб ато я без костное создание душа =) можно и модера smart я в полне шорошо знаю систему укоз

Code
Ну, насчет модера только когда будет снова открыта тема о наборе. А статус поменяю.



Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю


Сообщение отредактировал DOCTTOR - Суббота, 28.02.2009, 03:33
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 28.02.2009, 02:41 | Сообщение # 21
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Melloue)
Да =) и мне интересно что это за сила такая ) может ето ренген оО ? каторый позволяет смотреть сквозь одежду дам ? а может еще чтото интересьненькое =)

Нахрен ему ренген)))))))) Цитирую Итачи "Я поделюсь с тобой своей силой.....надеюсь тебе не прийдётся её использовать". Я не думаю что он говорил о "ренгене" которого сам не имел :D





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Суббота, 28.02.2009, 23:42
 
MelloueДата: Суббота, 28.02.2009, 03:16 | Сообщение # 22
~.*Sasori Sama*.~
Сообщений: 22
Селение: Акацуки
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
ну яж пошутил ))) может это будет и в правду сила управления так как ранее говорилось что клан Учие мог контролировать Биджу девяти хвостого а тоесть сам Мадара или чета такое может и итачи мог ... ну гадать смысла нету через неделю все узнаем ) а Хинату все равно жаль (((( чертав пейн cry3 надеюсь она жива а на месте наруто любой бы так разозлился после того как она призналась ему в любви...


Птицей Хиоса меня называют, свои крылья зжирая, сам себя укращаю
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 28.02.2009, 13:54 | Сообщение # 23
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Melloue)
ну яж пошутил ))) может это будет и в правду сила управления так как ранее говорилось что клан Учие мог контролировать Биджу девяти хвостого а тоесть сам Мадара или чета такое может и итачи мог ... ну гадать смысла нету через неделю все узнаем ) а Хинату все равно жаль (((( чертав пейн надеюсь она жива а на месте наруто любой бы так разозлился после того как она призналась ему в любви...

Да, Мадара может контролировать Биджу, но о такой силе у Итачи не чего не говорилось.......может Киси специально умалчивал про эту силу Итачи? proud





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Суббота, 28.02.2009, 21:37
 
ShodaimeДата: Суббота, 28.02.2009, 16:35 | Сообщение # 24
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Ну тогда ППЦ Конохе

ну да ну да особенно ей ППц после того как ей уже ППЦ от нее что осталось так тока забор и монумент



 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 28.02.2009, 16:40 | Сообщение # 25
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
ну да ну да особенно ей ППц после того как ей уже ППЦ от нее что осталось так тока забор и монумент

xD Под монументом подразумеваешь "монумент Героев"? Ну где записаны имена погибших во время битвы с Лисом. Или где изображены лицы 5-рых Хокаге? smart



 
Nik9430Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:07 | Сообщение # 26
Чунин
Сообщений: 510
Селение: коноха
Репутация: 7
Статус: Off
Из:
Везде написано что хинате кранты!Но мне кажется что нарик щас так разойдётся что от пейна и нагато нечего не останется.А
потом в манге не написано что какаши погиб!!что-то я не видел.


Этот мир в катором я родился и живя в этих трущёбах я понимаю что это самое прекрастное на свете!

 
nix4Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:17 | Сообщение # 27
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
чо та автары косяк допустили )) До этого момента в манге было ясно сказано что в статуе (в которой запечатывают хвостатых), нужно поддерживать баланс, в описании хвостатых ясно сказано что 9хвостый самый сильный, вспоминая самы статую можно сделать вывод что для 9хвостого центральный глаз припасен, однако с 8хвостым то ниполадка вышел, аблажался Саске)) 8хвостый сумел дать дёру)))) И вот теперь интересно.... что будет дальше, неужели пену позвонят и скажут -"Атбой, мы ещо не готовы, сходишь в коноху позже" - бред? - конешно бред)) По поводу конторял биджу - насколько я понял из манги, их может контролировать любой шаринган, не обязательно мадары))) Кстати ещо 1 момент, в прошлой главе нам дали ясно понять что Нагато слишком много чакры слил, Конан говорила что б он не перенапригался, кровавая струйка у Нагато из зо рта..... а теперь что Пейн вс 6хвостый - так и хочеться сказать пейну -"Ты не лопнешь деточка?" :D

Добавлено (28.02.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Кстати Наруто вот так разозлился за Хинату, но вот в6хвостом состоянии, Наруто может набить фрагов куда больше Пейна - на каво тада злица будит ? Или с досады совершит акт суицыда ? как же тода мечта стать хокаге ? Кстате, ребята, я вот пачитал вас - вы песимисты, почему все на Хинате крест уже поставили ?) сказано было что она истекает кровью, а не что ей кранты))) После боя Неджи и Пакообразного из гоп-атряда Орыча, я думал Неджи скончался, ан нет ! Спасли парня))) Дай бог и хината выжевет))) naive А то автор уже ппц персанажей пирибил ((( Асума, Джирая, возможно Какаши, нипонятно что с Цунаде, если хинату убьют савсем грусно будит stoop ......


