[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Quick  
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Герои » Ваш любимый герой (Надеюсь, админы не убъют..XDDD)
Ваш любимый герой
Alex007Дата: Пятница, 20.03.2009, 09:59 | Сообщение # 481
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
кстати забыл спросить. по манге акацке захватили 8 хвостого или нет? я помню тогда саске применил аматерацу, но не понял есть ещё 8 хвостый или нет?


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
nix4Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:53 | Сообщение # 482
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
частично) захватили неслко хвостов от 8хвостого, но их досаточно для статуи 9-глазой.

 
Alex007Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:22 | Сообщение # 483
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
ага...может нарику тоже пару хвостов обрубить и пейну в подарок завернуть?)))


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
nix4Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:57 | Сообщение # 484
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
думаю пеня ниатказался бы )))

 
ShodaimeДата: Пятница, 20.03.2009, 20:54 | Сообщение # 485
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
а мне кажется что за восьми хвостым будут еще охотится ведь судя по словам мадары он был недоволен тем что произошло


 
nix4Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:57 | Сообщение # 486
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
ну да, оружие то нада завершить... тока мне кажеться мадара пене лапши на уши навешал, мол черес эту аццкую пуху мы мир забацаем, помойму мадара тпо хочет власти, а для этого ему нужна сила, да побольше.

 
ShodaimeДата: Пятница, 20.03.2009, 21:59 | Сообщение # 487
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
хммм но пеня о мире то и не мечтает он стремиться вечно контролировать войну шиноби в этом по его словам он видит мир вообще пеня наверно со смерти родителей стал душевно болен ибо это нездоровая х....ня

и вот вопрос почему когда он помирал от голода всеже примкнул с его друзьями к джирайе хотя именно коноха уюилп его предков ???? он мог бы и отомстит жирику пока скажем тот спал напившиь саке иил подсыпать яду в жратву или бухло но он этого не сделал !!!!!



 
nix4Дата: Суббота, 21.03.2009, 02:57 | Сообщение # 488
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
незабывай, они всё таки были детьми, тем более видящим много смертей, в любом кто не махал перед ними кунаем, а тем более приветливо улыбался а может ещо и подкармливал они видели друга... война, политика, власть, месть... это кода вырастут...

 
Alex007Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:18 | Сообщение # 489
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
мадара управляет пейном, как марионеткой...


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:37 | Сообщение # 490
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
и вот вопрос почему когда он помирал от голода всеже примкнул с его друзьями к джирайе хотя именно коноха уюилп его предков ???? он мог бы и отомстит жирику пока скажем тот спал напившиь саке иил подсыпать яду в жратву или бухло но он этого не сделал !!!!!

Я уверен даже когда Джирая был пьян он всёравно мог защетить себя от мальчишки этого....А чтоб отравить его ядом, он не так прост....темболее я не думаю что малый способен сделать яд без запаха, вкуса и т.д. как это может сделать Тсунаде.

Quote (Alex007)
мадара управляет пейном, как марионеткой...

Мне кажется более того, он настраивает его как бы против конохи, насчёт хвостатых поимки, мадара это тубо вбил ему в голову, ИМХО smart



 
Alex007Дата: Понедельник, 23.03.2009, 09:53 | Сообщение # 491
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Мне кажется более того, он настраивает его как бы против конохи, насчёт хвостатых поимки, мадара это тубо вбил ему в голову, ИМХО

шаринган, тем более самый сильный, штука не простая...помню когда 8 хвостого ловили, саске просто спросил шеринганом ГДЕ ОН? и всё))



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
nix4Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:26 | Сообщение # 492
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
шаринган, тем более самый сильный, штука не простая...помню когда 8 хвостого ловили, саске просто спросил шеринганом ГДЕ ОН? и всё))

мадара помойму пейном не за счёт шарингана управляет, просто мадара умён, он знает что каму сказать и на что надовить что бы за ним пошли, например сечас у него саске в акатске, и что ему нужно быо использовать шаринган что саске начал на него пахать? - нет, помойму вокруг просто много сильных идиотов, которыми просто управлять, и мадара етим пользуеться.


 
Alex007Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:40 | Сообщение # 493
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
May be...


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Среда, 25.03.2009, 00:29 | Сообщение # 494
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
мадара помойму пейном не за счёт шарингана управляет, просто мадара умён, он знает что каму сказать и на что надовить что бы за ним пошли, например сечас у него саске в акатске, и что ему нужно быо использовать шаринган что саске начал на него пахать? - нет, помойму вокруг просто много сильных идиотов, которыми просто управлять, и мадара етим пользуеться.

Полностью согласен, круглосуточно контралировать Пейна Аматератсой даже Мадара бы не смог)))) У Мадары по мимо шарингана прекрасный ум, он настроить тупо словами может....



 
ShodaimeДата: Четверг, 26.03.2009, 18:08 | Сообщение # 495
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
А помоему все проше, мадара обьединил вокруг себя людей со схожими интересами

вот как представлю собрались все акацуки вкург ну и выходит типа ну скажем итачи
- Я......нидзя отступник, я вырезал свой клан
а вокруг значит раздаются подбадривающие хлопки остальных участников
и так все поочереди



 
nix4Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:33 | Сообщение # 496
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
хмм, а мне вот почему то не кажеться что у них интересы схожы, один религиозный фанатик, второй сумашедший бухгалтер, третий пироман, токо и думает как бы чо рвануть, четвёртый повёрнут на идее вечной красоты и вечной жизни, ещо один маньяк самоучка хочет установит так называемый "мир" через вечную войну.... Если вспомнить эпизод как дедара в акатски папал... то насколько я понял он туда не сильно то рвался. Пр остальных хз... нисказано было как угодили в сию душевую компашку под названием Акатсуки. scare

 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 26.03.2009, 18:53 | Сообщение # 497
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
А мне кажется им так легче выжить...когда они вместе они очень сильны....а насчёт интересов, у них действительно общего почти нету) кроме того что они отступники.


 
ShodaimeДата: Четверг, 26.03.2009, 19:03 | Сообщение # 498
1-й Хокаге
Сообщений: 690
Селение: Коноха
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
да это ты верно говоришь но если у них есть общий интерес то должны быть и сои личные встаки попасть в акуцуки не так то просто это ведь не конкурс алло мы ищем таланты новых членов находили те кто был в акацуки следовательно предложение вступаьт туда или нет лежало за тем кому его сделали

но что им всем мешало быть скажем как забуза ? по мне забуза хороший кандидат на вступление в акуцуки но он был все время сам по себе но если взять случай саске или орочимару да и пени то они на мой взгляд сами вступили в нее есть так же подозрение что и кисаме попал туда по своеей воле или взять сасори не думаю что такого вообще можно было принудить к чему либо



 
nix4Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:16 | Сообщение # 499
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
да это ты верно говоришь но если у них есть общий интерес то должны быть и сои личные встаки попасть в акуцуки не так то просто это ведь не конкурс алло мы ищем таланты новых членов находили те кто был в акацуки следовательно предложение вступаьт туда или нет лежало за тем кому его сделали

Ну во первых, не все всупили туда по собственной воле, напоминаю о5 про дейдару, я думаю он не единственный кто так попал в акатски, а во-вторых, мошт просто тупо тщеславие... мошт некоторым из них просто приятно осознавать что они часть самой сильной организации ниньзя, а мошт просто одиночество замучило, сначала они выделялись из общей толпы своей силой, возомнили о себе невисть что, посчитали что они типо-боги и можно крошить всех вокруг, перебили всех вокруг, естественно оставаца не могли в том месте где кучу народу уложили, ушли скитаца, скитались - скитались, грустно стало... одиноко... и стали собираца с таки ме же как они, со схожим уровнем силы и схожей судьбой.


 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 26.03.2009, 19:41 | Сообщение # 500
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Shodaime)
да это ты верно говоришь но если у них есть общий интерес то должны быть и сои личные встаки попасть в акуцуки не так то просто это ведь не конкурс алло мы ищем таланты новых членов находили те кто был в акацуки следовательно предложение вступаьт туда или нет лежало за тем кому его сделали

Ну это понятно что туда брали не всех) Чтоб тебя туда взяли наверное нужно хорошо на бедокурить))))
Quote (nix4)
но что им всем мешало быть скажем как забуза ?

Хмммм....ну давай тогда вспомни что стало с забузой...)))))Он был 1 и погиб) Хотя акацки вместе и тоже их число сокращается. Хотя.....у акацки есть кое-что общее между собой....это стать сильнее...не зря они начали захват хвостатых. Предпологалось что каждому дастанется кто-то из хвостатых.



 
nix4Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:57 | Сообщение # 501
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Ну это понятно что туда брали не всех) Чтоб тебя туда взяли наверное нужно хорошо на бедокурить))))

Для того что б тя взли в акацуки бедакурить не абизательно, абизательно быть сильным, на худой конец полезным smart


 
ZaSRaNeCДата: Четверг, 26.03.2009, 20:16 | Сообщение # 502
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
Для того что б тя взли в акацуки бедакурить не абизательно, абизательно быть сильным, на худой конец полезным

Ну опять же узнать насколько ты силён можно услышав слухи то как ты набедокурил))))
Просто я не думаю что твою силу они в "спаринге" проверяют xD



 
nix4Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:25 | Сообщение # 503
Генин
Сообщений: 380
Селение: ^^
Репутация: 14
Статус: Off
Из:
Quote (ZaSRaNeC)
Просто я не думаю что твою силу они в "спаринге" проверяют

ваопще то именно в спаринге они и проверяют, последнее испытание акатски победить одно из её членов... опять же вспомни про то как дейдару в акатски взяли, да кстати, ниругайтись по поводу того что я постоянно на дейдару ссылаюсь, просто он единственный о ком показалиисторию о вступлении в акатски depressed


 
ZaSRaNeCДата: Пятница, 27.03.2009, 11:55 | Сообщение # 504
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (nix4)
ваопще то именно в спаринге они и проверяют, последнее испытание акатски победить одно из её членов... опять же вспомни про то как дейдару в акатски взяли, да кстати, ниругайтись по поводу того что я постоянно на дейдару ссылаюсь, просто он единственный о ком показалиисторию о вступлении в акатски

Хмммм.....я пропустил это в манге.... very_sad



 
Alex007Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:03 | Сообщение # 505
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
ну если я не ошибаюсь их общая цель есть:
"Мы будем править миром!"
там в какой то серии пейн рассказывал же об интересах акацке



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:57 | Сообщение # 506
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Quote (Alex007)
ну если я не ошибаюсь их общая цель есть:
"Мы будем править миром!"
там в какой то серии пейн рассказывал же об интересах акацке

Ну знаешь ли....злодеи в каждом 2-ом боевике имеют такую цель :D



 
Alex007Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:14 | Сообщение # 507
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
ZaSRaNeC,
он конкретно там всё рассказывал
пробудим биджу
начнём войну
будем управлять войнами и миром()))



НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Суббота, 04.04.2009, 02:06 | Сообщение # 508
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Alex007, припоминаю что-то подобное....=)


 
Alex007Дата: Вторник, 07.04.2009, 16:23 | Сообщение # 509
Сеннин
Сообщений: 906
Селение: АКацКЕ
Репутация: 46
Статус: Off
Из:
ну так вот и ясность smart


НЕ ФЛУДИТЬ! Тема для ФЛУДА-->TyT
 
ZaSRaNeCДата: Среда, 08.04.2009, 19:57 | Сообщение # 510
Дитя Пророчества
Сообщений: 384
Селение: Коноха
Репутация: 6
Статус: Off
Из:
Хммм...ошибочка вышла) я перечитал мангу))))
Он хотел не так) Он хотел остановить все войны. НО каким образом.....скажем так, навалять всем чтоб боялись и захватить весь мир))) Чтобы не было войн и т.д. Цель хорошая, но метод.... stoop



 
Форум сайта "Naruto Anime" » Naruto » Герои » Ваш любимый герой (Надеюсь, админы не убъют..XDDD)
Поиск:

Copyright DOCTTOR | Design by MaECTPo; 2024 | Хостинг от uCoz