 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 28.02.2009, 23:26 | Сообщение # 28
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Nik9430)
Везде написано что хинате кранты!Но мне кажется что нарик щас так разойдётся что от пейна и нагато нечего не останется.А
потом в манге не написано что какаши погиб!!что-то я не видел.

"Везде"....это где же? На таких же форумах как этот? Это не гарантия её смерти. Или ты лично знаком с Кисой?)))))) Насчёт Какаши всё помоему достаточно понятно сказано в 431 Манге. Нарик сказал что после того как у него появилась природная энергия он стал чувствовать чакру каждого. Он спросил про Какаши. Цунаде помрачнев промолчала. Я думаю этим всё сказано.
Quote (nix4)
Кстати Наруто вот так разозлился за Хинату, но вот в6хвостом состоянии, Наруто может набить фрагов куда больше Пейна - на каво тада злица будит ? Или с досады совершит акт суицыда ? как же тода мечта стать хокаге ?

Хочу тебе напомнить что говорил Джирая Какаши передавая Нарика "в руки" Какаши. Что после появления 4-ого хвоста он теряет контроль. Даже после того как он убьёт Пейна если его никто не остановит, он пойдёт крушить деревню....ну опять же вывод я сделал из слов Джираи.
Quote (nix4)
Кстате, ребята, я вот пачитал вас - вы песимисты, почему все на Хинате крест уже поставили ?) сказано было что она истекает кровью, а не что ей кранты))) После боя Неджи и Пакообразного из гоп-атряда Орыча, я думал Неджи скончался, ан нет ! Спасли парня))) Дай бог и хината выжевет))) А то автор уже ппц персанажей пирибил ((( Асума, Джирая, возможно Какаши, нипонятно что с Цунаде, если хинату убьют савсем грусно будит ......

Полностью согласен....о СМЕРТИ Хинаты нечего не сказано...Я лично даже не знаю что думать....С 1-ой стороны, "Наруто" это вроде как не драмма, и до этого небыло такого больше количества смертей главных героев сразу.....с другой, мы не можем угадать что в голове Киси))) Может он полностью решил "изрезать" всю Коноху xD Надеюсь что Хината жива. И хотелось бы чтоб мой вывод насчёт Какаши был ошибочным stoop depressed

Добавлено (Миллион лет назад ^^)
---------------------------------------------

Quote (ZaSRaNeC)
По поводу конторял биджу - насколько я понял из манги, их может контролировать любой шаринган, не обязательно мадары

Чёт когда в 1-ый раз читал твой пост не заметил эту фразу ^^ А можно узнать поточнее из какой манги ты сделал этот вывод?=)





Сообщение отредактировал ZaSRaNeC - Суббота, 28.02.2009, 23:27
 
MustdieДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:52 | Сообщение # 29
Житель
Сообщений: 122
Селение: В прошлом-Деревня Песка
Репутация: 3
Статус: Off
Из:
Ай, что неговори, а Пейна его бог уже у себя на чай ждёт)) proud Ибо щас наруто долго его пинать будет))

Добавлено (01.03.2009, 02:52)
---------------------------------------------

Quote (nix4)
чо та автары косяк допустили )) До этого момента в манге было ясно сказано что в статуе (в которой запечатывают хвостатых), нужно поддерживать баланс, в описании хвостатых ясно сказано что 9хвостый самый сильный, вспоминая самы статую можно сделать вывод что для 9хвостого центральный глаз припасен, однако с 8хвостым то ниполадка вышел, аблажался Саске)) 8хвостый сумел дать дёру))))

Читай внимательней мангу и в ней сказано что 8ми хвостый потерял несколько конечностей чтобы сбежать, так что пару хвостов они запечатали и им этого хватит)


---Mustdie---

 
ZaSRaNeCДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:53 | Сообщение # 30
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Mustdie)
Ай, что неговори, а Пейна его бог уже у себя на чай ждёт)) Ибо щас наруто долго его пинать будет))

хзхз))) Чёт мне кажется что Пейн не так прост.......он же должен был быть готов встретится с силой девятихвостого......и что-то особого страха на его лице я не заметил. Хотя Пейн достаточно самоуверен)))Но он не глуп....мб у него что-нить "есть в рукаве"? very_sad



 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Манга » Глава-437
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz